Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2017 12:17

Universal готовит трилогию о дочери мафии

Студия Universal, которая уже в феврале представит на суд зрителей продолжение «Пятидесяти оттенков серого», намерена создать еще одну мелодраматическую франшизу. Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор приобрел права на экранизацию серии романов о Лаки Сантанджело авторства популярной писательницы Джеки Коллинз.

Продюсированием нового проекта занимаются Дебра ХейвордШпион, выйди вон!»), Элисон ОуэнСпасти мистера Бэнкса»), Тим БеванБольшой Лебовски») и Эрик ФеллнерФарго»). Режиссер для будущей ленты пока не найден, а за написание сценария уже взялась Мойра Буффини, имеющая за плечами работу над такими драмами, как «Джейн Эйр» и «Неотразимая Тамара». Цикл романов Коллинз включает в себя девять произведений, и на их основе руководство Universal намерено создать кинотрилогию.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2012 21:29

Из жизни писателей

«Неотразимая Тамара» – фильм для семейного просмотра, замешанный на мягком, добротном юморе. Это стебный фильм про писателей, в нем все вертится вокруг работников пера, мечтающих о больших тиражах и признании миллионов.

В «Тамаре» пишут все герои, абсолютно все. Действие происходит в маленьком городке, основные персонажи живут в гостинице для писателей, которую держит, совершенно верно, писатель, а точнее – его жена. Что характерно: она не пишет и является едва ли не единственным некомичным персонажем. Совпадение? Промысел режиссерский?
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ