Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2021 20:20

Не хватает воздуха. Трейлер фильма «Кислород»

Оказаться в ловушке в замкнутом пространстве, подобном коробке или гробу, — один из самых сильных первобытных страхов для человека. Даже наблюдать за таким через экран страшно, так что новый триллер Netflix «Кислород» обещает быть жутким зрелищем.

Главная героиня фильма приходит в себя, не помня ничего ни о том, кто она, ни о том, как оказалась взаперти в криогенной камере. К сожалению, у нее есть всего 90 минут на то, чтобы выяснить правду и понять, как выбраться, — после в ее тюрьме закончится кислород.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.03.2019 23:08

«Талисман» Кинга оживает

Мировая премьера нового «Кладбища домашних животных» состоится уже в следующем месяце, «Оно 2» и «Доктор Сон» находятся на стадии постпродакшена, и, судя по постоянно появляющимся в прессе новостям, голливудские продюсеры решили экранизировать любое произведение Стивена Кинга, которое они найдут на полках книжных магазинов. На этом фоне никого не удивит информация о том, что появились первые за пару лет подвижки в работе над «Талисманом», чей путь на большие экраны затянулся почти на четыре десятилетия.

В 2017 году сценаристом картины был выбран Джош Бун, однако он, по всей видимости, занят «Противостоянием», и потому работа над «Талисманом» простаивала. Теперь за проект будет отвечать режиссер Майк Баркер, больше известный по телевизионным шоу: в его послужном списке найдутся такие успешные сериалы, как «Фарго» и «Рассказ служанки». Сценарий адаптации пишет Крис СпарлингПогребенный заживо»).
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2018 15:04

Кейт Мара встретит астероид с Крисом Эвансом?

Как стало известно сайту DiscussingFilm, актриса Кейт Мара, известная по сериалам «Американская история ужасов» и «Карточный домик», ведет переговоры о съемках в новом остросюжетном фильме Нила Бломкампа «Гренландия*».

И хотя пока нет официального подтверждения, некоторые источники сообщают, что речь идет о главной женской роли. В начале этого года зрители узнали, что главную мужскую роль в «Гренландии» исполнит Крис Эванс — знаменитый Капитан Америка из киновселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2016 20:29

Бокс-офис России еще слышит клич Тарзана

Появление на российских киноэкранах красоток Эмилии Кларк и Блейк Лайвли, а также не менее привлекательного, но уже для женской части киноманского сообщества, Дуэйна Джонсона не сильно повлияло на результаты сборов. Двадцатка самых успешных в финансовом плане картин немного порадовала прокатчиков суммой в 581 млн руб. Это больше, чем на прошлой неделе, однако минувший уикенд трудно назвать прибыльным — он входит в десятку худших в этом году.

Интересно, что на первом месте топа оказался приключенческий боевик «Тарзан. Легенда», хотя рецензенты и задавались вопросом о том, кому вообще этот фильм предназначен. По их мнению, интерес к проекту со стороны взрослых был под большим вопросом, так как ничего нового в этой классической истории не появилось. Подростки же вряд ли смогли бы осилить столь тяжеловесную и неповоротливую сценарную конструкцию, скучающих на площадке Марго Робби, Кристофа Вальца и Сэмюэла Л. Джексона, а также недобросовестно созданные спецэффекты. Кстати, последнее вообще вызывает особые нарекания, ведь в год, когда на экраны вышла мастерски сделанная «Книга джунглей», смотреть на плохо нарисованных обезьян Дэвида Йэтса — как минимум сомнительное удовольствие.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 16:44

Арми Хаммер снова отправится в пустыню

Как сообщил информационный портал Empire, одинокий рейнджер Арми Хаммер получил главную роль в новом психологическом триллере Mine.

Снимать проект по собственному сценарию планирует молодой итальянский дуэт Фабио Гуалгионе и Фабио Ресинаро, которые в позапрошлом году написали сюжет к американо-итальянскому триллеру «Истинная любовь». В качестве продюсера фильма выступит Питер Сафран, за плечами которого такие проекты, как «Заклятие» и «Погребенный заживо».
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 15:03

Райан Рейнолдс и Даниэль Брюль встретятся в суде

Как сообщает Deadline, Райан Рейнолдс сыграет в картине Саймона Кертиса The Golden Lady. В переговоры с создателями фильма также вступил Даниэль БрюльГонка»).

Ранее к проекту присоединилась Хелен МирренКоролева»), которая исполнит роль Марии Альтман, начавшей в возрасте 82 лет судебный процесс с целью вернуть права собственности на картины австрийского художника Густава Климта, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. Рейнолдс воплотит на экране образ юриста, представляющего интересы героини Миррен. Брюль получил приглашение сыграть его оппонента в судебном процессе.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2014 15:13

Кастинг: Макконахи — в лес самоубийц, Кейдж — в тюрьму

Номинант на премию «Оскар» Мэттью МакконахиДалласский клуб покупателей») получил главную роль в драме Гаса ван Сента Sea of Trees, сообщает The Wrap. Сценарий Криса СпарлингаПогребенный заживо») расскажет об американце, отправляющемся в лес Аокигахара у подножья горы Фудзи, известный также как «лес самоубийц». Главный герой планирует совершить суицид, но его прерывает местный житель. Вместе им придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и найти выход из леса. Роль неожиданного спасителя американца получил Кен ВатанабеПоследний самурай»). Продюсером фильма выступит Джил НеттерЖизнь Пи»). Съемки драмы начнутся в ближайшие месяцы.

Читать полностью
Поделиться:

04.06.2013 16:30

Иэн Сомерхолдер сыграет в новом sci-fi триллере

Иэн Сомерхолдер готовится к съемкам нового научно-фантастического триллера. Как сообщил информационный портал Digital Spy, звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») составит компанию Люку Хемсворту34-й батальон») в новом режиссерском проекте Ноэля КларкаШпана 2»).

Фильм с интригующим названием AnomalyАномалия»*) расскажет о травмированном бывшем солдате (Люк Хемсворт), который просыпается в фургоне и не понимает, как он там очутился. Чтобы разобраться в случившемся, в распоряжении солдата есть лишь 9 минут и 37 секунд.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 18:31

Хорошие фильмы, которые не хочется пересматривать

Некоторые ленты запоминаются на всю жизнь. Может быть, образы вам кажутся знакомыми, или персонажи колоритные, а диалоги — отточенные. А может, идея фильма сумела затронуть сердечные струны. Но какие-то картины западают в душу по совершенно другим причинам. Они внедряются в мысли, заполняют ночные кошмары и вызывают слезы при одном только воспоминании о них. Есть кино, которое не хочется пересматривать. Никогда. И речь идет не о шедеврах братьев Уэйнс или позднего Сэндлера. Речь идет о хороших лентах, с прекрасной режиссурой, великолепной актерской игрой, запоминающимся звуковым рядом. Эти фильмы разбивают ваши сердца, нарушают сон и выворачивают изнутри. Мы рекомендуем их к просмотру, но не более одного раза.

Читать полностью
Поделиться:

23.03.2013 20:09

Райан Рейнолдс не стремится в «Лигу справедливости»

Райан РейнолдсПогребенный заживо») признался информационному порталу Empire, что на данный момент не заинтересован в работе над «Лигой справедливости». По словам актера, изменить его отношение к проекту может только сильный качественный сценарий и участие великого режиссера.

«Если вы хотите снимать адаптацию таких комиксов, то вы действительно должны заслужить это право. Я думаю, что среди таких людей можно назвать Джосса УидонаМстители») и Кристофера НоланаТемный рыцарь»). Я бы с удовольствием поработал с ними, если они возьмутся за проект».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ