Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2016 13:21

Бокс-офис США нашел рекордсменку Дори

Через 13 лет после выхода мультфильма «В поисках Немо» студии Disney и Pixar представили на суд зрителей продолжение ленты. Их ставка сработала — соскучившаяся по дружелюбным рыбкам публика ринулась на минувших выходных (17-19 июня) штурмовать кинотеатры.

Картина «В поисках Дори» стартовала в американском бокс-офисе с рекордной для анимационного фильма суммы в $136,2 млн, побив достижение «Шрэка Третьего» ($121,6 млн). Если же сравнивать результаты сиквела и первой части, то синяя рыбка Дори превзошла своего предшественника практически вдвое. В мировом прокате мультик Энгуса МакЛэйна и Эндрю Стэнтона также пользуется успехом — там у него уже имеется порядка $50 млн.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2016 19:45

Дуэйн Джонсон пошел по стопам Брюса Уиллиса

Legendary Pictures приобрела права на новый фильм Роусона Маршалла Тербера, главную роль в котором должен исполнить Дуэйн «Скала» Джонсон. Приключенческий триллер под названием Scyscraper («Небоскреб»*) обещает быть лентой в духе «Крепкого орешка» и «Вздымающегося ада». По данным The Hollywood Reporter, центральный персонаж будет в одиночку бороться с экстраординарными обстоятельствами на огромной высоте, а развернется это действие в Китае.

Издание сообщает, что синопсис Тербера вызвал огромную волну интереса в Голливуде — за право перенести историю на экраны боролись кинокомпания Sony Pictures, студии New Line и Paramount. Однако уже через день торгов стало ясно, что проект отправляется к настойчивым боссам Legendary, которые в итоге заполучили Тербера в постановщики и за один лишь сценарий заплатили больше $3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2016 12:39

Скала и Харт могут сыграть в «Джуманджи»

Кевин Харт и Дуэйн «Скала» Джонсон горят желанием вновь поработать вместе. Как сообщает информационный сайт Variety, актеры ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках ремейка «Джуманджи». В этом году дуэт Джонсона и Харта порадует зрителей в комедии «Полтора шпиона», а недавно они в качестве ведущих провели церемонию вручения MTV Movie Awards.

Что же касается новой версии «Джуманджи», то источник утверждает, что создатели фильма планируют максимально приблизить его к оригинальному произведению Криса Ван Оллсберга. Предыдущая экранизация книги вышла в 1995 году, а главную роль в ней исполнил Робин Уильямс. Крис МакКена и Эрик Соммерс написали первоначальный вариант сценария для ремейка, а его переработкой занимаются Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер. Режиссерское кресло проекта отдано Джейку КасдануДомашнее видео»).
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2016 13:31

Харт наймется сиделкой для Крэнстона

Французский фильм «1+1» в свое время заработал в мировом прокате $426,6 млн, а потому голливудские фильммейкеры не преминули создать собственную версию картины. Ремейк получил название Untouchable («Неприкасаемый»*), и, по информации портала Deadline, руководство The Weinstein Co. предложило главные роли Брайану Крэнстону и Кевину Харту.

Сценарий принадлежит перу Пола ФейгаШпион»), который даже собирался возглавить съемки ленты. После того, как постановщик покинул проект, создатели ремейка пригласили ему на замену Тома Шедьяка, но переговоры с последним так и не увенчались успехом. Сейчас источник пишет, что режиссер нового фильма будет официально объявлен уже в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 23:33

Постеры: полтора шпиона и целый Мессия

Сразу три новых пафосных постера обнародовали создатели блокбастера «Первый мститель: Противостояние». Да, именно так, а не «Раскол мстителей», теперь называется эта картина — такое решение приняли отечественные кинопрокатчики.

Что характерно, на переименовании одного из самых долгожданных блокбастеров грядущего года они не остановились. Сменилось и название у комедии «Центральная разведка» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Теперь этот фильм зовется у нас «Полтора шпиона».
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2015 21:43

Фотокадры: молчание Нисона и морщины Йовович

Сегодня в нашей подборке новых фотокадров к самым интересным премьерам вас ждет пара сюрпризов. Во-первых, внезапно постаревшая на 45 лет актриса Милла Йовович. Состарить голливудскую звезду пришло в голову создателям фильма «Обитель зла 6», со съемочной площадки которого и попал в Сеть этот занятный снимок.

А во-вторых, хотя это уже не так шокирующе, вас приглашает на огонек суровый атлет Дуэйн «Скала» Джонсон в компании друга Кевина Харта. Почему Кевин залез на ручки к Дуэйну, пока не очень понятно, зато теперь не обязательно заглядывать в профайл фильма под названием «Центральная разведка», чтобы узнать его жанровую принадлежность...
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 12:14

Скала готовится к путешествию в джунгли

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дуэйн «Скала» Джонсон подписался на участие в съемках фильма Jungle Cruise. Работу над сценарием проекта ведут Джон Рекуа и Гленн ФикарраФокус»), а продюсерские функции возложены на Джона Дэвиса и Джона Фокса.

Сюжет ленты будет основан одном из самых известных аттракционов Диснейленда«Путешествие по джунглям» (Jungle Cruise), где посетителям парка предлагают отправиться на лодке вдоль берегов крупнейших рек Азии, Африки и Южной Америки и собственными глазами увидеть слонов, носорогов, гиппопотамов и даже пираний.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 15:58

Режиссер «Несносных боссов» готов спасти Малибу

Cтудия Paramount предложила Сету ГордонуНесносные боссы») заняться постановкой фильма «Спасатели Малибу» по мотивам одноименного культового телесериала, сообщает The Hollywood Reporter.

Актерский состав картины в прошлом октябре возглавил Дуэйн «Скала» ДжонсонРазлом Сан-Андреас»). Тогда же стало известно, что работу над «Спасателями Малибу» хотели доверить постановщикам «Несносных боссов 2» Шону Андерсу и Джону Моррису, но теперь студийное руководство приняло решение сменить их режиссером первой части комедии о приключениях троих друзей и их гадких работодателей.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 22:24

Кастинг: в поисках наживы и пропавшей девушки

Как сообщает Deadline, Аарон ПолNeed for Speed: Жажда скорости») исполнит главную роль в новом фильме Зака Уэдона Come and Find Me. Сценарий картины авторства того же Уэдона в 2012 году был включен в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Продюсерские функции проекта возложены на Брайна Кавэну-Джонса и Криса Фергюсона.

По сюжету, парень по имени Дэвид, которого и сыграет Аарон Пол, вынужден отправиться на поиски своей пропавшей подружки после того, как выяснится, что девушка — совсем не та, за кого себя выдавала.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2015 10:50

Дуэйн Джонсон устроит переполох в китайском квартале

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дуэйн «Скала» Джонсон ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в ремейке картины «Большой переполох в Маленьком Китае».

Сценарий к новой версии комедийного боевика 80-х годов пишут Эшли Миллер и Зак Стенц, работавшие над такими блокбастерами, как «Тор» и «Люди Икс: Первый класс». Продюсерские функции возьмут на себя сам Джонсон, Дэни Гарсия и Хирам Гарсиа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ