Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2014 22:45

Кастинг: Альба — к механику, Симпкинс — к славным парням

Томми Ли Джонс, Джессика Альба и Мишель Йео присоединятся к Джейсону Стэтхему в боевике «Механик 2», съемки которого возглавит Деннис Ганзель. По сюжету сиквела, Артур Бишоп думает, что завязал со старыми делами, пока недоброжелатели не похищают его любимую женщину. Теперь он вынужден отправиться в путешествие по всему миру, чтобы поквитаться с врагами и вернуть любовь всей своей жизни.

Джонс в последнее время играл в очень разных проектах, включая ромком «Весенние надежды», исторический байопик «Линкольн» и третью часть франшизы «Люди в черном 3». В скором времени ему предстоит сняться вместе с Кевином Костнером в новой криминальной драме Ариэля Вромена с исчерпывающим названием Criminal.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2012 10:07

Колокольня Счастья, деградация и Мэрил Стрип: смотрите на этой неделе

Эта неделя если чем и примечательна, так это тем, что она последняя перед премьерой «Хоббита». Ни одна новинка от 13-го декабря не сможет составить достойную конкуренцию фэнтези от Питера Джексона на следующей неделе, но и среди них найдутся ценные для киномана экземпляры, ради которых в этот четверг можно даже выйти в мороз и купить билет.

Взять хотя бы новое роуд-муви Алексея Балабанова, притчу о трудных поисках счастья — что уже само по себе интересно. По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его. Заявленный как криминальная драма, «Я тоже хочу» больше напоминает философский трактат, автор которого так глубоко углубился в дебри терминологии, что уже давно потерял нить, зато неожиданно сделал открытия, на которые не рассчитывал. Причем ни он, ни его зритель.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2012 17:55

Американский бокс-офис: неудержимо тихий уикенд

Американский зритель в минувшие выходные занимался чем угодно, но только не смотрел кино — лишь один фильм из топ-10 собрал более $10 млн. И, разумеется, этим фильмом стали «Неудержимые 2» Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста — $13,5 млн за уикенд, $52,3 млн всего. О провале в прокате говорить преждевременно, но, вероятно, продюсеры не слишком рады этим цифрам. И тот факт, что у конкурентов дела не особо лучше, вряд ли их порадует.

На второй позиции, как и неделю назад, «Эволюция Борна» Тони Гилроя, которая вполне комфортно разместилась на этом месте с $9,3 млн сборов за выходные и с общими $85,5 млн. Уступит ли она «серебро» сборов через неделю — мы увидим через неделю.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2012 19:20

Бокс-офис США: неудержимые «Неудержимые 2»

Минувший уикенд стал последним уикендом «громких премьер» лета-2012 в США. Это значит, что дебютировавших в эти выходные фильмов будет две недели на то, что собраться максимальную кассу, прежде чем начнется бурная осень. В следующие выходные в США на большой экран выходят «Срочная доставка» Дэвида Коппа и «Явление» Тодда Линкольна. Ни тот, ни другой особо не рекламируются и едва ли помешают лидерам этой недели продолжать собирать урожай.

Как и следовало ожидать, первое место в прошлые выходные захватили «Неудержимые 2» Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста, которые собрали в прокате $28,7 млн — меньше, чем ожидалось, и меньше, чем первая часть ($34,8 млн). Однако повторимся — у фильма будут еще минимум одни выходные для того, чтобы развить успех.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

13.08.2012 19:06

Бокс-офис в США: теплый прием нового Борна и погружение торпедированного «Вспомнить все»

Тихий августовский уикенд в США прошел под знаком «Эволюции Борна», «Грязной кампании за честные выборы» и «Темного рыцаря: Возрождение легенды» — именно эта «святая троица» боролась друг с другом за первенство. Впрочем, «Эволюция Борна» не оставила конкурентам шансов.

«Эволюция Борна» Тони Гилроя начала свой прокат так бодро, что у некоторых наблюдателей появилось ощущение, что она наберет за выходные аж $45 млн. Однако, этого не случилось и первое место было взято со скромными для франшизы $40,2 млн. Напомним, что первая часть в 2002 году в первые выходные принесла создателям $27,1 млн (и положила начало франшизе), вторая — уже $52,5 млн, а третья — и вовсе фантастические $69,2 млн. На их фоне $40,2 млн — почти провал, если только забыть о том, что «локомотива» серии Мэтта Дэймона сменил Джереми Реннер. Как говорится — Борн, да не совсем тот.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2012 14:30

Томи Ли Джонс и Де Ниро снимутся у Бессона

Режиссер Люк Бессон собрал впечатляющий актерский состав, для своей черной комедии/боевика Malavita («Малавита»).

Фильм расскажет о семье гангстера, которая в рамках программы защиты свидетелей переезжает во Францию, но не отказывается от своих преступных привычек и начинает новую жизнь по старинке.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2012 19:11

«Большие весенние надежды»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедийной драме Дэвида Фрэнкела «Большие весенние надежды».

Главные герои фильма — супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет и пытающаяся при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

24.09.2011 08:52

Постер: Мэрил Стрип в «Железной леди»

Кажется, одна из самых работящих, дорогостоящих и привередливых (в подборе ролей) актрис Голливуда Мэрил Стрип снова претендует на «Оскар». По крайней мере, ходят слухи, что ее новая роль — Маргарет Тэтчер в фильме «Железная леди» — обещает получиться достойной премий самого высокого уровня.

К слову, с режиссером этой картины, Филлидой Ллойд, Мэрил Стрип уже сотрудничала в мелодраме «Мамма Миа!». Что касается «Железной леди», то первоначально планировалось, что фильм будет называться просто «Тэтчер». Мэрил Стрип, известная тем, что к каждой роли подходит со всей ответственностью, готовилась сыграть Маргарет Тэтчер, посещая пресс-конференции действующего премьер-министра Великобритании.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

21.05.2011 10:48

Томми Ли Джонс сыграет мужа Мэрил Стрип

После нескольких месяцев переговоров актер Томми Ли Джонс (Старикам здесь не место) наконец принял решение сыграть в комедии Дэвида Фрэнкела Большие весенние надежды (Great Hope Springs), сообщает Variety. Томми Ли Джонс присоединится к Мэрил Стрип и Стиву Кареллу. Автор сценария — Ванесса Тейлор.

Стрип и Джонс сыграют супружескую пару, которая прожила вместе кучу лет. Супруга неожиданно решает, что отношения пора освежить, и принимается убеждать своего мужа в необходимости посетить гуру по семейным отношениям, которого сыграет Карелл.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ