Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2017 20:57

Таким здесь не место. Трейлер хоррора «Прочь»

Актер и сценарист Джордан Пил решил попробовать себя в качестве режиссера хоррора. Вашему вниманию представляется трейлер его фильма ужасов «Прочь».

Молодая девушка Роуз едет со своим темнокожим бойфрендом к родителям в маленький, тихий и, казалось бы, безопасный городок. Однако возлюбленный девушки Крис начинает замечать, что в городе практически нет чернокожих, а те, которые имеются, ведут себя чрезвычайно подозрительно. Позже друг Криса сообщает ему, что «у них там черные пачками пропадают», и после этого начинают происходить жуткие вещи: главного героя преследуют, пытаются убить, ставят на нем опыты и тому подобное.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2012 12:39

Даты премьер FX: Sons of Anarchy, It’s Always Sunny, American Horror Story и других

Осенний телевизионный сезон уже, считайте, наступил. Несмотря на это, канал FX решил до последнего тянуть с объявлением дат, на которые намечено возвращение его сериалов. Сегодня наконец сеть выпустила долгожданный пресс-релиз. Давайте посмотрим, когда мы сможем вновь увидеть наши любимые телешоу.

Sons of Anarchy («Сыны анархии») — вторник, 11-го сентября в 10 часов вечера. У сериала стартует пятый сезон, который откроется специальным 90-минутный эпизодом.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

15.12.2011 13:15

Сериал «Лига» продлили на 4-й сезон

Телеканал FX решил продлить комедийное шоу The LeagueЛига») и заказал еще 13 эпизодов проекта. Об этом сообщает TVLine.com.

В официальном пресс-релизе компании исполнительный вице-президент Ник Град объявил, что «Лига» продолжает быть одной из самых успешных комедий канала как с креативной, так и с рейтинговой точек зрения. Создатели Джеки и Джефф Шаффер вместе со своей замечательной командой делают отличную работу каждую неделю и выпускают одно из самых смешных шоу на телевидении. Мы с радостью продлеваем сериал на четвертый сезон».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

23.07.2011 12:00

Телеканал FX озвучил даты возвращения и премьер сериалов

Внимание! Возможны спойлеры!

Пока в разгаре сезон отпусков, только телеканалы радуют нас новостями кастинга и графиками премьер. Свои «программы телепередач» на грядущую осень уже вывесили FOX и NBC, и вот пришла очередь FX. Как сообщает ресурс TVLine, FX объявил даты премьер сериалов, на которые будет сделана ставка в новом сезоне.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: приквел,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ