Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2020 15:43

Бокс-офис США затеял войну с Робертом Де Ниро

Тот факт, что одна из крупнейших американских сетей закрыла большую часть своих кинотеатров, явно пошел не на пользу бокс-офису США: в прошедшие выходные доходы дистрибьюторов составили менее $10 млн. Стоит полагать, что в ближайший месяц изменений в лучшую сторону не будет.

При этом половина из опрошенных зрителей отметила, что раньше от похода в кинотеатр они отказывались из-за отсутствия интересных премьер, и в этом крупные студии могут найти пищу для размышлений. Проанализировав зрительскую активность, которая шла на спад опять же в силу отсутствия на экранах любопытных новинок, мейджоры один за другим переносят громкие релизы на следующий год. Но как заставить зрителей вернуться в кинотеатры, если смотреть там нечего?.. Неудивительно, что первое место финансового рейтинга по результатам уикенда досталось дебютанту проката.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2014 15:57

Бекмамбетов нашел Бен-Гуру возлюбленную

Около месяца назад к актерскому составу пеплума Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» примкнула звезда блокбастера «Человек из стали» Айелет Зурер. Также ходили разговоры об участии в проекте Галь Гадот, которой прочили главную женскую роль. Но в итоге она предпочла сконцентрировать внимание на Чудо-женщине в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Сегодня утром режиссер объявил, что определился с исполнительницей главной роли, сообщает Deadline. Ею станет Назанин Бониади, которая обошла на кастинге многих претенденток благодаря «лучшей химии» с ведущим актером Джеком ХьюстономЭдемский сад»). Напомним, Хьюстон сыграет самого Иуду Бен-Гура, а Бониади достался образ его возлюбленной Эсфирь, дочери раба Симонида.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 15:38

Мила Кунис станет еще одним «Третьим человеком»

Сценарист и режиссер фильмов «Столкновение» и «Три дня на побег» Пол Хэггис собирает актерский состав для своего следующего проекта «Третий человек», и, как всегда, он изобилует звездными именами.

Лиам Нисон и Оливия Уайлд уже подписали контракт на участие в картине. Теперь же, как сообщает The Wrap, к ним присоединилась и Мила Кунис. Кроме того, Джеймс Франко и Кейси Аффлек находятся в стадии переговоров об участии в драматической любовной истории.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 20:04

Рассел Кроу в «Ное» Даррена Аронофски

Рассел Кроу официально утвержден на главную роль в фильме «Ной» Даррена Аронофски.

Paramount планирует выпустить пересказ библейской истории о Ноевом ковчеге 28-го марта 2014 года. Фильм начнут снимать в Исландии и Нью-Йорке в июле.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2011 21:44

Рассел Кроу разгадает новые секреты Лос-Анджелеса

Десять лет назад Джеймс Эллрой, автор знаменитых детективов Секреты Лос-Анджелеса, Черная Орхидея и Белый джаз, написал оригинальный сценарий для Paramount, который так и не был воплощен на широком экране. Сегодня актер Рассел Кроу выразил готовность взяться за режиссуру криминальной драмы 77, сообщает /Film.

История основана на реальных событиях, описанных признанным мастером детектива. В 1974 году полиция Лос-Анджелеса вела пятичасовую перестрелку с членами Симбионистской освободительной армии (Symbionese Liberation Army). Главные герои – двое полицейских (как обычно, темнокожий и белый), расследующих убийство своего коллеги, оказываются втянуты в кровавые события, повлекшие за собой немалые жертвы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

19.04.2011 17:00

«Голодные игры» Элизабет Бэнкс

«Голодные игры» Сюзанн Коллинз постепенно обрастают плотью в кинематографе. Кастинг актеров идет полным ходом, фильм обретает зримые очертания на радость фанам различных «сумеречных саг».

Элизабет Бэнкс (Три дня на побег) ведет переговоры о своем участии в проекте режиссера Гэри Росса, сообщает /Film. Актрисе может достаться роль Эффи Тринкет – глуповатой модницы в красочных париках, приятной и одновременно несколько раздражающей женщины. Именно она вытягивает имена трибутов из 12 дистриктов, сопровождает их до Капитолия и, если повезет, обратно. Эффи - один из менторов главных героев...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ