Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2023 16:30

Джули Боуэн столкнется с сатанистами

Джули Боуэн, звезда ситкома «Американская семейка» и обладательница двух премий «Эмми», возвращается на телевидение. Актриса получила роль в триллере Hysteria! стримингового сервиса Peacock. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта значится Мэттью Скотт КейнСшиватели»).

Новый сериал вдохновлен так называемой «сатанинской паникой», охватившей США в 80-е годы. По сюжету, в разгар этого феномена исчезает всеми любимый квотербек, и рок-группа из старшей школы, состоящая из изгоев, решает воспользоваться ситуацией. Люди проявляют интерес к оккультизму, а потому ребята намерены создать вокруг своей банды образ сатанистов. Правда, скоро в городке происходит серия странных убийств и похищений, связанных, по слухам, со сверхъестественным, и все следы ведут к главным героям.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2022 11:00

Генри Уинклер станет нефтяником-наркобароном

В последнее время все больше и больше комедиантов пробуют силы в драматическом жанре. На днях мы писали, что звезда «Американской семейки» Эд О'Нил снимется в телепроекте о скандале вокруг баскетбольной команды Los Angeles Clippers. Пример с коллеги по комедийному цеху взял лауреат «Эмми» Генри УинклерБарри»), подписавшийся на главную роль в мини-сериале «Король Рекс» (King Rex).

Криминальная драма перенесет зрителей в семидесятые. В центре сюжета окажется техасский ковбой и миллионер Рекс Кобл. Американец заработал стартовый капитал в качестве нефтеразведчика. Впоследствии он начал заниматься банковским, строительным и фермерским бизнесом.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 10:30

Эд О’Нил купит клуб NBA

Знаменитый комедийный актер Эд О'Нил блеснет драматическим талантом: звезда ситкомов «Женаты и с детьми» и «Американская семейка» исполнит главную роль в мини-сериале «Дела Стерлинга» (The Sterling Affairs).

Канал FX анонсировал шестисерийный проект в начале прошлого месяца. В основу сценария ляжет один из выпусков подкаста ESPN 30 for 30, посвященный грязным делишкам экс-владельца баскетбольного клуба Los Angeles Clippers Дональда Стерлинга. В начале 80-х бизнесмен попробовал повторить путь инвестора Джерри Басса, купившего Los Angeles Lakers и с первого же захода выигравшего чемпионат NBA. Несмотря на внушительные финансовые вложения, «Клипперс» так и не завоевали ни одного трофея. Более того, в 2014 году они оказались в центре скандала, когда в Сеть утекла запись с расистскими комментариями Стерлинга.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 16:20

Тед обзавелся семьей

Разобравшись с третьим сезоном «Орвилла», которого зрители ждали несколько лет, Сет МакФарлейн переключил внимание на другой телевизионный проект. В прошлом году стриминговый сервис Peacock приступил к работе над приквелом «Третьего лишнего», и сейчас сериал собирает актерский состав. В него вошли Макс БуркхолдерСудная ночь»), Скотт Граймз («Орвилл») и Джорджиа Уигхэм13 причин почему»).

Действие шоу развернется в 1993 году, когда популярность медвежонка Теда осталась в прошлом, а сам он живет со своим лучшим другом, 16-летним Джоном Беннетом. Тед, может, и не является образцом для подражания, однако в нужный момент он поможет Джону и его семье.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2022 11:00

Ариэль Уинтер научится правильному питанию

Ариэль Уинтер возвращается на ТВ: звезда знаменитой многосерийной комедии «Американская семейка» исполнит одну из главных ролей в ситкоме «Голодные» (Hungry).

Изначально на эту роль претендовала Деми Ловато, но в последний момент певица переиграла планы из-за напряженного рабочего графика. Ловато не появится на экране, но сохранит за собой продюсерский пост. Канал NBC готовился к съемкам пилотной серии, поэтому продюсерам пришлось в срочном порядке обзванивать свободных актрис. Для Уинтер это будет первая постоянная роль в сериале со времен «Американской семейки». Хит ABC завершился в 2020 году и принес Ариэль четыре награды Гильдии киноактеров Америки.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 13:00

Disney и Джули Боуэн готовятся к выпускному

Джули Боуэн продолжит долгое и плодотворное сотрудничество с корпорацией Disney. Долгие годы актриса снималась в популярном ситкоме «Американская семейка», выходившем на дочернем диснеевском канале ABC. Теперь Джули переберется на платформу Disney+, но уже в качестве кинопродюсера.

Боуэн спродюсирует подростковую романтическую комедию «Выпускной пакт» (Prom Pact). В центре сюжета окажется старшеклассница Мэнди Колман и ее приятель и такой же школьный изгой Бен, которые готовятся к выпускному в стиле 80-х. Вскоре у главной героини истории появляется новая неожиданная проблема. Мечта поступить в Гарвардский университет рушится на глазах, когда девушку переводят из главного в запасной лист ожидания. Чтобы повысить шансы на поступление, Мэнди становится репетитором школьного красавчика Грэма, чей папа-сенатор имеет хорошие связи в Гарварде...
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 10:00

Внимание, перезагрузка!

Мы живем в век ностальгических перезагрузок и сиквелов — студии без зазрения совести пытаются зарабатывать деньги на знакомых зрителям названиях. В своем новом сериале, который получил говорящее название Reboot («Перезагрузка»*), онлайн-сервис Hulu решил затронуть саму идею ребутов. Создателем проекта является Стивен ЛевитанАмериканская семейка»). Пилотный эпизод ситкома был заказан еще в августе, но теперь команда шоу может рассчитывать на полноценный первый сезон, главные роли в котором исполнят Кигэн-Майкл КиКи и Пил»), Джонни НоксвилТочка отрыва») и Джуди ГрирХэллоуин»).

Сериал расскажет о вымышленном ситкоме 2000-х, который Hulu решает перезагрузить для современных зрителей. На площадке проекта собираются звезды оригинала, никогда не ладившие друг с другом. Рид Стерлинг (Кигэн-Майкл Ки) всегда считал, что ситком разрушил его карьеру, а для стендап-комика Клэя Барбера (Джонни Ноксвил) роль в шоу 2000-х так и осталась единственной. Что до Джуди Грир, то она сыграет королеву красоты из маленького городка, которой посчастливилось стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 15:15

Джули Боуэн спасет волшебную лавку

Фил Данфи из знаменитого комедийного сериала «Американская семейка» все-таки заразил супругу любовью к магическим фокусам: следующий телепроект с участием Джули Боуэн расскажет о мире иллюзий и волшебства.

Компания Джули, Bowen & Sons, заключила эксклюзивную сделку с телеотделом студии Universal. Первым совместным проектом партнеров станет пока безымянный ситком о жизни профессиональных магов. Боуэн сыграет Лулу Уоллес, потерявшую успешное PR-агентство в неприятном бракоразводном процессе. Героиня решает зализать раны в доме родителей. План отдохнуть и набраться сил летит в тартарары, когда Лулу узнает, что ее отец может потерять свою знаменитую волшебную лавку...
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2021 19:00

София Вергара ввяжется в нарковойны

Звезда «Американской семейки» София Вергара нашла новый телевизионный проект, в котором она сможет показать все грани своего таланта. Актриса исполнит главную роль в сериале «Гризельда», анонсированном онлайн-сервисом Netflix. Идея драмы принадлежит Эрику НьюмануБарыги»). Режиссером выбран Андрес БайсБарыги: Мексика»), а шоураннером — Ингрид ЭскахедаИмперия»).

Главной героиней шестисерийного проекта станет Гризельда Бланко — колумбийская наркобаронесса, также известная как Черная вдова и Крестная мать кокаина. Она была одним из самых влиятельных наркоторговцев 80-х и принимала активное участие в нарковойнах в Майами. «Гризельда Бланко была яркой личностью, чья жестокая, но гениальная тактика позволяла управлять миллиардной империей задолго до появления многих печально известных наркобаронов», — отмечает Вергара. Создать сериал о Бланко она подумывала на протяжении восьми лет.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 18:40

Бенджамин Брэтт вооружится револьверами

Бенджамин БрэттТраффик», «Мисс Конгениальность») решил погрузиться в мир Дикого Запада: актер подписался на съемки в новом вестерне страстного поклонника пустынных прерий, салунов и быстрой стрельбы Уолтера Хилла под названием «Мертвец за доллар»* (Dead For A Dollar). Брэтт составит компанию двукратном лауреату «Оскара» Кристофу Вальцу, отмеченному наградами Венецианского кинофестиваля Уиллему Дефо и обладательнице «Эмми» Рэйчел Броснахэн.

Действие развернется в 1897 году в мексиканском штате Чиуауа, граничащем с США. В центре сюжета окажется легендарный охотник за головами Макс Борлунд (Вальц), который отправится на поиски жены успешного бизнесмена — Рэйчел Прайс (Броснахэн), попавшей в заложницы в Мексике. На своем пути он встретит не только давнего врага — азартного игрока и опасного преступника Джо Криббенса (Дефо), которого Макс некогда отправил за решетку, но и знаменитого гангстера (Брэтт), знающего обо всем, что происходит на границе с Мексикой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 139

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ