Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2023 21:00

Адам Палли «воскресит» Дэвида Стрэтэйрна

Адам Палли снялся с Марией Бакаловой и Дэвидом Стрэтэйрном в научно-фантастическом фильме O Horizon, режиссером которого выступила Мадлен Сэклер. Производство картины завершилось прошлой осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом (Палли), с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

22.07.2022 18:07

Адам Палли попадет в поле зрения Шварценеггера

Совсем скоро легенды жанра экшен, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, пропишутся на малых экранах. Слай построит криминальную империю в Талсе, а вот Арни приобщится к миру шпионов в сериале Netflix, пока не имеющем официального названия. В последнее время на просторах Сети часто всплывают новости об этом проекте, и сейчас к его актерскому составу присоединился Адам ПаллиСчастливый конец»).

Напомним, что комедийный экшен Neflix расскажет об отце и дочери, которые долго скрывали друг от друга свою причастность к работе ЦРУ. Когда правда выходит наружу, главные герои, а их сыграют Шварценеггер и Моника Барбаро, вынуждены вместе отправиться на выполнение миссии. Что до Адама Палли, то ему досталась роль Большого Дэйна — посредника на черном рынке, который не так глуп, как может показаться, и прекрасно умеет манипулировать людьми. На момент событий сериала он будет находиться в турецкой тюрьме, откуда его вызволит группа агентов ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2020 16:29

Адам Палли может сыграть Джона Белуши

Адам Палли, известный по сериалу «Счастливый конец», ведет переговоры о главной роли в байопике Джона Белуши. В пока безымянном проекте в образе Дэна Эйкройда должен появиться Айк Баринхолц, а Обри Плаза пробуется на роль жены Джона. Сообщается, что зрителей ждет история большой славы и трагедии пресловутой американской мечты.

Съемки биографической ленты возглавит Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada»), а сценарий около десяти лет назад написал Стив КонрадЧудо»). Когда СМИ в последний раз писали об этом проекте, на главную роль метил популярный на Бродвее Алекс Брайтман, но теперь продюсеры, видимо, решили найти кого-то более известного, чтобы привлечь достойное финансирование.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 22:14

Кастинг: бешеный профессор Туччи и непутевый Адам Палли

Как стало известно порталу Deadline, Стэнли Туччи подписался на роль главного злодея в фильме «Нулевой пациент», где он присоединится к Натали Дормер и Мэтту Смиту. Режиссером проекта выступит Штефан РузовицкиЧерный дрозд»), а сценарий напишет Майк Ле.

Речь в фильме пойдет о беспрецедентной пандемии, когда участившиеся случаи бешенства привели к появлению существ, движимых тягой к насилию. Лишь один человек наделен иммунитетом к заболеванию, поэтому главный герой и отправится на поиски этого Нулевого пациента, с помощью которого сможет создать лекарство для всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 19:58

Братья Руссо: «“Другая война” перевернула мир Marvel»

Два года назад, когда боссы Marvel Studios пригласили братьев Энтони и Джо Руссо для съемок сиквела «Первого мстителя», их выбор для многих оказался сюрпризом. Казалось, назначение братьев Руссо на пост постановщиков супергеройского кино было не самым очевидным шагом. Это теперь, когда «Первый мститель: Другая война» оказался эталоном жанра, сложно представить другую команду, которая могла бы достичь такого же результата. Портал SuperHeroHype взял интервью у режиссеров, чтобы обсудить успех второго фильма серии, их планы на «Первого мстителя 3», а также на сериал «Агент Картер» (Agent Carter), для которого братья снимут два эпизода.

Сценаристы Кристофер Маркус и Стивен Макфили признавались, что им поручили писать историю второго «Мстителя» еще до того, как первый фильм вышел в прокат. Был ли сценарий готов, когда вы присоединились к проекту?
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 16:37

Кинокастинг: Форд, Холл и битва экстрасенсов

Харрисон Форд сыграет в комедии «Телеведущий 2». Сыграет он, собственно, тоже телеведущего, благо опыт имеется (см. картину «Доброе утро»). После «Ковбоев против пришельцев» у актера был перерыв, но теперь он снова наращивает свое присутствие на большом экране. Впереди у него спортивно-биографическая драма «Джеки Робинсон» и роль в адаптации романа «Игра Эндера». Кроме того, все мы с нетерпением ждем появления Форда в роли Хана Соло в новых фильмах франшизы «Звездные войны».

В прошлом году мы писали, что Ленни Кравиц получил главную роль в пока безымянном байопике Марвина Гэя. Как сообщают источники, сын Гэя, Марвин Гэй III, попросил Кравица покинуть проект, и теперь в образ легендарного соул-певца предстоит вживаться Джесси Л. Мартину, известному по сериалу Law & OrderЗакон и порядок»).
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

07.10.2012 09:09

CBS нанимает «Очень плохую училку»

CBS собирается «поиграть в школу».

Сеть заказала сценарий получасовой комедии, основанной на фильме 2011 года «Очень плохая училка» с Кэмерон Диаз и Джастином Тимберлейком. Об этом узнал The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 13:44

Актер House сыграет роль в пилоте Ex-Men

Кэл Пенн вновь отправляется на CBS.

Актера, который известен по сериалам HouseДоктор Хаус») и How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), пригласили на одну из главных ролей в пилотную серию комедии CBS Ex-Men («Бывший»*). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2012 10:26

Телеканал ABC вывесил график выхода сериалов

Телеканал ABC стал третьей сетью, которая обнародовала свое новое расписание на 2012-2013 год, сообщает TVLine. Буквально на днях это уже сделали NBC и Fox.

Неожиданностью для всех стал переезд сериала RevengeМесть») на воскресный таймслот, принадлежавший ранее «Отчаянным домохозяйкам» (Desperate Housewives).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ