Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2024 13:30

По заветам Индианы Джонса

В прошлом году Фабрика грез, кажется, окончательно отправила на пенсию Индиану Джонса, но дело легендарного археолога живет и процветает. Из Голливуда то и дело приходят известия о работе над новыми приключенческими историями в духе «Инди». Сегодня к ним добавилась лента Big Time Abroad.

Подробности сюжета не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что зрителей ждет причудливый микс «Индианы Джонса» и комедии «Образование». Сценарий принадлежит перу супругов Скарлетт Бермингэм и Эндрю Раймера.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 19:11

Всему виной уборная

Режиссер Рэйчел Голдберг, добившаяся успехов на телевидении, решила попробовать свои силы в полнометражном кино. Ее дебютной работой на больших экранах станет экшен-комедия The BM студии MarVista Entertainment.

Сценарий ленты написали авторы «Гриффинов» Шон Риес и Арти Йохан. Сюжет будет вращаться вокруг молодой женщины, которая в отчаянных поисках уборной невольно становится участницей нелепого ограбления в Лос-Анджелесе. Проект описывается как нечто похожее на фильмы «Образование» и «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» — зрителям покажут, что значит дружба в разгар криминального разгула, а все события фильма произойдут в течение 24 часов.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 18:30

Бини Фелдштейн поработает с Итаном Коэном

Бини Фелдштейн примкнет к Маргарет Куэлли и Джеральдин Висванатхан в актерском составе нового, пока безымянного проекта Итана Коэна, который находится под крылом студий Working Title и Focus Features. Сообщается, что это будет первый опыт режиссуры для Итана без участия его всегдашнего партнера и брата Джоэла Коэна.

Детали сюжета и подробности о персонажах держатся в секрете. Известно, что Итан Коэн написал сценарий в соавторстве со своей женой Тришией Кук. Они также спродюсируют фильм вместе с Робертом Графом, Тимом Беваном и Эриком Феллнером из Working Title. Съемки стартуют этой осенью.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 19:00

Бен Платт споет для зрителей «Театрального лагеря»

Актеры Бен ПлаттДорогой Эван Хансен»), Ной ГалвинОбразование»), Молли Гордон и режиссер Ник Либерман объединятся в команду для съемок комедии Theater Camp («Театральный лагерь*»), основанной на их одноименном короткометражном фильме 2020 года. Финансируют проект студии Picturestart и Topic, а продюсерами значатся Уилл Феррелл и Джессика Элбаум из Gloria Sanchez Productions.

Лента расскажет об эксцентричном персонале захудалого театрального лагеря в северной части штата Нью-Йорк, который должен объединиться с потомком обожаемой всеми основательницы этого объединения, чтобы удержать лагерь на плаву после того, как женщина впадает в кому прямо перед началом летней сессии.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 21:00

Мэйсон Гудинг ввяжется в космическую авантюру

Мэйсон Гудинг, Эмили Радд и Лукас Гейдж подписались на съемки в научно-фантастическом ромкоме Moonshot («Авантюра*») от студии New Line. Ранее в актерский состав ленты вошли Коул Спроус и Лана Кондор. Сценарий фильма написал Макс Такс, а в режиссерском кресле расположился Кристофер Винтербауэр. Продюсировать ленту будут Грег Берланти, Сара Шехтер, Джилл МакЭлрой и Дженна Саркин, а выйдет она на сервисе HBO Max.

Сюжет ромкома развернется в будущем, когда Марс будет терраформирован и колонизирован лучшими представителями человечества. Двое очень разных студента колледжа проберутся на борт космического корабля, чтобы тайком долететь до Красной планеты и воссоединиться со своими близкими.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2021 14:10

МакКензи отправится на Олимпиаду

Актриса Томасин МакКензиНе оставляй следов») воплотит на экране образ гимнастки Керри Страг в байопике кинокомпании Searchlight под названием Perfect («Совершенство»*). Режиссерское кресло заняла Оливия УайлдОбразование»), а сценарий напишет Ронни Сандаль.

Керри Страг стала национальным героем США после того, как успешно закончила выступление с серьезно травмированным коленом и получила золотую медаль на Олимпиаде в Атланте в 1996 году. Сюжет фильма будет основан на мемуарах гимнастки Landing on my Feet, a Diary of Dreams, написанных в соавторстве с Джоном П. Лопесом.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 11:48

Коллега, которая меня наставляла

Сюзанна Фогель, автор сценария успешной комедии «Образование», выступит в этом же качестве в проекте под названием The Mentor («Наставница*»). Вместе с ней сценарий картины будет писать Дэвид ИсерсонМистер Робот»). Ранее Сюзанна и Дэвид успели поработать над фильмом «Шпион, который меня кинул».

The Mentor описывается его создателями как экшен, в центре сюжета которого окажутся две женщины-коллеги, представляющие разные поколения, и их непростые рабочие отношения. А работа их связана ни много ни мало с преследованием международного торговца оружием, находящегося в бегах...
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 20:35

Афера с купонами набирает обороты

Актерский состав будущей криминальной комедии Queenpins с участием Кристен Белл и Винса Вона получил серьезное пополнение настоящих талантов: Дайо ОкенийиВидеть»), Джоэл МакХэйлОднокурсники»), Ник КассаветисБез лица»), Майкл МазиниХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), Пол РастЛюбовь»), Эдуардо ФранкоОбразование»), Марк Ивэн ДжексонВ лучшем мире»), Лидия ПортоЖизнь») и Грета ОглсбиУилсон»). Кроме того, Джек МакБрайерСтудия 30») и Энни МумолоДевичник в Вегасе») получили по небольшому камео.

Вдохновленный реальной историй, фильм расскажет о событиях в жизни типичной домохозяйки из пригорода (Белл), которой до смерти надоело, что ее игнорируют и опекают. Женщина решает взять ситуацию в свои руки и открывает незаконный клуб, в котором вместе с другими домохозяйками подделывает купоны на скидки в супермаркетах. В результате большие продуктовые корпорации теряют миллионы, а тысячи участников клуба получают выгодные предложения.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 22:24

Гарри Стайлс отправится в пустыню

Кажется, актерское ремесло пришлось Гарри Стайлсу по вкусу: дебютировав на большом экране в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк», певец решил реализовать себя не только в музыке, но и в кино. Стало известно, что Стайлс примет участие в съемках нового фильма актрисы и поставщицы Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Участник бойз-бенда One Direction придет на смену Шайе ЛаБафу, который отказался от съемок в психологическом триллере. Причина в том, что ЛаБаф не смог вместить проект в свое расписание: в конце концов, ему еще налоги собрать надо.

Стайлсу предстоит поработать с невероятно талантливыми актерами: ранее в актерский состав вошли Крис Пайн, Флоренс Пью и Дакота Джонсон. Уайлд появится на съемочной площадке не только в кресле режиссера, но и как исполнительница одной из ключевых ролей. Сценарий картины написала Кэти Силберман, работавшая в этом качестве над лентами «Образование» и «Подстава». Информации о сюжете пока совсем немного: действие развернется в 50-х годах прошлого века, а в центре повествования окажется некое изолированное утопическое сообщество, обитающее в калифорнийской пустыне.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 20:04

Гоустфейс собрал банду

Ранее создатели пятого «Крика» анонсировали возвращение в сиквеле героев Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, однако фанаты франшизы с нетерпением ждали новостей о главном наваждении Гоустфейса — Сидни Прескотт. Сыгравшая ее актриса Нив Кэмпбелл еще в мае села за стол переговоров со студиями Paramount и Spyglass, но только сейчас она официально подписалась на съемки в новой части киносерии.

Вместе с Нив Кэмпбелл в актерский состав сиквела вошла еще одна актриса, которой уже довелось познакомиться с Гоустфейсом: Марли Шелтон вернется к роли заместителя шерифа Джуди Хикс. Она, напомним, появлялась в четвертом «Крике», где успела поймать пулю, но выжила.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ