Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 18:00

Лили Коллинз станет карманной куколкой

Лили Коллинз, которая недавно блистала модными нарядами в сериале «Эмили в Париже», сыграет Полли Покет в игровом фильме по мотивам одноименной популярной серии детских игрушек. Автором сценария и режиссером проекта выступит Лина Данэм, создательница успешного сериала «Девочки».

Впервые Polly Pocket покорила ребятню в 80-х, и с тех пор она стала музой для создателей целой серии игровых наборов, веб-сериалов и телешоу. Полли катается на роликах и сноуборде, поет, занимается шоппингом и излучает очарование. Теперь она отправится на большие экраны, и Лили приложит к этому путешествию руку в качестве продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 10:40

Universal вернется в первые дни пандемии

Голливудские студии продолжают скупать права на книги и сценарные заявки, посвященные теме COVID-19. На сей раз в дело вступила компания Universal, заключившая контракт с автором романа «Предчувствие: история пандемии».

Произведение Майкла ЛьюисаИгра на понижение») вышло неделю назад и заслужило лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — именитый биохимик, глава калифорнийского Департамента общественного здоровья и сотрудник федерального правительства, которые пытались предостеречь американцев об угрозе распространения коронавируса, пока президент США Дональд Трамп заверял публику, что в болезни нет ничего страшного.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2020 11:57

Райан Рейнольдс не боится монстров

Райан Рейнольдс — один из самых занятых актеров современности. На днях в Сети появились слухи о том, что актера ждут в сольнике Черного Адама, но пока эта информация не подтвердилась. Зато Рейнольдс нашел для себя еще один новый проект, на этот раз официально — он исполнит главную роль в семейной комедии Everyday Parenting Tips («Советы для родителей на каждый день»*).

Фильм будет основан на одноименном рассказе Саймона Рича, опубликованном в издании New Yorker. Идею с экранизацией студии Universal предложили Крис Миллер и Фил ЛордЛего. Фильм»). Они займутся продюсированием киноадаптации, а сценарий напишет сам Рич. Режиссером проекта выбран Пол Кинг (дилогия «Приключения Паддингтона»), и на этот раз героям его ленты придется иметь дело с куда более серьезными злодеями, чем рассерженная Николь Кидман или коварный Хью Грант.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 19:51

MTV откроет новую школу клонов

Мало кто знает, что на заре своих карьер, еще до франшиз «Мачо и ботан» и «Лего. Фильм», Фил Лорд и Крис Миллер успели поработать над анимационным сериалом «Школа клонов». Шоу просуществовало всего один сезон, но успело обрести огромную армию поклонников благодаря нестандартному чувству юмора и оригинальному сюжету. Канал MTV решил открыть новую «Школу клонов», и помогут ему в этом сами Лорд и Миллер.

В центре событий ремейка окажутся известные исторические личности, которых клонировали и поместили в стены старшей школы. Среди учеников будут замечены Авраам Линкольн, Клеопатра, Жанна д’Арк, Джон Ф. Кеннеди и многие другие. Все им предстоит столкнуться с проблемами и трудностями обычных подростков.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2020 18:03

Universal соберет конструктор LEGO

Раньше кинофраншиза «Лего» неплохо чувствовала себя под крылом Warner Bros., однако в прошлом году права на создание фильмов о LEGO остались бесхозными, и крупные студии ввязались в войну за них. Победителем стала Universal, и в течение следующих пяти лет мейджор будет радовать зрителей проектами о популярном конструкторе.

«Лего. Фильм» в свое время удивил критиков. Режиссерам Крису Миллеру и Филу Лорду удалось создать умный и оригинальный мультик, понравившийся не только детям, но и взрослым. «Лего Фильм: Бэтмен» тоже был хорош, а вот сиквел первой части и лента о ниндзяго получили меньше положительных отзывов, чем их предшественники. В любом случае франшиза принесла WB больше миллиарда долларов.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2019 20:40

Бэтмен собирает врагов и друзей

Вокруг нового «Бэтмена» ходит множество слухов, и доподлинно известно лишь то, что самого Брюса Уэйна сыграет Роберт Паттинсон. У него, похоже, вскоре появится компания: переговоры об участии в съемках фильма ведет Джона Хилл.

В июне Сеть заполонили слухи, что в ленте Мэтта Ривза зрители увидят сразу четырех колоритных злодеев из комиксов DC: Загадочника, Пингвина, Женщину-кошку и Светлячка. Новость о Джоне Хилле лишь подтверждает эту информацию. Правда, инсайдеры разделились на два лагеря: по словам одних, Хилл сыграет Загадочника, другие говорят, что причина затянувшихся переговоров заключается в том, что стороны пока не решили, какую роль отдать Хиллу, — Загадочника или Пингвина.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2019 13:07

Капитан Марвел впечатлила бокс-офис США

После двух месяцев ожидания североамериканский бокс-офис наконец дождался релиза, продемонстрировавшего фантастический старт и доказавшего, что 2019-й еще может догнать и перегнать результаты предыдущего года. Главным виновником торжества стал блокбастер «Капитан Марвел», тягаться с которым в прошлые выходные не захотел никто — это была единственная громкая премьера в США, и до выхода «Шазама!» у Кэрол Денверс имеется уйма времени для того, чтобы озолотить компанию Marvel.

Пятерка лучших по результатам уикенда (8-10 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2019 13:06

Бокс-офис России: Алита вышла на громкую связь

Наконец российский прокат дождался новинок, которые смогли существенно поправить финансовое положение дистрибьюторов. В топ-3 по результатам прошедшего уикенда вошли одни лишь дебютанты, и во многом благодаря им общий итог бокс-офиса вырос практически на 50% по сравнению с предыдущими выходными и составил 919,9 млн руб. Это, к слову, третий результат в нынешнем году — выгоднее оказались лишь первые две недели после Нового года.

Пятерка лучших по результатам уикенда (14-17 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 15:48

Бокс-офис США ввязался в бой с Алитой

В прошлом году уикенд, приуроченный к празднованию Президентского дня в США, принес дистрибьюторам более $270 млн во многом благодаря «Черной Пантере», на которую тогда пришлось почти три четверти выручки. В 2019-м такого монстра в бокс-офисе нет, и минувшие выходные завершились со скромным итогом в $109,1 млн от топа-12 – скромнее День рождения всех президентов отмечали в кинотеатрах в 2004 году. Связано это не только с отсутствием гигантов проката, но и с тем, что отдельные фильмы не оправдали ожиданий дистрибьюторов.

Пятерка лучших по результатам уикенда (15-17 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 11:31

Бокс-офис России застрял в квесте с ЛЕГО

Зрители наконец дождались наплыва премьер и поспешили проголосовать рублем за новинки. В результате большая часть топа-5 за прошедший уикенд — как раз дебютанты проката. И хотя не все из них оправдали ожидания дистрибьюторов, именно благодаря новым релизам бокс-офис России оживился и продемонстрировал неплохой результат в 656 млн руб., что на 14% больше суммы, заработанной отечественными кинотеатрами неделей ранее.

Пятерка лучших по результатам уикенда (7-10 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 117

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ