Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2017 18:36

Глаза б мои не видели...Трейлер драмы «Вижу лишь тебя»

Если посмотреть на фильмографию Марка Форстера, можно сделать вывод, что перед нами весьма разноплановый режиссер: были в его карьере и высокобюджетные хоррор-экшены («Война миров Z»), и качественные глубокомысленные боевики («Проповедник с пулеметом»), и бондиана («Квант милосердия»), и тягучие психологические драмы с Райаном Гослингом и Юэном МакГрегоромОстанься»). Видно, в последнем жанре Марку работалось наиболее комфортно, раз он решил к нему вернуться и после всех блокбастеров. Речь об относительно новом проекте под названием «Вижу лишь тебя», который заокеанской публике был представлен еще в прошлом году, а до нашего проката доберется только в конце текущего.

Сюжет драмы вращается вокруг незрячей девушки Джины и ее мужа, готового сделать все, лишь бы она была счастлива. Однажды врачи подарили паре надежду, сказав, что появились методы, которые могут вернуть главной героине зрение. Муж ликует, оба, без тени сомнений, соглашаются на операцию, рассчитывая, что их семейная жизнь заиграет новыми красками. Однако после обретения зрения для Джины новыми красками заиграл не только брак, но вообще весь мир. Она начала заново открывать для себя чувства и эмоции, а ее любящий супруг решил, что это как-то чересчур. И в какой-то момент они оба поняли, что до операции относились друг к другу совсем иначе.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 17:47

Игра в смертельный вирус

Телевизионная драма от оскароносного сценариста Грэма МураИгра в имитацию») и режиссера Марка Форстера, известная как Patient Zero, получила заказ на первый сезон от телеканала NBC. Как сообщает Deadline, Форстер, знакомый массовому зрителю по триллеру «Война миров Z», планирует самостоятельно снять большую половину или даже все десять эпизодов нового проекта.

Сюжет сериала будет сфокусирован на молодой женщине, подхватившей смертельно опасный вирус, который может спровоцировать глобальную эпидемию, если, конечно, ее не вылечат вовремя. На фоне этой истории зрителям будет представлена сюжетная линия о том, как агент ФБР гоняется за террористами, но связанный с его работой дикий стресс толкает его на тропу безумия.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2011 21:42

«Проповедник с пулеметом»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному экшену Марка Форстера «Проповедник с пулеметом» с Джерардом Батлером в главной роли.

В центре сюжета — реальная история Сэма Чайлдерса, бывшего байкера, наркоторговца и крутого парня, который обратился к Богу и решил доказать свою веру, помогая тем, кто действительно в ней нуждается — детям в Судане. А там добро должно быть с кулаками — чтобы защитить их, Сэм вынужден забыть о милосердии и стать солдатом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

28.03.2011 14:13

Две голливудские версии «Белоснежки»: кто быстрее, лучше, сильнее?

Выбран актер на роль Принца в экранизации популярной сказки братьев Гримм о Белоснежке и семи гномах. Им стал Эрми Хаммер, сыгравший недавно близнецов Winklevoss в фильме Дэвида Финчера Социальная сеть. И это не удивительно. Опрятная внешность и фактура актера станут визитной карточкой его героя.
Фильм Белоснежка братьев Гримм режиссирует индиец Тарсем Сингх (Запределье).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, рецензия
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ