Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2020 21:15

Барби-маньячка выходит на охоту. Трейлер хоррора «Дичь»

Идея обмена телами для голливудского кинематографа не нова: комедии вроде «Чумовой пятницы», «Цыпочки» и «Хочу как ты» показали зрителям разные вариации одной и той же сюжетной завязки. Студия Blumhouse пошла немного дальше и решила интерпретировать избитую формулу в новом ключе, применив ее к жанру хоррор.

В итоге получилась картина «Дичь», рассказывающая о 17-летней Милли Кесслер, которая пытается выжить в школе, где ее донимают все, кому не лень. Однако выпускной оказывается наименьшей из проблем девушки, когда она становится жертвой серийного убийцы по прозвищу Мясник. Вот только все идет не по плану: старшеклассница и маньяк меняются телами. Теперь у Милли есть всего 24 часа на то, чтобы вернуть свой прежний облик, ну а Мясник, очутившийся в теле привлекательной девушки, времени даром не теряет, находя себе все новых жертв…
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 14:06

Новый день, новое тело, старая любовь

Фильмов про обмен телами и душами снято немало. Кто только с кем не менялся местами!.. Мать и дочь в «Чумовой пятнице», враждующие соседи в «Мальчик в девочке», королева школы и обычный воришка в «Цыпочке», бывшие лучшие друзья в «Хочу как ты». А герои российской франшизы «Любовь-морковь», кажется, успели поменяться со всеми, кто попадался им на пути.

Но что если душа одна, а тела каждый день разные? Такую историю как раз и задумала показать кинокомпания MGM. Как сообщает информационный портал Deadline, студия приобрела права на экранизацию подросткового романа «Каждый новый день» американского писателя Дэвида Левитана.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 13:36

Незваные гости магазина игрушек

Уже пару лет студия Disney работает над семейной комедией под названием Overnight — фильм успел сменить нескольких режиссеров, но остается в приоритете у мейджора. Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, теперь у проекта появился новый рулевой — переговоры о том, чтобы возглавить съемки, ведет Дэвид Добкин.

Продюсерские функции нового фильма возложены на Нила Х. Морица и Ори МармураПассажиры»), а автором сценария является Орен УзилМачо и ботан 2»). Изначально проект описывался как «Один дома» в декорациях магазина игрушек. В центре событий окажутся отец и сын, получившие шанс провести целую ночь в огромнейшем универмаге, но, как на зло, именно в эту ночь его решает ограбить банда преступников.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2016 14:44

Дэдпул в центре внимания: смотрите на этой неделе

Если январь можно было назвать месяцем любимца публики Леонардо ДиКаприо, то в феврале его лавры запросто украдет подкупивший россиян признаниями в любви Райан Рейнолдс в красном латексном костюме, уже готовый заворачивать «гребаные чимичанги». На экраны наконец-то выходит долгожданная каноничная — от скабрезных шуточек до кровавых разборок — экранизация «Дэдпула», комикса о задиристом, безмерно болтливом наемнике, который умело троллит своих врагов и устраивает абсурдное шоу из любой стычки, в которую ввязывается.

Достойная адаптация графического романа, в которой антигерой в стильном трико бесчинствовал бы так же, как на страницах оригинала, — мечта фанатов, благодаря которым она и стала возможной. Их слово было решающим в деле борьбы Рейнолдса, вложившего в этот проект добрый десяток лет, с боссами студий. Последние долго не решались давать добро на циничный юмор и развязное поведение столь сомнительного героя, но в итоге расщедрились и даже присвоили фильму «взрослый» рейтинг. А это значит, что «папочка будет рвать и метать…».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2012 11:45

Гуляла свадьба, падаван и динозавры: бокс-офис радости

Бокс-офис минувших выходных, которые пришлись на канун слезливо-приторного Дня всех влюбленных, демонстрирует удивительные цифры. Второй раз в истории четыре дебютанта набрали кассу, превышающую $ 20 млн., и, нравится нам это или нет, с этим нельзя не считаться. Общие сборы в $ 188,7 млн. немного проигрывают показателям позапрошлогоднего уик-енда накануне Св. Валентина ($ 204,7 млн.) и находятся примерно на одном уровне аналогичными цифрами 2009-го ($ 188,9 млрд.)

«Клятва», недосягаемый лидер сборов, стартовала с цифры в $ 41,7 млн., обойдя вышедшего на экраны ровно год назад «Дорогого Джона» ($ 30,5 млн.) и став лучшим дебютом Sony / Screen Gems. Кроме того, «Клятва» оказалась шестым по цифрам дебютным фильмом февраля, и взяла третье место среди мелодрам и романтических комедий, проиграв лишь таким мимимишечным лентам, как «День Святого Валентина» ($ 56,3 млн.) и «Правила съема: Метод Хитча» ($ 43,1 млн.). В залах кинотеатров, по статистике CinemaScore, было 72% женщин и 55% молодежи в возрасте до 25 лет.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2011 22:37

Лесли Манн введет в искушение гея из Modern Family

Внимание, спойлеры!
Симпатяшка Лесли Манн подписана на небольшую роль в сериале Modern FamilyАмериканская семейка»), сообщает ресурс TVLine. На небольшую, но забавную. Ей придется выступить в роли девушки из бара, которую попытается склеить Кэмерон (Эрик Стоунстрит), вторая половинка Митчелла (Джесси Тайлер Фергюсон).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

08.08.2011 15:57

Успешное «Восстание планеты обезьян»

В первый уик-энд последнего летнего месяца стартовал и последний в этом сезоне блокбастер, приятно удививший киностудию 20th Century Fox. Научно-фантастический приквел «Восстание планеты обезьян» превзошел все возможные радужные ожидания и заработал за выходные в домашнем прокате $54 млн. Итог более чем хороший — такой результат Fox получила только на старте приквела «Люди Икс: Первый класс», выпущенного чуть ранее. К тому же, «Восстание...» оказалось пятым лучшим стартом для августа. Международный прокат в 25 странах, включая четыре ключевые — Австралию, Испанию, Россию и Тайвань — принес картине $23,4 млн. Итог дебюта — $77.4 млн.

При хороших зрительских отзывах и благосклонном отношении критиков прогнозы для sci-fi «Восстания...» более чем радужные: $160 млн дома как минимум и не менее $300 млн в международном прокате. Блокбастеры продолжают оставаться популярным развлечением вне зависимости от дня и месяца своего выхода.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2011 22:38

«Хочу как ты»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер к комедийной драме от сценаристов суперкомедии «Мальчишник в Вегасе» Джона Лукаса и Скотта Мура и режиссера Дэвида Добкина «Хочу как ты».

Два друга, Митч (Райан Рейнольдс) и Дэйв (Джейсон Бейтман), раньше были не разлей вода, но за последний год отдалились друг от друга, ведь Дэйв — трудяга и примерный семьянин, а Митч — раздолбай, предпочитающий одноразовые свидания. Но в тайне они завидуют друг другу и мечтают поменяться местами. Что и происходит после веселой совместной попойки, только меняются они телами. Оказывается, что существование другого не настолько светло и радостно, как им думалось. И до того как они найдут способ вернуть свои тела, им нужно постараться не разрушить судьбы друг друга.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ