Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2013 18:30

Пираты, старые вояки и принцесса Диана: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 5 декабря.

Следующая неделя будет весьма скромной на громкие мировые премьеры, зато в прокат выйдет сразу несколько фильмов от российских киноделов.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2013 20:46

Ивэн Догерти напишет сценарий для третьего «Броска кобры»

Третий фильм франшизы G.I. Joe начинает обрастать первыми подробностями. Как сообщил информационный портал Collider, для работы над сценарием триквела студия Paramount пригласила Ивэна Догерти, в послужном списке которого числится приключенческая фэнтези-мелодрама «Белоснежка и охотник», триллер «Сезон убийц» и фантастическая драма «Избранная».

Что касается других участников проекта, то режиссером картины уже назначен Джон Чу, который руководил съемками второго фильма. По слухам, на главные роли снова должны вернуться Дуэйн Джонсон и Брюс Уиллис, но пока их участие официально не подтверждено.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2013 18:38

Харизматичный титан

Сегодня, 17 августа 2013 года, Роберту де Ниро исполняется 70 лет.

Один из величайших актеров своего времени, на четверть итальянец де Ниро родился в Нью-Йорке 40-х и провел свои молодые годы в районе, известном как Маленькая Италия. Его родители были художниками, но папа отличился тем, что ушел из семьи, открыв в себе гомосексуальные наклонности. Де Ниро очень переживал по этому поводу, что, впрочем, впоследствии не помешало ему оставить семью собственную.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2013 20:44

«Сезон убийств»: первый озвученный трейлер

«Для некоторых солдат война никогда не заканчивается». LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к бельгийскому триллеру Марка Стивена Джонсона «Сезон убийств», главные роли в котором исполнили ветераны Голливуда Роберт де Ниро и Джон Траволта.

Нас ждет захватывающая история о двух ветеранах войны в Боснии — американце (де Ниро) и сербе (Траволта), которые, спустя много лет после известных событий в Европе, устраивают свою личную войну, пытаясь свести счеты друг с другом. Американец поселился в лесной глуши и зажил жизнью отшельника. Однажды к нему приезжает гость из Европы, и между ними завязываются дружеские отношения. Но вскоре выясняется, что турист — это сербский солдат. И он жаждет мести...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

07.06.2013 16:31

Обзор новых постеров за 6 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 6 июня.

Сегодня Интернет был особенно щедр на новые постеры и баннеры к будущим премьерам. Спешим поделиться с вами новыми изображениями к фантастическим приключенческим боевикам «Человек из стали» и «Призрачный патруль», ужастику «Телекинез», триллеру «Шрапнель», комедийному боевику «Копы в юбках» и зомби-апокалиптической драме «Война миров Z».
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 12:18

Сталлоне и де Ниро объединит «Реванш»

Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро могут вскоре оказаться вместе на съемочной площадке фильма «Реванш» Питера СигалаУправление гневом», «Напряги извилины»). Съемки комедии о том, как два боксера в возрасте возвращаются на ринг, для последнего, «окончательного» матча друг с другом, намечены на начало 2013 года. Сценарий по заказу Warner Bros. пишет Даг Эллин (сериал «Красавцы»).

На вопрос «почему именно они», возможно, есть один простой ответ — у обоих актеров за плечами опыт игры боксеров. «Рокки» Сталлоне в представлении не нуждается, а де Ниро, напомним, 32 года назад получил «Оскар» за исполнение главной роли в «Бешеном быке» Мартина Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2011 22:00

«Сезон убийств» для «таксиста» и Винсента Веги

Сегодня крупнейшие новостные блоги взорвала поистине «звездная новость». Знаменитые актеры Роберт де Ниро и Джон Траволта вступят в непростой диалог американского военного ветерана и сербского солдата на одной съемочной площадке.

Продемонстрировать свои таланты «таксист» и Винсент Вега смогут в жанре, который обоим хорошо знаком. Вчера, по сообщению Deadline, кинокомпании Millennium Films и Corsan Pictures анонсировали запуск в производство экшен-триллера под кричащим названием «Сезон убийств», на который подписали режиссера Марка Стивена Джонсона. Соответствующие контракты с Траволтой и де Ниро уже подписаны. Съемки стартуют 16 января следующего года. Между тем, история этой картины началась не сегодня.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , кастинг
Поделиться:

22.07.2011 08:10

Хилари Суонк поднимает восстание

Малышка на миллион актриса Хилари Суонк давненько подыскивала себе какой-нибудь крутой экшен и вот, наконец, обрела его. Как сообщает ресурс Collider, Хилари возьмется продюсировать и сама же сыграет в адаптации комикса «Шрапнель».

Это будет история о бывшем военном офицере женского пола, которая возглавила восстание на планете Венера в 2250 году (примечание ресурса Collider: «Никогда не ввязывайтесь в сухопутную войну на Венере!»). Разрабатывать проект намерена компания Radical Pictures. После пяти лет войны последняя свободная колония в Солнечной системе вот-вот падет. Атакуемая то ли морскими пехотинцами, то ли самими колонистами, самая бесславная героиня вынуждена уйти в подполье и теперь готовит восстание тех, кто когда-то сражался вместе с ней и готов продолжать бороться.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ