Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2023 20:45

Падет и Париж

На больших экранах уже падали Олимп, Лондон и ангел, а теперь пришла пора трилогии с Джерардом Батлером в главной роли пустить корни на телевидении. Сообщается, что компания StudioCanal готовит сериал «Падение Парижа», а бороться с плохими парнями на этот раз будет Матье КассовицАмели»). Батлер же, по слухам, может отметиться камео в новом проекте.

Кассовиц сыграет Винсента — личного охранника французского министра, который становится целью террористической группы, возглавляемой Джейкобом. Ради безопасности политика главный герой соглашается на сотрудничество с агентом MI6. Вскоре они начинают подозревать, что кто-то из службы охраны сливает информацию Джейкобу, и потому он всегда оказывается на шаг впереди.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 18:00

«Плетеный человек» отправится на телеэкраны

Волна ремейкомании докатилась до Великобритании: лондонские компании Urban Myth Films и The Imaginarium объединят силы в создании сериала по мотивам знаменитого мистического триллера «Плетеный человек» (The Wicker Man).

Фильм вышел в 1973 году. Экранизация книги Дэвида Пиннера «Ритуал» рассказала о сержанте Ниле Хоуи, который отправился на небольшой шотландский островок Саммерайл, чтобы расследовать исчезновение местной девочки. Вскоре полицейский начал подозревать, что жители острова превратились в опасных сектантов, почитающих древних кельтских богов.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2021 10:45

«Сегун» ушел в производство

Канал FX наконец-то готов к путешествию в феодальную Японию: в Канаде стартовали съемки нового мини-сериала по мотивам романа «Сегун».

Книга Джеймса Клавелла вышла в 1975 году и стала международным бестселлером. Первая экранизация «Сегуна» увидела свет через пять лет. Мини-сериал показывался с 15 по 19 сентября 1980 года и собирал в среднем 26,3 миллиона зрителей, принеся NBC лучший недельный рейтинг в истории. Драма претендовала на четырнадцать «Эмми» и выиграла в трех категориях — «Лучший мини-сериал или телефильм», «Лучшие костюмы» и «Лучший дизайн вступительных титров».
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 22:15

Netflix займется шпионажем c Галь Гадот

Онлайн-сервис Netflix продолжает демонстрировать свою силу на рынке киноиндустрии. В ходе аукциона стриминговый гигант получил права на шпионский триллер Heart of Stone («Каменное сердце») студии Skydance Media. Над сценарием ленты работали Эллисон ШредерСкрытые фигуры») и Грег РукаБессмертная гвардия»).

Несмотря на то что детали сюжета держатся в строгом секрете, приобретение обещает быть выгодным. На основе картины боссы студии планируют создать франшизу о суперагентах в духе бондианы или невыполнимых миссий Итана Ханта, а популярность проекта у зрителей гарантирует Галь Гадот, которая исполнит главную роль в боевике. Кроме того, сегодня получила подтверждение информация о том, кому предстоит возглавить съемки проекта. Том ХарперОтбросы», «Острые козырьки») официально взял на себя режиссерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 16:41

Иван Реон едет в Петербург!

Организаторы популярного фестиваля фантастики и косплея Comic-Con, а точнее его российского аналога, подготовили шикарный подарок для всех жителей Санкт-Петербурга и фанатов «Игры престолов». На конвенте, который пройдет с 17 по 19 мая, с поклонниками пообщается валлийский актер и любимец публики Иван Реон. Сериаломаны отлично знают обаятельного британца по роли жестокого и непредсказуемого психопата Рамси Болтона. И хотя персонаж Ивана уже целый сезон не появлялся в «Игре престолов» по причине смерти, зрители по-прежнему любят и вспоминают его яркое до мурашек перевоплощение в садиста с Севера.

Кроме роли, сделавшей Реона всемирно известным, в его фильмографии значатся такие сериалы, как «Отбросы», «Нелюди», «Грешники», «Городские легенды», где он, по иронии судьбы, сыграл персонажа куда более скверного, чем Рамси, — Адольфа Гитлера. Также Иван известен поклонникам в качестве музыканта, поэтому неудивительно его участие в музыкальном байопике группы Motley Crue «Грязь». Реон там сыграл их гитариста, отвязного глэм-рокера Мика Марса.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

15.04.2018 13:20

Синий Уортингтон и спортивный Козловский: смотрите на этой неделе

Будущая неделя ознаменуется первыми признаками наступающего сезона блокбастеров. Экшен будет напорист, а огонь и порох так горячи, как еще никогда в этом году. Военные конфликты, преступные разборки, бандитские столкновения и даже целый апокалипсис — драйва с избытком хватит каждому. Такими темпами встречать посетителей кинотеатров в фойе вместо картонных баннеров скоро будут тренировочные манекены, а ассортимент закусок изменится с попкорна и газировки на картечь и напалм.

Прокатчики не оставили без внимания и грядущие футбольные события, к которым готовится вся страна. А настоящей отдушиной для киноманов станет знойный ветер с горячего Востока, обещающий вперемешку с песком принести нам интересный сюжет и неоднозначную историю.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2017 18:03

V может устроить революцию на ТВ

Хотя Алан Мур по праву считается гением индустрии комиксов, экранизации его графических новелл до уровня гениальности оригиналов не дотягивают. Фильмы «Из ада» и «Лига выдающихся джентльменов» были разгромлены критиками, «Хранители» и «"V" значит Вендетта» тоже вызвали недовольство у поклонников творчества Мура.

Основная проблема заключается в том, что из-за ограничений, накладываемых форматом кинофильма, сложные и всеобъемлющие истории Мура практически невозможно адаптировать для больших экранов без потерь. Решение видится как раз в смене формата, и портал Bleeding Cool передает, что британская телесеть Channel 4 готова перенести «"V" значит Вендетта» на ТВ. Официального подтверждения эта информация пока не получила.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2016 21:31

Постеры: одинокий Реон и могучие викинги

Бывает, следишь за карьерой того или иного актера и вроде знаешь, какие проекты с его участием скоро выйдут, а какие только в планах, как внезапно эта персона всплывает в неком нераскрученном малобюджетном фильме. Приятный сюрприз. Так, сегодня в галерею LostFilm.INFO попали постеры к картине с загадочным названием S.U.M.1, а изображен на них Иван Реон, хорошо знакомый заядлым сериаломанам по нескольким очень запоминающимся ролям. Этот немецкий научно-фантастический хоррор расскажет историю молодого солдата, скрывающегося в дремучем лесу, в то время как остатки человечества прячутся под землей от инопланетных захватчиков.

По словам режиссера Кристиана Паскуариелло, он следил за карьерой Ивана еще со времен «Отбросов» (Misfits), и никого другого в этой роли не представлял. Так что ему пришлось подождать, пока британский актер разберется с другими проектами и освободит время для S.U.M.1. Что касается самого Реона, он согласился на съемки потому, что ему нравится сама «идея одиночества и его влияния на человеческий разум».
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 16:28

«Проповедник»: новости кастинга

Слухи, которые появились в марте, подтверждены: Доминик КуперАгент Картер»/Agent Carter, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»/Fleming) официально подписался на главную роль в новом сериале телеканала AMC «Проповедник». Об этом в своем твиттере сообщил исполнительный продюсер проекта Сет Роген, написав: «Мы нашли Джесси Кастера! Наши души спасет @dominiccoop».

Джесси Кастер, главный герой культовой серии комиксов, которая станет основой сериала, — это потерявший веру молодой проповедник из небольшого техасского городка. Одержимый духом сверхъестественного существа Генезис, он отправляется на поиски Бога, покинувшего небеса, чтобы привлечь того к ответственности за этот чреватый ужасными последствиями поступок. Тем временем на Кастера и его компаньонов по миссии открывает охоту блестящий стрелок по прозвищу Святой покровитель убийц...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ