Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2012 09:11

Сериал Last Resort стал самой продаваемой новинкой Sony

Сериал Last Resort («Отчаянные меры»), премьера которого состоялась только 27-го сентября, уже успел стать самой продаваемой новинкой Sony Pictures Television. Драма об экипаже атомной подводной лодки, объявленном правительством США вне закона и высадившемся на тропическом острове, уже продана более чем в 100 стран по всему миру, сообщает The Hollywood Reporter.

Среди покупателей: немецкий канал ProSieben, FOX в Италии, испанский Mediaset, турецкий Digiturk. Кабельный канал Sony Pictures AXN Asia покажет сериал в странах Азии — Индии, Китае, Гонконге. Канадцы с Shaw Global купили права на данный продукт еще в начале года, на этапе заказов студиями пилотов. Все эти сделки заключены до начала международной телевизионной ярмарки MIPCOM, которая пройдет в Каннах с 8-го по 11-е октября. О том, купил ли данный сериал какой-нибудь из российских каналов, информация отсутствует.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , , киностатистика
Поделиться:

05.09.2012 18:29

CBS заказал пилот сериала «Полицейский из Беверли-Хиллз»

Недавно стало известно, что у Эдди Мерфи, плодовитого продюсера Шона Райана (The ShieldЩит», TerriersТерьеры») и Sony Pictures Television созрел план превратить оригинальный фильм «Полицейский из Беверли-Хиллз» в телесериал, вращающийся вокруг сына Акселя Фоули, который пошел по стопам отца и тоже стал офицером полиции Детройта.

Новым сериалом заинтересовался канал CBS, который дал отмашку на производство пилотного эпизода. По сюжету, как сообщает издание Vulture, Аарон «Акселевич» Фоули, сбежав от отца, борется с преступностью в Беверли-Хиллз.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

25.02.2012 14:00

Верховный правитель, плохой музыкант и пропавшая секта

Марша Гей Харден сыграет одну из главных ролей в фильме режиссера-дебютанта Дуэйна Эдвардса Supreme Ruler («Верховный правитель»*). В небольшом городке на Среднем Западе за должность главы местного самоуправления борются несколько кандидатов, их роли исполнят такие звезды, как Джеффри Дин Морган и Винсент Д'Онофрио. Марша сыграет «верховного правителя» из самоуправления по соседству.

Официального жанрового определения у фильма пока нет, но беглый взгляд на список короткометражек Эдвардса дает понять, что режиссер имеет склонность к драмам. Впрочем, из этого синопсиса вполне может получиться и хорошая черная комедия о коррупции и борьбе за какую-никакую, а все же власть.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

09.08.2011 10:50

Американские критики раздали награды лучшим сериалам

Сериал Friday Night LightsОгни ночной пятницы») — лучший! По крайней мере, так считает американская Ассоциация телевизионных критиков. Как сообщает ресурс TVLine, это шоу было признано «Проектом года» на церемонии TCA Awards, которая состоялась в субботу вечером в Беверли Хилтон.

Сериал Game of ThronesИгра престолов») удостоился звания «Лучший новый проект», Modern FamilyАмериканская семейка») взял приз в номинации «Лучший комедийный сериал» (уже второй год подряд), а Mad MenБезумцы») в третий раз получил свою награду как «Лучший драматический сериал». Отдельно была награждена звезда этого сериала — Джон Хэмм за лучшее индивидуальное исполнение в этой самой драме.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ