Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2024 14:00

«Разговор» получит телевизионный ремейк

Голливудские кино- и телекомпании продолжают увлекаться ремейками. На сей раз руки продюсеров дотянулись до фильма легендарного Фрэнсиса Форда Копполы: студия MRC снимет телевизионную версию триллера «Разговор».

Оригинальный фильм вышел в 1974 году и рассказал об эксперте по прослушке в исполнении Джина Хэкмена, который получил частный заказ и начал подозревать, что объекты наблюдения могут стать жертвами преступления. Триллер выиграл Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля и получил отличные отзывы в прессе, но стал кассовым разочарованием, собрав в прокате лишь $4,4 млн. Впоследствии «Разговор» получил три оскаровские номинации, а в 1995 году его и вовсе включили в Национальный реестр киноработ как фильм, имеющий особое культурное, историческое и эстетическое значение.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2023 13:30

«Тройная граница» получит сиквел

Хорошая новость для поклонников боевика «Тройная граница»: онлайн-сервис Netflix хочет продолжить историю бывших бойцов спецподразделения «Дельта».

Информацией о сиквеле поделился один из актеров первого фильма Чарли Ханнэм. «Пока нет никаких гарантий, но недавно меня назначили главным продюсером потенциального продолжения "Тройной границы", — сказал Чарли. — Надеюсь, все сложится удачно».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 17:40

Ной Шнапп напугает своего репетитора

Ной Шнапп, Гаррет Хедлунд, Виктория Джастис и Джонни Уэстон вошли в актерский состав мистического триллера The Tutor («Репетитор*»), съемки которого уже стартовали и проходят в Алабаме. Режиссером проекта значится Джордан Росс, а сценарий написал Райан Кинг.

В фильме рассказывается о профессиональном репетиторе (Хедлунд), который, получив неожиданную работу в отдаленном поместье, вдруг понимает, что у его тревожного ученика (Шнапп) имеются некие навязчивые идеи. Более того, эти идеи связаны с темными секретами главного героя и угрожают вывести его на чистую воду.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

02.03.2022 19:36

Крэйвен-охотник завел любовницу

До мировой премьеры «Крэйвена-охотника» остается меньше года, так что студия Sony ударными темпами собирает актерский состав фильма. Вслед за Фредом Хечингером к нему присоединилась Ариана ДеБос, на днях получившая Премию Гильдии киноактеров за роль в «Вестсайдской истории».

Напомним, что «Крэйвен-охотник» составит компанию «Веному» и «Морбиусу» в комиксовой вселенной студии Sony. На страницах графических новелл Сергей Кравинов враждует с Человеком-пауком и доказывает всему миру, что является лучшим охотником на свете. Сыграет его Аарон Тейлор-Джонсон. Рассел Кроу и Фред Хечингер станут родственниками Крэйвена-охотника, ну а новоприбывшей Ариане ДеБос доверена роль Калипсо, союзницы и любовницы титульного героя. В комиксах ее изображают как жрицу вуду, использующую различные амулеты и зелья и способную контролировать сознание других.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2021 19:20

Натали Эммануэль познакомится с вампиром

Натали Эммануэль и Гаррет Хедлунд снимутся в хорроре «Невеста» режиссера Джессики Томпсон для кинокомпании Screen Gems. Сценарий под редакцией Томпсон написала Блэр Батлер. Продюсером проекта выступает Эмиль Гладстоун.

«Невеста» — это современный хоррор-триллер, вдохновленный романом «Дракула» Брэма Стокера. Лента расскажет о молодой женщине, за которой настойчиво и красиво ухаживают. А когда героиня безвозвратно влюбляется, оказывается, что за этими отношениями скрывается мрачная готическая тайна... Учитывая популярность сюжета о Дракуле, исполнительные продюсеры проекта надеются развить эту идею до франшизы и запустить первый фильм в производство уже в конце лета.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 15:45

Адриа Архона идет под венец

Адриа Архона готова отправиться под венец в компании Энди Гарсиа. Звезда «Изумрудного города» примет участие в съемках новой версии фильма «Отец невесты», занимаются которой студия Warner Bros. и продюсерская компания Plan B. Режиссером проекта выбран Гари АлазракиБлагородное семейство»), а сценарий написал Мэтт ЛопезУченик чародея»).

Картина поведает историю отца (Энди Гарсиа), который пытается смириться с тем, что его дочь выходит замуж. Фильм покажет происходящее сквозь призму разнообразных отношений в большой кубино-американской семье. Сообщается, что новый «Отец невесты» больше будет тяготеть к жанру романтической комедии, нежели предыдущие версии, а их, напомним, существует две: первая вышла в 1950-м, а другая — в 1991-м.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 10:55

Киану Ривз станет Крэйвеном-охотником?

В прошлом году мы писали, что студия Sony анонсировала картину об одном из величайших врагов Человека-паука — Крэйвене-охотнике. Сегодня по Голливуду прошел слух, что в образе меткого стрелка и опытного зверолова предстанет Киану Ривз.

Sony уже составила список претендентов на роль Крэйвена. На вершине студийного рейтинга находится фамилия Ривза. Инсайдеры полагают, что компания уже обратилась к актеру с приглашением в проект. Комиксы Marvel представили Крэйвена в качестве потомка российских аристократов, который выследил и убил самых опасных хищников на планете. Устав от скуки и безделья, антагонист начал охоту за куда более сложной добычей — нью-йоркским супергероем Питером Паркером...
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 14:57

Sony выпускает Крэйвена-охотника

Вселенная друзей и врагов Человек-паука, строительством которой занимается студия Sony, стремительно расширяется. Только вчера мы сообщали, что Оливия Уайлд возглавит съемки фильма о Женщине-пауке, а сегодня режиссером обзавелся еще один проект франшизы.

В очередь за собственным сольником стал Крэйвен-охотник. На большие экраны его поведет Джей Си Чендор, последним фильмом которого на данный момент является экшен «Тройная граница». Предыдущие работы постановщика в большинстве своем тяготели к драматическому жанру, но студии Sony, видимо, понравились идеи Чендора. Реализовывать он будет сценарий Ричарда УэнкаНеудержимые 2»).
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2020 16:09

Гаррет Хедлунд снова окажется на дороге

Гаррет Хедлунд, известный по экранизации романа Джека Керуака «На дороге», и Брэйди ЖандроНаездник») получили главные роли в роуд-муви Outside the Wire («За пределами базы*»). Сценаристом и режиссером проекта выступит Пэкстон Уинтерс, пока не имеющий громких проектов в своем портфолио. Также источник сообщает, что в съемках примет участие Захра Гандур (Baghdad in My Shadow).

Сюжет картины сфокусируется на двух парнях — американском солдате и иракском повстанце, которые совершают вынужденное путешествие по полному опасностей Ираку. Испытываемая друг к другу ненависть поможет им более эффективно противостоять страхам и невзгодам, а постепенное узнавание характера оппонента в конечном итоге заставит их свернуть с пути неприятия на дорогу дружбы и понимания другого.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 17:18

Бен Аффлек разрешит Ане де Армас иметь кучу любовников

Бен Аффлек и Ана де Армас ведут переговоры о главных ролях в экранизации романа Патриции Хайсмит Deep Water («Глубокие воды»). Над сценарием проекта работают Сэм ЛевинсонНация убийц») и Зак Хелм, а финансировать его будет компания New Regency.

Если переговоры завершатся подписанием контрактов, Бен и Ана сыграют Вика и Мелинду — супружескую пару, у которой есть интересная договоренность. Мелинда может влюбляться и иметь столько партнеров на стороне, сколько ей вздумается, пока это не отражается на семье. Но выясняется, что Вик не готов относиться к этой ситуации так уж спокойно, и вскоре испепеляющая ревность приведет его на скользкую дорожку.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ