Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2018 15:05

Экранизация Halo доберется до экранов

Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков США, проходившего в январе, исполнительный директор Showtime Дэвид Невинс заверил присутствовавших, что канал активно работает над сериалом по мотивам игровой франшизы Halo. Новость порадовала тех, кто пристально следит за судьбой проекта, первая информация о котором появилась еще в 2013 году. Теперь же можно с уверенностью говорить, что долгое ожидание стоило того, поскольку боссы Showtime остались довольны проделанной работой и заказали первый сезон шоу. Он будет состоять из десяти эпизодов.

Исполнительным продюсером, сценаристом и шоураннером нового сериала выступит Кайл Киллен, на счету которого имеются драмы «Одинокая звезда», «Пробуждение» и «Игры разума». Руперт Уайатт, режиссер «Восстания планеты обезьян», возглавит съемки нескольких эпизодов первого сезона.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2017 10:28

Взрывная брюнетка

Летом на больших экранах дебютировала «Взрывная блондинка», а теперь ей в противовес на ТВ появится такая же взрывная брюнетка родом из комиксов. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, канал Paramount Television, ранее известный как Spike TV, адаптирует серию графических новелл Эда Брубэйкера под названием «Вельвет».

Оригинал рассказывает историю бывшей шпионки по имени Вельвет Темплтон. Большинство сотрудников агентства, где работает главная героиня, даже не подозревают, что в прошлом она была элитным агентом, и видят в ней лишь простую секретаршу. Представьте, если бы мисс Манипенни оказалась шпионом, который даст фору самому Джеймсу Бонду. И вот спустя почти 20 лет спокойной жизни Вельвет должна покинуть уютный офис, чтобы вернуться к оперативной работе и вновь окунуться в мир тайн, убийств и экшена.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 17:21

Марк Уэбб срежиссирует «Области тьмы»

Как сообщалось ранее, канал CBS дал разрешение на съемки сериала «Области тьмы», основанного на одноименном фильме с Брэдли Купером в главной роли. Изначально режиссером пилотной серии был назначен Нил БергерДивергент», «Иллюзионист»), но, как стало известно информационному порталу Deadline, на этом посту его заменит Марк УэббНовый Человек-паук»). Бергеру, который также выступал постановщиком оригинальной картины, пришлось отказаться от работы над сериалом из-за загруженного рабочего графика, сообщает источник.

Автором сценария пилота стал Крэйг СуиниЭлементарно»/Elementary), он же вместе с Бергером, Брэдли Купером, Алексом Куртцманом и Роберто Орси взял на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2013 10:45

«50 оттенков» нашли Кэтрин Кавану

К актерскому составу эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» присоединилась Элоиза Мамфорд. Как сообщает HitFix, в экранизации сканадального романа Эрики Джеймс ей предстоит сыграть соседку по комнате и лучшую подругу главной героини, Аны Стил.

Телезрители могут помнить Элоизу по ролям в таких сериалах, как Lone StarОдинокая звезда») 2010 года и RiverРека») 2012-го.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 20:04

Новости пилотов: биполярные расстройства и драма из-под купола

Уилл Арнетт, известный по роли молодящегося папаши из сериала Up All NightВсю ночь напролет»), отправляется в пилот Грега ГарсииВоспитывая Хоуп»).

Этот безымянный ситком от телеканала CBS по важности занимает для актера второе место после Up All Night, который идет по NBC. Но это пока. Дело в том, что в связи с уходом из последнего Кристины Эпплгейт, исполнительницы роли молодящейся мамаши, все может резко измениться. Тогда приоритетным для Арнетта станет новый проект. Ситуацию накаляют и чрезвычайно низкие рейтинги старого ситкома.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

12.05.2012 19:15

NBC отменил Awake, Bent, Best Friends Forever и Chelsea

NBC решил не продлевать четыре сериала. Это Awake («Пробуждение»), Bent («Изгиб»*), Best Friends Forever («Лучшие друзья навсегда»*) и Are You There, Chelsea? («Ты там, Челси?»*).

Премьерная серия телешоу «Пробуждение» от создателя Lone StarОдинокая звезда») Кайла Киллена, обратила на себя внимание 6,24 миллиона зрителей. Но следующие эпизоды не были столь популярны. В четверг очередную серию телешоу посмотрело лишь 2,5 миллиона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

10.03.2012 14:40

Карла Гуджино разрушит карьеру Первой леди

Карла Гуджино (Californication / «Калифорникейшн», Entourage / «Красавцы») стала последней звездой, вошедшей в основной состав нового драматического мини-сериала «Политические звери»*, который стартует на USA Network этим летом.

По информации ресурса TVLine, ей досталась впечатляющая роль — опытная журналистка и лауреат Пулитцеровской премии, которая имела наглость разрушить карьеру бывшей Первой леди, а ныне госсекретаря Элейн Бэрриш (ее сыграет недавно присоединившаяся к шоу Сигурни Уивер).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

16.05.2011 17:20

NBC: анонс на следующий сезон

На прошлой неделе канал NBC проанонсировал свою «программу передач» на следующий телесезон. По сообщениям ресурса Collider, канал остановил выбор на следующих проектах.

Плейбой-клуб (The Playboy Club - 1-й сезон) – действие сериала происходит в 60-е годы прошлого столетия. Главные герои работают на компанию Playboy Enterprises, которая выпускает одноименный журнал и заведует сетью плейбой-клубов. Один из таких открывается в Чикаго… В главных ролях Эдди Сибриан, Эмбер Херд, Дженна Деуан.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , пост,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ