Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2016 13:52

Американцы выбрали самые ожидаемые фильмы 2017 года

Истории об обитателях далекой-далекой галактики продолжают будоражить умы и сердца киноманов. Согласно исследованию компании Fandango, самым ожидаемым фильмом следующего года является восьмой эпизод космической саги «Звездные войны». В опросе крупнейшего североамериканского онлайн-сервиса по продажам билетов приняли участие более двух тысяч зрителей.

Второе место в рейтинге заняла лента «Стражи Галактики. Часть 2», а на третьей строчке расположилась новая версия сказки «Красавица и чудовище». Любопытно, что дистрибьютором всех трех вышеупомянутых картин выступит студия Disney, которая завершает текущий год с рекордными финансовыми показателями.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2016 16:35

Фотокадры: Фассбендер музицирует, Скала загорает

На днях в Сети были опубликованы первые кадры из нового проекта Эдгара Райта «Юный водитель», который расскажет о молодом гонщике, обожающем крутые тачки и не менее крутую музыку. По словам постановщика, он давно хотел снять экшен под влиянием музыки. У главного героя картины имеется саундтрек на все случаи жизни, включая ограбление банка. Всего же в фильме будет использовано более 30 песен — известных хитов и композиций инди-музыкантов.

Также наша галерея пополнилась снимками таких ожидаемых премьер следующего года, как «Бегущий по лезвию 2049»Райаном Гослингом в стильной дубленке) и «Чужой: Завет»Майклом Фассбендером за роялем).
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2016 12:05

Поймай удачу за хвост

Работа над новыми «Спасателями Малибу» подходит к концу, и режиссер Сет Гордон уже нашел для себя следующий проект. Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, фильммейкер готовится возглавить съемки картины The Price is Right, которая расскажет о скандале, связанном с популярной телевизионной игрой.

Первый выпуск игры вышел в Америке еще в 50-х, а в 2005 году российским зрителям представилась возможность увидеть отечественный аналог шоу, получивший название «Цена удачи».
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 10:47

«Звездный десант» вновь штурмует большие экраны

Инопланетные жуки все-таки вернутся на большие экраны. В апреле прошлого года Нил Х. Мориц признался журналистам, что работа над перезагрузкой «Звездного десанта» продолжается, но тогда продюсер не знал, в формате полнометражного фильма или же сериала будет возрождена франшиза.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, выбор все же пал на формат киноленты. Сценарий нового проекта студия Columbia Pictures доверила Марку Свифту и Дэмьену Шеннону — дуэту, ранее трудившемуся над ужастиками «Пятница 13-е» и «Фредди против Джейсона», а также ремейком «Спасателей Малибу».
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2016 14:29

Фотокадры: Лето паясничает, Фассбендер целится

Вслед за фотографиями Человека в черном со съемок долгожданной «Темной башни» в Сети появились и снимки Идриса Эльбы в образе Стрелка. Несмотря на поднятую шумиху из-за цвета кожи главного героя, производство экранизации произведения Стивена Кинга идет полным ходом, и вскоре можно надеяться на то, что нам покажут и полноценные фотокадры.

Майкл Бэй тоже радует своих поклонников пока только промо-артами пятых «Трансформеров». На одном из представленных ниже изображен автобот по имени Дрифт, на другом — типичный для фильммейкера пейзаж, со взрывом и дымом.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2016 17:17

Фотокадры: жертвы Ридли Скотта и пейзажи Кристофера Нолана

Завалив Интернет фотографиями девушек в красных купальниках, создатели полнометражных «Спасателей Малибу» наконец объявили о завершении производства этого ностальгического проекта и переходе его на стадию постпродакшен. В нашем традиционном обзоре свежих промо-материалов вы можете найти открытку от Дуэйна Джонсона с обещанием увидеться следующим летом, когда ремейк выйдет в прокат.

Тем временем в Сиднее полным ходом идут съемки научно-фантастического блокбастера «Чужой: Завет». На представленных ниже довольно жутких фотографиях, судя по всему, запечатлены трагические последствия нападения инопланетян.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2016 20:38

Фотокадры: Натали Портман в ванной и Памела Андерсон на пляже

Когда в Интернете только появилась первая информация о перезагрузке «Могучих рейнджеров», киноманы отреагировали на нее с некоторым скепсисом, полагая, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Но стоило только студии Lionsgate обнародовать первое промо-фото, и недоумение зрителей сменилось любопытством. На снимке запечатлена Элизабет Бэнкс в образе эффектной злодейки Риты Репульсы, и вскоре нам наверняка представят и других обновленных рейнджеров.

Также в нашем обзоре новых фотокадров вы найдете героев фантастического боевика Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет», в основу которого положен французский комикс. Действие фильма развернется в XXVIII веке и сфокусируется на персонажах, путешествующих во времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2016 12:39

Скала и Харт могут сыграть в «Джуманджи»

Кевин Харт и Дуэйн «Скала» Джонсон горят желанием вновь поработать вместе. Как сообщает информационный сайт Variety, актеры ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках ремейка «Джуманджи». В этом году дуэт Джонсона и Харта порадует зрителей в комедии «Полтора шпиона», а недавно они в качестве ведущих провели церемонию вручения MTV Movie Awards.

Что же касается новой версии «Джуманджи», то источник утверждает, что создатели фильма планируют максимально приблизить его к оригинальному произведению Криса Ван Оллсберга. Предыдущая экранизация книги вышла в 1995 году, а главную роль в ней исполнил Робин Уильямс. Крис МакКена и Эрик Соммерс написали первоначальный вариант сценария для ремейка, а его переработкой занимаются Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер. Режиссерское кресло проекта отдано Джейку КасдануДомашнее видео»).
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2016 13:02

Фотокадры: Питт носит детей, Камбербэтч скачет

1942 год. Американский агент контрразведки Макс Ватан (Брэд Питт) в ходе опасной миссии влюбляется в прекрасную француженку Марианну Босежур (Марион Котийяр). Бурный роман длится несколько лет, и вдруг Макс узнает, что его любимая женщина и мать его ребенка, возможно, является нацистским шпионом...

Таков синопсис новой военной драмы «5 секунд тишины», которая ранее фигурировала в наших новостях как безымянный проект Роберта Земекиса. Теперь эта картина обзавелась не только называнием, но и первыми фотокадрами со съемок.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2016 15:01

Два маленьких черных платья

Для многих киноманов уже не секрет, что студия Sony готовится объединить две мегапопулярные франшизы — «Мачо и ботан» и «Люди в черном». Но, к большому сожалению мейджора, Уилл Смит и Томми Ли Джонс уже успели отказаться от ролей агентов J и K.

Правда, руководство студии недолго сокрушалось по этому поводу: инсайдеры сообщают, что «Людей в черном» ждет перезагрузка. Как выяснилось, в компанию Дженко и Шмидту прочат двух соблазнительных красавиц.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ