Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2016 13:48

Том Хэнкс вернется на поля Второй мировой

Особое место в выдающейся кинокарьере Тома Хэнкса занимает картина Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана». Спустя почти два десятка лет оскароносный актер решил принять активное участие в создании еще одного фильма о Второй мировой войне. Как сообщает Deadline, Хэнкс написал сценарий драмы «Грейхаунд»* (Greyhound), а также подумывает о том, чтобы исполнить в ней главную роль.

Грейхаундами в 40-х годах прошлого века называли американские эскадренные миноносцы, которые устраивали охоту за немецкими подводными лодками в водах Атлантического океана. Главным героем фильма окажется капитан одного из таких боевых кораблей, которому предстоит сразиться не только с нацистами, но и с собственными демонами...
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2016 19:44

Скажи его имя

«Мое лицо в состоянии покоя выглядит гнусно. Я пугаю окружающих. Знаете, некоторые умеют улыбаться с рождения. Я же выгляжу так, будто собираюсь есть детей»... Сегодня автору этих слов, актеру, сценаристу и режиссеру Брайану Крэнстону, исполняется 60 лет, и каким бы ни было его лицо в состоянии покоя, миллионам зрителей по всему миру оно теперь доставляет только положительные эмоции.

В первую очередь потому, что архизлодей Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подарил нам множество незабываемых мгновений перед экранами телевизоров и мониторов. Именно игра Крэнстона стала одним из решающих факторов, которые привели эту криминальную драму к статусу культовой задолго до ее финала. Между тем в фильмографии Брайана-актера значатся боле 140 работ в самых разных жанрах и форматах, и в рамках рубрики «Культ киноличности» LostFilm.INFO отметит лучшие из них — те, на которые стоит обратить внимание, если Breaking Bad пересмотрен много раз, а Крэнстона хочется еще и еще.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2015 22:44

«Эпизод 8» продолжает набирать актрис

По слухам, которыми делятся с читателями журналисты портала Latino Review, одну из главных ролей в восьмом эпизоде Звездных войн может сыграть английская актриса Гугу Мбата-Роу.

В прошлом месяце сообщалось, что в претендентках на роль в фильме Райана Джонсона числятся Джина Родригез, Татьяна Маслани и Оливия Кук, а на этой неделе стало известно, что список расширился, и уже четыре лицедейки поборются за две значимые роли в новом фильме. Одна из ролей предполагает большое количество экранного времени с персонажем Джона Бойеги, логически делая последнего одним из ключевых в картине.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2013 19:27

«Гравитация» удержала лидерство в бокс-офисе США

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 11 по 13 октября.

Оглядываясь на финансовые сборы прошедших выходных, можно смело сделать выводы, что притяжение зрителей к «Гравитации» оказалось сильнее, чем широкая рекламная кампания «Капитана Филлипса».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2013 16:35

Кастинг: свежий взгляд на Стейнбека и новая «мама» для Гугу

Дженнифер Лоуренс снова объединится с режиссером Гэри Россом, который подарил девушке признание молодежи всего мира после выхода экранизации «Голодных игр». На этот раз они займутся адаптацией более классического произведения.

Сообщается, что актриса, обладательница «Оскара» за главную роль в драмеди «Мой парень – псих», сыграет в новом фильме «К востоку от рая» по знаменитому роману Джона Стейнбека. Впервые этот роман экранизировал в 1955 году режиссер Элиа Казан, пригласив на главную роль Джеймса Дина. Продюсировать новый проект, который взяла под свое крыло киностудия Universal, планирует Брайан Грейзер.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2011 22:30

Брайан Крэнстон о плохих парнях, истеричных режиссерах и жарких любовных сценах

В интервью ресурсу The Hollywood Reporter актер Брайан Крэнстон рассказал о съемках сериала Breaking BadВо все тяжкие»), своих ролях в «Заразе», «Роке на века» и других проектах, а также о возвращении к «писательству» и режиссуре.

Главный телевизионный критик ресурса The Hollywood Reporter назвал четвертый сезон сериала «Во все тяжкие» «одной из величайших драм, которые когда-либо существовали на телевидении». В недавно стартовавшем на AMC очередном сезоне шоу, Уолтер Уайт работает, если это можно так назвать, и воюет с «врагами» еще активней, чем в предыдущих трех. Накануне премьеры Крэнстон согласился побеседовать с корреспондентом THR.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

20.07.2011 08:02

Феерическое возвращение Уолтера Уайта

Дождались! Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) со своей чудесной лабораторией вернулся на экраны в прошедшее воскресенье и тут же взорвал все рейтинги. Как сообщает ресурс TVGuide, премьера четвертого сезона сериала «Во все тяжкие» пришпилила к экранам 2,6 миллионов зрителей, из них 1,5 миллиона в возрасте от 19 до 45 лет. «Во все тяжкие» бросил вызов сам себе, на 32% превысив рейтинг премьеры собственного третьего сезона.

Да, рейтинг истории о том, как простой учитель химии превращается в профессионального производителя и распространителя наркотиков, растет как на дрожжах с каждым последующим сезоном, но, для сравнения, ему все равно далеко до тех 5,3 миллионов человек, которые настроились на возвращение зомби-драмы «Ходячие Мертвецы» от AMC. Фрэнк Дарабонт сумел заинтриговать зрителя по полной программе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

06.07.2011 22:46

Кто на свете всех дороже?

Журнал Forbes снова залез в чужие кошельки, и узнал, кто из актрис зарабатывает больше всех. Говорят, что это мужской мир, но женщины в нем тоже неплохо себя чувствуют: с мая 2010 по май 2011 десять самых высокооплачиваемых актрис заработали 218 миллионов долларов, но эти средства, как вы понимаете, распределились неравномерно. Посмотрим, кто оказался на самом верху.

Первое место рейтинга Forbes в этот раз разделили Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер. Их суммарный доход составил примерно 60 миллионов долларов. Сюда включены авторские отчисления за уже вышедшие фильмы, авансы за еще не готовые картины, а также доходы от продаж фильмом и сериалов с участием актрис на телевидении и DVD. Доходы рассчитываются без вычета налогов и отчислений менеджменту актрис.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

16.06.2011 14:01

«Ларри Краун»: премьера озвученного трейлера

Мало кто помнит, что режиссерский дебют Тома Хэнкса состоялся в далеком 1996 году. Он ставил музыкальную комедию «То, что ты делаешь». Фильм с трудом окупился в прокате и по правде вышел «на троечку». В двухтысячных Хэнкс в большей степени снимался и продюсировал различные проекты. И вот спустя 15 лет мы получаем возможность снова оценить режиссерский талант знаменитого актера и продюсера. Летом в мировой прокат выходит комедийная драма «Ларри Краун».

Ларри Краун (Том Хэнкс) - успешный и преуспевающий руководитель крупной компании. Только объектом зависти он остается недолго. Сразу после увольнения на него как из рога изобилия посыпались проблемы безработного человека. Это тягость ипотечного долга, незакрытые векселя, неуверенность в себе, неопределенность в завтрашнем дне и т.п. Чтобы выйти из губительного положения, необходимо справиться с депрессией и начать все с самого начала!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ