Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2019 15:18

Бокс-офис США почивает на дне морском

Аналитики полагали, что прошедший уикенд будет довольно предсказуемым, и каких-то серьезных изменений в топе-5 не произойдет. Отчасти подобные прогнозы оправдались: на вершине финансового рейтинга все еще находится «Аквамен». Однако не обошлось и без сюрпризов, и триллер «Клаустрофобы» доказал, что начало января — плодотворный период для фильмов подобного рода.

На дно морское, прямо в копилку «Аквамена», отправились дополнительные $30,7 млн. Сейчас домашняя касса ленты составляет $259,7 млн, и по темпам блокбастер Джеймса Вана сравнялся с «Чудо-женщиной», но все еще отстает от «Бэтмена против Супермена». В грядущий уикенд в североамериканский прокат выйдет сразу три новинки — «1+1: Голливудская история», «Путь домой» и «Репродукция», но ни одна из них не должна сбросить «Аквамена» с вершины бокс-офиса. Примечательно, что последним фильмом Warner Bros., лидировавшим в прокате четыре недели подряд, был «Темный рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2018 18:39

Роман Кинга «Почти как бьюик» будет экранизирован

2017-й по праву стал годом возрождения культовых произведений Стивена Кинга. «Оно», «Игра Джералда» и «1922» — все эти экранизации увидели свет в прошлом году и снискали успех у фанатов Короля ужасов. 2019-й вновь обещает выстрелить мощным залпом хорроров. Как стало известно изданию Deadline, в производство ушла лента From a Buick 8 («Почти как бьюик») по одноименному роману Кинга.

Режиссером и сценаристом картины выступит небезызвестный поклонникам ужасов Уильям Брент Белл, приобретший популярность благодаря хитовой «Кукле». Другие, не менее кровавые, работы постановщика (лента о видеоигре, которая в традициях «Звонка» убивает всех в нее игравших, «Остаться в живых», «Одержимая» и ликантроп-хоррор «Оборотень») также заработали хорошую репутацию в этой нише, так что за качество грядущей экранизации можно не волноваться.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2016 17:06

Девушка из Дании в ожидании «Оскара»: смотрите на этой неделе

В конце января в кинотеатрах не предвидится особого ажиотажа, ведь в широкий прокат выходит всего пять картин. На фоне такого безрыбья драма «Девушка из Дании» определенно вызывает наибольший интерес. Оскароносный режиссер Том ХуперКороль говорит!», «Отверженные») вновь закинул удочку на награду Киноакадемии. Трагический сюжет и обращение к вопросам толерантности — это ли не беспроигрышный рецепт победы? Победы, правда, не самого режиссера или продюсеров — картина попала в другие номинации. «Девушка из Дании» рассказывает реальную историю художника Эйнара Вегенера, который осознал себя женщиной, запертой в мужском теле. Вегенер был одним из первых людей, решившихся на опасную операцию по перемене пола, чтобы до конца стать самим собой.

Роль Эйнара исполнил андрогинный красавчик Эдди Редмэйн. Судя по всему, актер не хочет, чтобы его золотой идол, полученный в прошлом году за главную роль во «Вселенной Стивена Хокинга», пылился в одиночестве, и готов заполучить для него компанию. Кинокритики отмечают, что, несмотря на сложность роли, Редмэйну удалось сыграть зыбкий переход от мужского к женскому, свершившийся в Вегенере во время его метаморфозы. Отдельного упоминания заслуживает и Алисия ВикандерАгенты А.Н.К.Л.», «Из машины»), которой досталась роль Герды Вегенер — жены художника. Викандер смогла изобразить глубокую трагедию женщины, муж которой постепенно растворяется в другой личности и перестает существовать в привычном для нее понимании.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2015 14:02

Fox займется изгнанием злых духов

Пока поклонники культового сериала «Секретные материалы» (The X-Files) с нетерпением ждут продолжения шоу, руководство канала Fox запустило в работу проект, который по духу будет напоминать приключения агентов Малдера и Скалли.

Портал Entertainment Weekly сообщает, что боссы телесети пригласили Уильяма Брента БеллаОдержимая») написать сценарий, а впоследствии возглавить съемки нового сериала в жанре хоррор под названием Haunted. Исполнительными продюсерами проекта выступят Кристофер Морган и Эйнсли Дэвис.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2013 14:09

Джонни Ноксвилл подвинул спин-офф «Паранормального явления»

Paramount и MTVFilms объявили, что съемки фильма Jackass Presents: Bad GrandpaЧудаки представляют: плохой дедуля»*) завершены. Релиз картины намечен на 25 октября. Ранее на эту дату был запланирован выход спин-оффа «Паранормального явления», но его решили передвинуть аж на 3 января будущего года.

«Плохой дедуля» расскажет нам о старике по имени Ирвин Зисман, который любит шокировать людей своим недостойным поведением. Главную роль в картине исполнит Джонни Ноксвилл.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2013 13:40

На бокс-офис Северной Америки спустилась «Судная ночь»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 7 по 9 июня.

От целой череды фантастических фильмов уже голова идет кругом. Куда ни взглянешь — повсюду роботы, инопланетяне и космические пейзажи, а вот настоящего добротного хоррора давненько не было на больших экранах. Наверное, именно поэтому малобюджетный фильм ужасов «Судная ночь» стал настоящей отдушиной для киноманов, что позволило картине легко возглавить бокс-офис Северной Америки.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 19:35

Бокс-офис Северной Америки трясется от ужаса

Первый уик-энд этого года американский зритель встретил под скрежет и крики «Техасской резни бензопилой 3D».

Картина Джона Льюсенхопа заработала неожиданные $23 млн и взобралась на первую строчку рейтинга кассовых сборов. С таким показателем «Техасская резня» не смогла догнать «Одержимую» ($33,7 млн), но оставила позади ужастики «Мой кровавый Валентин 3D» ($21,2 млн) и «Хостел» ($19,6 млн).
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2012 11:53

Съемки «Паранормального явления 4» стартуют в январе

Удивительно самодостаточная франшиза «Паранормальное явление», разумеется, в самое ближайшее время получит продолжение.

Продюсеры франшизы Джейсон Блум и Орен Пели, а также один из авторов сценария второй и третьей Кристофер Б. Лэндон уже во всеоружии и готовы к работе.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2012 21:49

Проблемная Темпл, кража личности и волосатый вампир

Из-за проблем со своим рабочим графиком актер Колин Фаррелл отказался от роли Ланселота в фэнтезийном боевике Дэвида Добкина «Артур и Ланселот». Выяснилось, что для этой роли Фарреллу бы пришлось потратить много времени на изучение новых навыков, а к такому повороту событий занятой актер оказался не готов.

Гэри Олдман пока по-прежнему не против сыграть Мерлина, а среди претендентов на роль Артура «Уорнеры» называют Джеймса Макэвоя.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2012 22:57

«Одержимая»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к мистическому триллеру Уильяма Брента Белла «Одержимая».

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 10


Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ