Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2023 19:14

Энистон и Сэндлер решили замахнуться на драму

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон снялись в ромкоме «Притворись моей женой» 2011 года и экшене «Убийство на яхте» 2019-го, а теперь давние друзья и коллеги решили погрузиться в драму. О каком-то конкретном проекте речи пока не идет, однако актеры подтвердили намерение поработать вместе в этом жанре.

На состоявшейся в Лос-Анджелесе премьере второй части «Убийства на яхте» Дженнифер сказала журналистам: «Мы говорили о том, что хотели бы иметь возможность вместе сделать что-то серьезное — не то чтобы конкретно этот ["Убийство на яхте 2"] фильм несерьезный, а скорее речь идет о драматической составляющей. Думаю, он [Сэндлер] великолепен и как драматический актер тоже...»
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2019 19:24

Чоповцы с ТНТ прорвались на FOX

Отечественные зрители давно привыкли, что наше ТВ охотно снимает аналоги западных сериалов. Однако ситуаций, в которых крупные игроки международного телебизнеса не то чтобы готовы платить, а просто интересуются российскими проектами, единицы. Тем не менее у любителей русского телеконтента наконец появился серьезный повод для радости: не кто-нибудь, а канал FOX купил права на адаптацию сериала Good Story Media и ТНТ «ЧОП».

Американская версия сериала будет называться Building Security, а его шоураннером назначен Стив КоренБрюс Всемогущий», «Притворись моей женой»), который известен прежде всего как сценарист-ветеран легендарного шоу Saturday Night Live. Производством проекта занимается 20th Century Fox Television, а места исполнительных продюсеров заняли Алекс РезникСемь секунд») и Билл Даймонд. В данный момент Корен пишет сценарий, и только после того, как текст получат боссы FOX, станет ясно, нужен ли будет сериалу пилот или канал закажет сразу сезон.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2019 20:34

Netflix покажет влюбленных супергероев

Онлайн-сервис Netflix преуспел не только в криминальном и фантастическом жанрах, но и в поле романтической комедии. Прошлый год подарил зрителям «лето любви», когда из-под крыла компании подряд вышли фильмы «Подстава», «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила раньше». Сегодня стало известно, что очередной ромком сервиса будет о супергероях.

Netflix приобрел оригинальный сценарий под заголовком Omega Girl Falls in Love у сценариста Тимоти Даулинга. Автор известен по работам над фильмами Адама СэндлераПиксели», «Притворись моей женой»), комедиями «Взрослая неожиданность» и «Новогодний корпоратив». Однако у нового проекта Netflix будет гораздо больше общего с экшенами Даулинга: «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз и «Значит, война» с Риз Уизерспун, Томом Харди и Крисом Пайном.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 15:45

Стив Карр расскажет о проблемах средней школы

По информации сайта The Hollywood Reporter, компания CBS Films возьмется за экранизацию бестселлера Джеймса Паттерсона под названием «Средняя школа: худшие годы моей жизни» (Middle School: The Worst Years of My Life)*. Проект возглавил Стив КаррШопо-коп»), а главную роль в нем исполнит юный Гриффин ГлюкПрежде чем я уйду», «Притворись моей женой»).

Серия из семи романов Джеймса Паттерсона рассказывает о мальчике по имени Ральф, который, обучаясь в средней школе Hills Village, прилагает все силы к тому, чтобы справиться с теми, кто его обижает, со своими гормонами и директором-тираном.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2012 15:21

Кастинг-обзор: Шварценеггер воскрешает своего Конана, а также новые роли Адама Сэндлера, Патрика Уилсона и Лив Тайлер

Арнольд Шварценеггер утвержден на роль в картине «Легенда о Конане», где вновь сыграет доблестного варвара, персонажа, превратившего Арни из культуриста в кинозвезду высшей категории.

Хотя основная сюжетная линия уже известна — король Конан желает умереть лишь после того, как получит последний шанс разгромить своих врагов, обратить их в бегство и услышать плач их женщин — фильм пока не имеет ни режиссера, ни сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 17:57

Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых американских актеров и на первой позиции в этом году оказался совершивший немало невыполнимых миссий 50-летний Том Круз (кстати, вчера — 3-го июля — будущему Ричеру исполнилось 50 лет).

За год актер заработал $75 млн (преимущественно за счет последней из ныне существующих миссий — «Миссия невыполнима: Протокол Фантом») и это дало ему возможность сместить с воображаемого трона Леонардо ди Каприо, который возглавлял список год назад. Однако, предстоящий вскоре Крузу развод с его женой Кэти Холмс наверняка слегка подсократит его многомиллионное состояние.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2011 22:46

Кто на свете всех дороже?

Журнал Forbes снова залез в чужие кошельки, и узнал, кто из актрис зарабатывает больше всех. Говорят, что это мужской мир, но женщины в нем тоже неплохо себя чувствуют: с мая 2010 по май 2011 десять самых высокооплачиваемых актрис заработали 218 миллионов долларов, но эти средства, как вы понимаете, распределились неравномерно. Посмотрим, кто оказался на самом верху.

Первое место рейтинга Forbes в этот раз разделили Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер. Их суммарный доход составил примерно 60 миллионов долларов. Сюда включены авторские отчисления за уже вышедшие фильмы, авансы за еще не готовые картины, а также доходы от продаж фильмом и сериалов с участием актрис на телевидении и DVD. Доходы рассчитываются без вычета налогов и отчислений менеджменту актрис.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

30.03.2011 19:17

Лучший старт Адама Сэндлера в России. Официальный трейлер

В минувшие выходные в российский прокат вышла новая комедия Притворись моей женой с Адамом Сэндлером и Дженнифер Анистон в главных ролях.

Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей, что уже женат. Уговорив свою секретаршу (Дженнифер Анистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней и ее семьей отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану…
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2011 10:41

Фильм! Фильм! Фильм!

Сегодня 24 марта во всероссийский широкий прокат выходят сразу шесть долгожданных релизов. На трех, на наш взгляд, наиболее любопытных премьерах мы остановимся отдельно. Это молодежная фантастическая комедия Пол: Секретный материальчик, комедийная драма Притворись моей женой, а также отечественный 3D-мультфильм Кукарача 3D. (все премьеры 24 марта).

Пол: Секретный материальчик. Фантастическая комедия Грега Моттолы об увлекательных приключениях двух английских гиков, отправившихся на популярный научно-фантастический фанатский конвент в Америку. По пути недалеко от закрытой зоны они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Спасаясь от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на свидетельницу аварийной посадки гуманоида на Землю.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ