Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2016 10:30

Джей Джей Абрамс расширит бренд «Монстро»?

Завтра в российских кинотеатрах откроется ужастик «Кловерфилд, 10», который Джей Джей Абрамс называет «духовным сиквелом» картины «Монстро». Как сообщает портал Variety, Дэвид Ойелово и Гугу Мбата-Роу исполнят главные роли в новом проекте, продюсером которого выступит все тот же Абрамс. Проект получил название God Particle («Частица Бога»*), а журналисты уже поговаривают, что будущая лента станет еще одним фильмом вселенной «Монстро».

Изначально научно-фантастический триллер разрабатывался под баннером InSurge студии Paramount. Действие фильма развернется в недалеком будущем, а в центре событий окажется команда астронавтов. В очередной миссии они совершают некое ужасающее открытие, способное пошатнуть привычное восприятие реальности, что вынуждает их бороться за выживание.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2015 22:44

«Эпизод 8» продолжает набирать актрис

По слухам, которыми делятся с читателями журналисты портала Latino Review, одну из главных ролей в восьмом эпизоде Звездных войн может сыграть английская актриса Гугу Мбата-Роу.

В прошлом месяце сообщалось, что в претендентках на роль в фильме Райана Джонсона числятся Джина Родригез, Татьяна Маслани и Оливия Кук, а на этой неделе стало известно, что список расширился, и уже четыре лицедейки поборются за две значимые роли в новом фильме. Одна из ролей предполагает большое количество экранного времени с персонажем Джона Бойеги, логически делая последнего одним из ключевых в картине.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2013 10:10

Абрамс перехватил сериал у создателя The Twilight Zone

Джей Джей Абрамс добавил еще один проект в свой обширный список работ для ТВ, но на этот раз, как сообщает Collider, речь идет о весьма ценном экземпляре. Его продюсерская компания Bad Robot приобрела права на один недописанный сценарий от создателя The Twilight ZoneСумеречной зоны») и планирует развивать его как минисериал.

Детали сюжета скрипта под названием The Stops Along the Way («Остановки на пути»*) держатся в секрете. В качестве кого Абрамс будет курировать новый сериал, не сообщается. Вообще, он толком ничего не писал и не режиссировал для телевидения с 2010 года, когда Джей Джей сочинил два эпизода для сериала UndercoversСемейные тайны»).
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2012 21:09

Борис Коджо составит компанию секс-зависимой

Борис Коджо, который недавно снова засветился во франшизе «Обитель зла», решил немного сменить ориентиры. Как сообщает Variety, кинокомпания Lionsgate пригласила актера на одну из главных ролей в новый фильм Addicted («Зависимая»*), режиссером которого назначили Билле ВудраффаЛапочка»).

Адаптация бестселлера афроамериканской писательницы, известной как Зейн, расскажет историю жены и матери, успешной в бизнесе и счастливой в браке женщины, которая в любой момент может потерять все из-за своей зависимости от секса. Зои Рейнард борется с проблемой только одним способом — спит со всеми подряд. Наконец, она находит женщину, профессионального психотерапевта по таким вопросам, которая выслушивает Зои и пытается ей помочь...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ