Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2020 17:28

Девять увлекательных анимационных сериалов со взрослым рейтингом

Времена, когда дети просыпались рано утром в выходной день, чтобы посмотреть телевизионный мультипликационный блок, или бежали после уроков к телевизору, давно прошли. Многие уже выросли, но все еще ждут новых, актуальных и смелых сюжетов, разговаривающих с ними на одном языке. Сейчас наступил расцвет взрослой мультипликации. До сих пор выходят старые и полюбившиеся проекты «Гриффины», «Симпсоны» и «Робоцып», а совсем рядом — целая россыпь свежих историй и увлекательных миров. В них полно сарказма, черного юмора и отсылок к поп-культуре. Настоящая радость для повзрослевших детей.

Читать полностью
Поделиться:

17.08.2019 13:59

Пресли. Элвис Пресли

В этом месяце планета отмечает так называемую Неделю Элвиса — праздник, посвященный творчеству Элвиса Пресли. Онлайн-сервис Netflix, студия Sony и компания Authentic Brands Group сделали отличный подарок поклонникам сладкоголосого Короля рок-н-ролла. Сегодня было объявлено, что Пресли станет главным героем анимационного сериала.

Мультик с предварительным названием «Агент Король» позволит взглянуть на Элвиса в неожиданном свете. Днем Пресли будет колесить по Америке в привычном образе легенды музыкальной сцены, а по ночам его ждет битва с преступностью в роли тайного суперагента секретной правительственной организации.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 10:45

Токсичный мститель вернется в строй

Голливудские студии продолжают искать вдохновение в поп-культуре 80-х. Издание Deadline сообщает, что компания Storyscape Entertainment решила принять участие в перезагрузке франшизы «Токсичный мститель».

Оригинальный фильм Майкла Херца и Ллойда Кауфмана вышел в прокат в 1984 году. Главным героем истории стал кроткий и неуклюжий уборщик Мелвин, который после падения в бочку с токсичными отходами превратился в огромного мутанта. Взяв прозвище Токси, он решил использовать свою сверхчеловеческую силу для защиты слабых и обездоленных.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2016 10:20

Объявлены первые победители премии «Эмми»

За неделю до церемонии вручения премии «Эмми» в основных категориях Американская телевизионная академия раздала призы приглашенным актерам, операторам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, экспертам по визуальным эффектам и другим техническим специалистам.

Впервые вручение Creative Arts Emmy Awards проводилось в два дня. Драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) собрал внушительное количество наград в технических номинациях — девять, а новая антология Райана Мерфи, «Американская история преступлений» (The People v. O.J. Simpson: American Crime Story), была отмечена четырьмя премиями.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 10:00

«Секс-преступники» отправляются на ТВ

Как сообщает Deadline, студия Universal TV и авторы комиксов Мэтт Фрэкшн и Келли Сью Деконник приступили к работе над сериалом, основанным на графической новелле издательства Image Comics — «Секс-преступники» (Sex Criminals).

В 2013 году труд Фрэкшна и Чипа Здарски был признан журналом Time лучшим комиксом года, а в прошлом году Sex Criminals завоевал две награды на церемонии вручения престижной Премии имени Уилла Айснера.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2014 17:02

Рон Перлман: «У Кайдзю нет шансов против Хеллбоя»

В рамках промокампании картины «13 грехов» Рон Перлман ответил на вопросы поклонников о своей кинокарьере, работе на телевидении, дружбе с Гильермо дель Торо и планах на будущее.

Нашел ли Ваш герой из «Тихоокеанского рубежа» свой ботинок?
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2013 22:30

Результаты Critics Choice TV Awards 2013

В понедельник ночью состоялась церемония вручения премий Critics Choice TV AwardsВыбор телевизионных критиков»). Самые строгие судьи назвали и наградили лучшие телевизионные проекты, а также актеров и актрис в нескольких категориях.

Звание лучшего комедийного сериала безоговорочно отошло к шоу The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), а вот за лучший драматический сериал развернулась настоящая борьба. В этой номинации сразу два проекта набрали одинаковое количество голосов, поэтому победа была разделена между сериалами Game of ThronesИгра престолов») и Breaking BadВо все тяжкие»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , , кинопремии
Поделиться:

29.11.2012 12:27

Канал FX анонсировал даты выхода своих сериалов

Хорошие новости для любителей сериалов от FX. Телесеть озвучила зимний график телетрансляций пяти своих сериалов.

Итак, в январе 2013 года выходят: Anger ManagementУправление гневом»), ArcherАрчер»), JustifiedПравосудие»), LegitЗаконный»*) и The AmericansАмериканцы»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

19.06.2012 16:39

Homeland и Sherlock дважды победили на Critics Choice TV Awards

Сериал Homeland Родина») канала Showtime одержал победу в категории «Лучший драматический сериал» на Critics Choice TV Awards, а Клэр Дэйнс, исполнительница главной роли, получила статуэтку как «Лучшая актриса драматического сериала». Церемония вручения наград «Выбор телевизионных критиков» состоялась накануне вечером в Beverly Hilton.

Sherlock («Шерлок») канала PBS стал лучшим минисериалом/фильмом, а исполнитель роли знаменитого сыщика, Бенедикт Камбербэтч, победил в номинации «Лучший актер».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , , ,
Поделиться:

25.02.2012 16:17

FX продлевает «Арчера»

Телеканал FX продлевает мультипликационный сериал для взрослых Archer («Арчер») на 4-й сезон. Он будет состоять из 13 серий. Об этом сообщает TVGuide со ссылкой на официальное заявление канала.

Сериал «Арчер» — это анимированная комедия про шпионское агентство и его сотрудников. Самый популярный эпизод шоу собрал у экранов 1,2 миллиона зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ