Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2017 14:33

Ксеноморфы и исповедь Копполы: смотрите на этой неделе

Май в этом году в плане погоды выдался непредсказуемым. Словно под стать месяцу, премьеры следующей недели получились очень разношерстными. Многие киноманы с нетерпением ждут ленту «Чужой: Завет» Ридли Скотта. Но и тех, кто равнодушен к приключениям ксеноморфов и их жертв, прокатчики найдут чем порадовать. Например, проектом супруги великого Фрэнсиса Форда Копполы.

Очередная часть франшизы Ридли Скотта расскажет об экипаже космического корабля «Завет», который прибывает на неизвестную планету. Она выглядит идеальной для создания колонии. Однако то, что вначале кажется раем, оборачивается для команды «Завета» настоящим адом…
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2017 12:06

Постеры: выбери оружие и разбуди Конга

Угрюмые выражения лиц, надпись на плакате о семье или скорости, беспредел с участием крутых тачек — почти незаменимые составляющие постеров к фильмам франшизы «Форсаж». Не обошлось без них и на афише восьмой части, которая уже через месяц отправится покорять кинотеатры по всему миру.

На этот раз в семье наступит разлад — Дом (Вин Дизель) предаст своих близких и по какой-то причине решит помогать киберпреступнице в исполнении Шарлиз Терон. Ну а Хоббсу (Дуэйн Джонсон) придется заручиться поддержкой преступника Деккарда Шоу (Джейсон Стэйтем). И судя по представленным ранее промо-материалам, в восьмой части создатели франшизы готовы вывести спецэффекты на новый уровень. Не зря же съемочная команда «Форсажа» побывала в Исландии, где устроила масштабнейший взрыв в истории страны.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2016 18:36

Фотокадры: голос Эмилии Кларк и вопль разъяренной гориллы

Гигантский космический корабль. На борту — 5 тысяч пассажиров, погруженных в искусственный сон. Впереди ждет чудесная планета, которая должна стать для них новым домом. Однако умная система дает сбой, и два человека приходят в себя раньше, чем должен был прозвонить их космический будильник. Намного раньше — на целых 90 лет. Это значит, что остаток жизни Джиму и Авроре придется провести в декорациях этого самого корабля. Они наслаждаются роскошными интерьерами, ходят на свидания, общаются с андроидом-барменом, но в какой-то момент неполадки в галактическом лайнере наводят их на мысль, что проснулись так рано они неспроста, и вообще — в самое ближайшее время может случиться ужасная катастрофа...

Увидеть, как спасают самих себя и свое транспортное средство герои Криса Пратта и Дженнифер Лоуренс, можно будет уже в конце этого года, а пока предлагаем взглянуть на серию новых фотокадров из многообещающего сай-фая «Пассажиры».
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2016 18:29

Кастинг: обаяние Кларк и добродетель Кейджа

Порталу The Tracking Board стало известно, что Эмилия Кларк исполнит одну из ролей в романтической комедии «Нам назло» (In Spite of Us).

На самолете, выполняющем рейс Нью-Йорк — Лос-Анджелес, инвестиционный банкир Питер Рассел встречает девушку своей мечты. Невероятно милая блондинка Холли (Кларк) оставляет сраженному попутчику свой номер телефона, но по уши влюбленный Питер теряет его. Отношения, однако, не заканчиваются — главный герой вновь встречает обольстительницу при неожиданных и не очень желанных обстоятельствах: Холли, как оказывается, уже успела завести роман с его лучшим другом. Теперь зрителям предстоит узнать про Шарлотту и ее брак с человеком, который влюблен в другую, познакомиться с Джонатаном, который пускает жизнь под откос участием в безнравственном дебоше и, конечно же, ежеминутно вспоминать Холли, перевернувшей все с ног на голову...
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 15:18

Кастинг: тайна в ее глазах и в его доме

Николь Кидман начала переговоры о том, чтобы заменить Гвинет Пэлтроу в фильме «Тайна в ее глазах». Триллер, режиссером и сценаристом которого выступил Билли Рэй, расскажет о судебном следователе, который решил написать роман на основе дела об изнасиловании и убийстве двадцатилетней давности. Приступив к работе над книгой, он начинает понимать, что все глубже и глубже погружается в кошмар. На проект уже подписались Джулия Робертс и Чьюител Эджиофор.

Одна из самых заметных недавних ролей КидманГрейс Келли в биографической драме «Принцесса Монако». Она также сыграла в триллере «Прежде чем я усну», который идет в наших кинотеатрах с 30 октября. Вскоре Николь можно будет увидеть в семейной комедии «Приключения Паддингтона» и новом фильме Вернера Херцога «Королева пустыни».
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2011 14:50

Мэгги Джилленхол услышит голос камня

Актриса Мэгги Джилленхол, сестра того самого Джейка, сыграет заглавную роль в фильме Эрика Хауэлла Голос камня (Voice From the Stone), сообщает Empire. Сценарий мистического триллера будет основан на романе Сильвио Раффо.

Мэгги исполнит роль домашней медсестры, которая неожиданно понимает, что в ее обязанности не входит общаться с темными силами, заключенным в стенах старого итальянского дома. Однако вместо того, чтобы уговорить папу ее подопечного мальчика переехать, героиня Мэгги решает: а) помочь мальчику, и б) закрутить роман с папой. И что происходит дальше? Дальше она становится мишенью темных сил.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ