Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2012 17:55

Американский бокс-офис: неудержимо тихий уикенд

Американский зритель в минувшие выходные занимался чем угодно, но только не смотрел кино — лишь один фильм из топ-10 собрал более $10 млн. И, разумеется, этим фильмом стали «Неудержимые 2» Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста — $13,5 млн за уикенд, $52,3 млн всего. О провале в прокате говорить преждевременно, но, вероятно, продюсеры не слишком рады этим цифрам. И тот факт, что у конкурентов дела не особо лучше, вряд ли их порадует.

На второй позиции, как и неделю назад, «Эволюция Борна» Тони Гилроя, которая вполне комфортно разместилась на этом месте с $9,3 млн сборов за выходные и с общими $85,5 млн. Уступит ли она «серебро» сборов через неделю — мы увидим через неделю.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2012 19:20

Бокс-офис США: неудержимые «Неудержимые 2»

Минувший уикенд стал последним уикендом «громких премьер» лета-2012 в США. Это значит, что дебютировавших в эти выходные фильмов будет две недели на то, что собраться максимальную кассу, прежде чем начнется бурная осень. В следующие выходные в США на большой экран выходят «Срочная доставка» Дэвида Коппа и «Явление» Тодда Линкольна. Ни тот, ни другой особо не рекламируются и едва ли помешают лидерам этой недели продолжать собирать урожай.

Как и следовало ожидать, первое место в прошлые выходные захватили «Неудержимые 2» Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста, которые собрали в прокате $28,7 млн — меньше, чем ожидалось, и меньше, чем первая часть ($34,8 млн). Однако повторимся — у фильма будут еще минимум одни выходные для того, чтобы развить успех.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

30.06.2012 18:58

Новые постеры: «Грязная кампания…», «Козы», «Срочная доставка» и «Верзила»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые постеры к двум комедиям, боевику и фильму ужасов.

«Грязная кампания за честные выборы»
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 18:43

Гордон-Левитт скормит вас цветку в «Маленьком магазинчике ужасов»

Похоже, «Маленький магазинчик ужасов», впервые перенесенный с Бродвея на широкий экран в 1960 году, станет получать ремейки каждые 26 лет — в 1986 году он вышел под присмотром Фрэнка Оза и с участием Рика Мораниса и Эллен Грин, а теперь вот об экранизации задумался Марк Платт. Впрочем, режиссер пока не назван, ПлаттОсобо опасен», «Девять», «Скотт Пилигрим против всех») назначен продюсером новой версии мюзикла.

Зато стало известно о том, что Сеймура Крелборна, владельца «Магазинчика ужасов», сыграет Джозеф Гордон-Левитт, который в последнее время буквально нарасхват. Только в 2012 году зрители могут увидеть его сразу в четырех картинах — «Линкольн», «Отменная погоня», «Петля времени» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Имя актрисы, которая сыграет главную женскую роль, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2011 18:14

«Отменная погоня»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к триллеру Дэвида Коппа «Отменная погоня».

Нью-йоркский посыльный (Джозеф Гордон-Левитт) в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ