Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2024 14:04

Плохой сын

В третьей части «Плохих парней» герою Уилла Смита пришлось воевать с собственным сыном Армандо, о существовании которого он до этого и знать не знал. Похоже, точка в отношениях отца и сына не поставлена, поскольку сыгравший Армандо Джейкоб Скипио вернется в четвертом фильме франшизы.

Пока студия Sony не спешит раскрывать подробности сиквела, поэтому роль Армандо Аретаса в событиях ленты трудно предсказать. К своим ролям в новой части вернутся также Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Паола Нуньес, Ванесса Энн Хадженс и Александр Людвиг. Всех их зрители видели в фильме «Плохие парни навсегда».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2023 16:25

Любовь до гроба

Свежие киноидеи становятся редкостью, поэтому многие студии начали приобретать права на экранизации еще не вышедших книг. Так, компания Universal выложила шестизначную сумму за возможность адаптировать для большого экрана рассказ «Беги, если твоя жизнь тебе дорога»* (Run For Your Life).

Произведение Аарона Джейха еще не опубликовано, поэтому читателям и поклонникам кинематографа придется довольствоваться кратчайшим синопсисом. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется жених, которому предначертано умереть в день его свадьбы.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2023 15:30

Многоженец Лоуренс

«Плохие парни 4» несут потери: новая часть экшен-франшизы вернет на экраны героев Уилла Смита и Мартина Лоуренса, но останется без одной из знакомых актрис.

Студия Sony произвела рекастинг на роль супруги полицейского Маркуса Бернетта. В трех предыдущих фильмах жену персонажа Мартина Лоуренса играла Тереза Рэндл. Теперь эта роль перейдет к Таше Смит. Причины неожиданной смены актрисы не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2023 13:23

Эрик Дэйн против плохих парней

Хорошие ребята для съемок новых «Плохих парней» собрались, настал черед злодеев. К актерскому составу сиквела присоединился Эрик Дэйн, известный зрителям по сериалам «Последний корабль» и «Эйфория». Он составит компанию Мартину Лоуренсу, Уиллу Смиту, Ванессе Энн Хадженс, Александру Людвигу и Паоле Нуньес. Все они вернутся к своим ролям из предыдущей части.

Пока подробности нового фильма франшизы хранятся в секрете, но инсайдеры утверждают, что Дэйн сыграет в экшене антагониста. Режиссерское кресло проекта займут Адиль Эль Арби и Билал Фалла, сценарий написал Крис Бремнер — все трое работали над предыдущей частью.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 21:32

Плохая девчонка навсегда

После успеха третьих «Плохих парней» никто не сомневался в том, что студия Sony снимет еще один фильм франшизы. Правда, крест на сиквеле чуть не поставила выходка Уилла Смита на прошлогодней церемонии вручения «Оскара», но недавно мейджор официально анонсировал четвертую часть, а также возвращение Смита и Мартина Лоуренса. Однако вернутся они не одни, а в компании Ванессы Энн Хадженс — она тоже примет участие в съемках экшена.

Хадженс была в числе тех, кто присоединился к команде франшизы в триквеле. Ее героиня Келли — специалист по оружию из Передовых операций Метрополиса Майами. Она и другие члены этой элитной команды помогли главным героям с поимкой плохих парней. Сюжет четвертого фильма пока хранится в секрете, но, стоит полагать, Келли вновь будет союзницей Майка и Маркуса.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 22:47

«Плохие парни» снова в строю

Весной прошлого года в прессе появились слухи о том, что из-за проблем со сценарием, а также из-за оскаровского скандала с участием Уилла Смита студия Sony может отказаться от съемок «Плохих парней 4». Правда, тогда председатель правления мейджора Том Ротман поспешил опровергнуть эту информацию. Теперь можно с уверенностью сказать, что франшиза продолжит свое существование: Смит и его экранный напарник Мартин Лоуренс подтвердили в социальных сетях, что четвертая часть находится на стадии препродакшена.

Также стало известно, что съемки проекта возглавят Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Неудивительно, что руководство Sony отдало предпочтение режиссерскому дуэту — именно они отвечали за экшен «Плохие парни навсегда», ставший самой кассовой частью франшизы со сборами в $436 млн. Финальный вариант сценария нового сиквела написал автор третьей части Крис Бремнер. Пока подробности сюжета «Плохих парней 4» не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 12:00

Компания Ридли Скотта покажет исландскую зиму

Выражение «северный триллер» стало синонимом качества, поэтому студия Ридли Скотта согласилась выложить круглую сумму за права на экранизацию романа Рагнара Йонассона «За пределами»* (Outside).

Книга выйдет в конце этого месяца и расскажет о четырех друзьях, которые застряли в исландской глуши во время смертельно опасной метели. Единственным шансом на выживание становится заброшенный охотничий домик. Чтобы спастись от мороза, друзья ломают замок и проникают в жилище. Они еще не подозревают, что внутри их ждет нечто гораздо более страшное, чем смерть от холода....
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2022 12:30

Sony не нужны настолько плохие парни

Похоже, грандиозный оскаровский скандал скажется не только на репутации Уилла Смита, но и на его банковском счете. Сегодня актер потерял место в Американской кинокадемии и поставил под сомнение съемки новой части «Плохих парней».

В ночь с воскресенья на понедельник актер стал главным голливудским ньюсмейкером, ударив Криса Рока во время 94-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар». После вспышки агрессии Смит не просто остался в зале, а вернулся на сцену за призом за лучшую мужскую роль. После завершения церемонии Уилл как ни в чем не бывало зажигал на вечеринке Vanity Fair, однако на следующий день он все-таки прислушался к своим публицистам и выложил в соцсетях текст с извинением перед Роком.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 18:00

Убийца и писатель в одном лице

Компания Legendary Television готовит криминальную драму Executioner («Палач»*), которая расскажет о взаимоотношениях писателя Нормана Мейлера и убийцы Джека Генри Эбботта. Последнего сыграет Бойд ХолбрукБарыги», «Хищник»).

Сериал прольет свет на одно из самых скандальных событий в истории Нью-Йорка. После того как Норман Мейлер издал книгу об осужденном преступнике Гэри Гилморе, с ним связался другой заключенный — Джек Генри Эбботт, утверждавший, что Гилмор приукрасил описание своей жизни за решеткой, а заодно поделившийся с писателем собственными наблюдениями. Вся эта переписка вышла впоследствии отдельной книгой, и Мейлер, пользовавшийся уважением общественности, написал к ней предисловие. После этого он подал личное ходатайство о том, что Эбботт обладает литературным талантом и заслуживает досрочного освобождения. Преступника выпустили на свободу, но уже через несколько недель он зарезал официанта и вернулся в тюрьму по новому обвинению.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 67

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ