Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2021 13:00

Рэй Лиотта станет свидетелем массовых беспорядков

Тайриз Гибсон, Рэй Лиотта и Скотт Иствуд вошли в актерский состав триллера April 29, 1992 («29 апреля 1992 года*») режиссера Ариэля ВроменаЛедяной»). Сценарий написал Саша Пенн, а продюсировать ленту будут сам Вромен, Морис Фадида, Адам Колбреннер и Андреас Роммель, чья компания Trident Films отвечает за финансирование проекта.

Фильм расскажет о массовых беспорядках, произошедших в Лос-Анджелесе после того, как полиция задержала чернокожего преступника Родни Кинга. Сюжет стартует в первую ночь беспорядков, а сфокусируется он на отце (Лиотта), и сыне (Иствуд), которого он тогда привел к себе на работу. И эти двое очень быстро оказываются в эпицентре очень неудачного ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 10:40

Земля обетованная

Израильский режиссер и сценарист Ариэль Вромен расскажет о жизни знаменитого соотечественника: создатель нашумевшего триллера «Ледяной» готовит телевизионную драму о политическом деятеле Ицхаке Рабине.

Рабин дважды занимал пост премьер-министра Израиля — с 1974 по 1977 и с 1992 по 1995 годы. Во время второго срока он подписал знаменитое Соглашение в Осло, которое должно было урегулировать израильско-палестинский конфликт. В 1994 году Рабин выиграл Нобелевскую премию мира, но стал мишенью доморощенных радикальных групп. На следующий год он был застрелен тремя выстрелами в упор на массовом митинге в Тель-Авиве.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 13:54

Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот.

На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2014 10:00

Кастинг: Рейнолдс — к спецагентам, Вуд — к ведьмам

Как сообщает Variety, Райан РейнолдсКод доступа «Кейптаун»») составит компанию Кевину Костнеру, Гэри Олдману и Томми Ли Джонсу в актерском составе триллера Criminal.

В центре сюжета — опасный заключенный, в мозг которого переносят воспоминания убитого оперативного агента ЦРУ. Подробности о роли Рейнолдса пока не сообщаются. Ранее стало известно, что Олдман воплотит на экране образ директора ЦРУ, а Костнер сыграет заключенного. Сценарий картины написали авторы «Скалы» Дуглас Кук и Дэвид Уайзберг. В режиссерское кресло был приглашен Ариэль ВроменЛедяной»).
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 20:12

Кастинг: Вайс — на маяк, Олдман — в ЦРУ

Как сообщает The Wrap, Рэйчел ВайсПреданный садовник») получила приглашение присоединиться к актерскому составу драмы Дерека Кьянфранса «Свет в океане».

Фильм будет основан на одноименном бестселлере М.Л. Стедман. В центре сюжета — смотритель маяка и его жена, сталкивающиеся со сложной моральной дилеммой, когда к берегу прибивает лодку с младенцем и мертвым мужчиной. Живущие на небольшом австралийском острове супруги берут ребенка на воспитание, но вскоре им придется иметь дело с последствиями такого решения...
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 22:01

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2013 году

Прошлый год подарил нам немало великолепных фильмов. Любители кино вряд ли упустили возможность посмотреть самые кассовые картины 2013 года. От внимания зрителей не уйдут и ленты, выдвинутые на премии «Золотой глобус» и «Оскар».

Однако в ушедшем году на большие экраны вышли и те картины, которые вполне могли ускользнуть от внимания зрителей. Некоторые из этих фильмов впервые демонстрировались публике на кинофестивалях еще в 2012 году. Предлагаем вашему вниманию список лучших картин прошлого года, которые могли пропустить любители кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2013 20:51

Одноклассники, маньяки и падшая женщина: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Большинство новинок выйдут в прокат 29 августа, а сама кинонеделя обещает быть насыщенной на интересные проекты и очень щедрой по жанрам.

Голливуд буквально прощается с последними летними деньками, представляя нашему зрителю легкую и веселую комедию «Одноклассники 2» от режиссера Денниса Дугана.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 15:09

Райдер попадет в «Тыл» к Стэтхему и Франко

Вайнона Райдер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джейсону Стэтхему и Джеймсу Франко для работы над картиной Homefront («Тыл»*) — боевиком по сценарию Сильвестра Сталлоне, который снимает кинокомпания Millennium.

Также стало известно, что юное дарование Изабела Видович присоединилась к актерскому составу фильма, съемки которого, как ожидается, должны начаться 24-го сентября в Новом Орлеане. Режиссером картины выступает Гэри Фледер.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2011 18:40

Кастинг-ревю: Шарлотта Генсбур для Триера, февральское лето в Англии и жена серийного убийцы Вайнона Райдер

Шарлотта Генсбур в третий раз встретится на одной съемочной площадке с Ларсом фон Триером.

По сообщению Deadline, актриса приняла приглашение режиссера, чей невыносимый характер становится притчей во языцех, сняться в его проекте под названием «Нимфоманьяк».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ