Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2024 17:48

Из Америки с любовью

Фантастическая комедия «Все везде и сразу» ознаменовала триумфальное возвращение Ке Хюи Куана в кино. После актер появлялся в сериалах «Локи» и «Американец китайского происхождения», а сейчас нашел новый полнометражный проект. Им станет экшен With Love («С любовью»*), который готовят студия Universal и компания 87North.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Сценарием занимается Люк ПассморВолчонок»), а одним из продюсеров значится Дэвид ЛитчБыстрее пули»). Что до постановщика экшена, то им выбран Джонотан Эусэбио — он долгое время работал режиссером второго плана и координатором трюков. Среди последних его проектов значатся «Оби-Ван Кеноби» и «Жестокая ночь».
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 16:01

Родриго Санторо встретится с оборотнями

Одним из самых заметных анонсов июльского «Комик-Кона» стал многосерийный спин-офф франшизы «Волчонок». На конвенте в Сан-Диего объявили, что главную роль в сериале «Волчья стая» (Wolf Pack) исполнит Сара Мишель Геллар. Теперь телепроект обрел еще одного ключевого участника.

К актерской команде сверхъестественной драмы присоединился Родриго Санторо. Бразилец сыграет Гаррета Бригса — смотрителя природного парка в Лос-Анджелесе. В свое время он спас из лесного пожара и усыновил двух удивительных детей. Вскоре на Калифорнию обрушится новая огненная стихия, которая пробудит древнее мистическое создание...
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2022 14:45

От вампиров — к оборотням

Июль принес сразу две приятные новости поклонникам Сары Мишель Геллар. Сначала издание IndieWire поставило культовую фэнтезийную сагу «Баффи — истребительница вампиров» на первую строчку в рейтинге лучших вампирских сериалов в истории. Теперь стало известно, что Геллар возвращается на ТВ и сменит вампиров на оборотней в новом многосерийном спин-оффе «Волчонка».

Роль в «Баффи» сделала Сару любимицей фестиваля «Комик-Кон». Сегодня актриса вернулась в Сан-Диего, чтобы объявить об участии еще в одной популярной мистической телевселенной. Спин-офф «Волчонка» получит название «Волчья стая» (Wolf Pack). В центре сюжета окажутся двое подростков (Армани Джексон и Белла Шепард), чьи жизни перевернутся вверх дном, когда опасный калифорнийский пожар пробудит древнее сверхъестественное создание.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 10:30

Бегущий с пивом

Дилан О'Брайн, известный по сериалу «Волчонок» и франшизе «Бегущий в лабиринте», в суровой конкурентной борьбе отвоевал себе главную роль в новом фильме Питера Фаррелли. Пока безымянный проект будет основан на книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»).

В своем романе Донохью рассказал, как в 1967 году покинул Нью-Йорк, чтобы угостить своих друзей детства новыми сортами пива. Правда, для этого ему пришлось отправиться во Вьетнам, где его друзья находились в тот момент в качестве солдат американской армии. Ранее сообщалось, что одну из ролей второго плана в картине исполнит Вигго Мортенсен, удостоившийся номинации на «Оскар» за работу в предыдущем фильме Фаррелли — драме «Зеленая книга».
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2020 17:17

Fox готовит первую анимационную драму

Телеканал Fox нанял сценариста Джеффа Дэвиса для создания анимационного драматического сериала. Это будет первый проект, реализованный в рамках сделки между фильммейкером и телесетью, которую они заключили в августе прошлого года. Подробности сериала хранятся в секрете, однако сообщается, что Дэвис совместит функции и сценариста, и исполнительного продюсера.

Производством драматического телешоу Fox займется совместно с компанией Bento Box, которую сеть выкупила в том же августе 2019-го. Среди самых успешных вышедших проектов Bento Box можно назвать анимационную комедию «Закусочная Боба». Дэвис известен как создатель хитового 15-сезонного сериала «Мыслить как преступник», а также как один из шоураннеров молодежного «Волчонка» от канала MTV. В настоящее время Джефф работает с продюсером Дэвидом Джаноллари над новым проектом для Syfy.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2019 10:06

Sony собирает новых клаустрофобов

После того как ужастик «Клаустрофобы», к удивлению многих, собрал $155 млн в мировом прокате при бюджете всего в $9 млн, студии Sony ничего не оставалось, кроме как запустить в работу сиквел фильма. Поскольку большая часть героев первой части пали жертвами садистского квеста, создатели продолжения вынуждены искать новых участников смертельной игры.

Холлэнд РоденВолчонок»), Индия МурПоза»), Томас КокерелСотня») и Карлито ОливероЛогово Монстра») исполнят главные роли в сиквеле «Клаустрофобов». Компанию им составят Изабель ФурманДитя Тьмы»), а также Тейлор Расселл и Логан Миллер, которые вернутся к ролям Зои и Бена из первого фильма. Режиссер у хоррора остался прежний — съемки возглавит Адам Робител.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 14:10

Канал Syfy откроет галерею ужасов

Боссы современных телеканалов и онлайн-сервисов продолжают доказывать, что все новое — лишь хорошо забытое старое. За последние пару лет зрители увидели возрождение «Твин Пикса», «Секретных материалов» и телевселенной «Звездного пути», а впереди их ждут перезагрузки «Сумеречной зоны» и «Удивительных историй». Сегодня же в работу ушел ремейк еще одной известной телевизионной антологии: как стало известно изданию Deadline, канал Syfy решил подарить новую жизнь героям «Ночной галереи».

После того как «Сумеречная зона» стала хитом телесети CBS, ее создатель Род Серлинг придумал концепцию антологии с большим уклоном в сторону хоррора. Премьера «Ночной галереи» состоялась в ноябре 1969 года на канале NBC. Любопытно, что один из трех сегментов пилотного эпизода шоу снял тогда еще никому не известный режиссер-дебютант Стивен Спилберг.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2018 11:08

Эон Флакс возвращается на экраны

В 1991 году канал MTV запустил экспериментальную анимационную программу «Жидкое телевидение», благодаря которой зрители и познакомились с Эон Флакс. Через несколько лет секретный агент получила полноценный анимационный сериал, редкий для того времени, поскольку его создатели не страшились демонстрировать сцены насилия. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, руководство MTV готов вернуть Эон Флакс на ТВ, но на этот раз не в анимационном, а в игровом формате.

Канал готовит новый сериал о молодой наемнице из утопического государства будущего, которая вместе с группой бунтарей-биохакеров попробует спасти человечество. Сценарий проекта напишет Джефф ДэвисВолчонок»), а продюсерские функции он разделит с Гэйл Энн ХердХодячие мертвецы»).
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2017 20:08

Netflix выпустит комедию о хип-хопе

Вслед за «Голосом улиц» и «2pac: Легенда» к выходу на экраны готовится еще одна картина о хип-хопе — The After Party («Афтепати»*). На этот раз фильм будет в жанре комедии и без примечания «Основано на реальных событиях». Как сообщает информационный портал Variety, в качестве актеров в проекте примут участие такие популярные рэперы, как Уиз Халифа и Френч Монтана. Последний, кстати, уже испытывал свои способности в съемках истории о музыкальном бизнесе.

Картина онлайн-сервиса Netflix по настрою будет гораздо легче упомянутых лент о хип-хопе. Фильм снимет Йен Эдельман, выступив одновременно и в роли сценариста. В основу сюжета ляжет история двух закадычных друзей, целью которых является получение контракта со звукозаписывающей студией до того, как один из них отправится в колледж, а второй — в армию.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

14.10.2016 20:01

MTV затеет войну миров

Тема инопланетных вторжений всегда пользовалась популярностью как у создателей кинофильмов, так и среди телевизионных продюсеров. Возрожденные «Секретные материалы» (The X Files) и научно-фантастическая драма «Колония» (Colony) еще раз доказали, что интерес публики к экранным пришельцам не угасает . Канал MTV решил не отставать от коллег по цеху: как передает информационный сайт The Hollywood Reporter, руководство MTV запустило в работу сериал, основанный на произведении Герберта Джорджа Уэллса «Война миров».

Роман, в числе первых книг затронувший тему инопланетян, становился источником для адаптаций самого разного рода. Одной из самых известных является радиодрама, поставленная Орсоном Уэллсом, а в 2005 году Стивен Спилберг представил фильм «Война миров» с Томом Крузом в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ