Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2017 13:43

Хи-Мен вновь меняет повелителя

Боссы Sony все-таки нашли нового повелителя для Хи-Мена, и, видимо, без власти Серого черепа не обошлось. Студия почти десять лет пытается реализовать новую версию «Повелителей Вселенной», но каждый раз дальше поисков режиссера или сценариста работа над проектом не заходила. Как удалось узнать порталу The Wrap, теперь возглавить съемки ремейка готовится Дэвид С. Гойер.

По информации источника, Гойер не только ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло будущего фильма, но еще и написал последний вариант сценария. Его предшественником был МакДжи, но новости о его возможном назначении появлялись почти два года назад.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2016 12:57

Пес как средство от хандры

Номинант на премию BAFTA Джозеф ФайнсВлюбленный Шекспир», «Мгновения грядущего»/FlashForward) готовится к полнометражному режиссерскому дебюту, передает Screen Daily. В 2007 году британец уже пробовал себя в качестве постановщика, но в короткометражном кино. Тогда вместе с российской съемочной группой он снял 14-минутную драму «Дух», которой удалось завоевать престижную награду «Кино за мир».

На сей раз Файнс возьмется за экранизацию повести Вирджинии Вульф «Флаш», в которой знаменитая английская писательница с помощью фактов и слухов воссоздала историю жизни четвероногого питомца Элизабет Барретт Браунинг.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 11:38

Ки и Пил спасут Киану

Как сообщает The Hollywood Reporter, звезды скетч-шоу «Ки и Пил» (Key and Peele) Кигэн Майкл Ки и Джордан Пил исполнят главные роли в комедии «Киану».

В центре сюжета окажутся двое друзей, которые вынуждены прикинуться гангстерами ради спасения украденного домашнего питомца — кота по кличке Киану. Сценарий фильма написали Джордан Пил и Алекс Рубенс, а режиссерское кресло займет Питер Атенсио.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 18:22

«Стражи пламени» отправляются на большой экран

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что продюсер Винс ГерардисМгновения грядущего»/FlashForward) и Studio 8 приступают к работе над экранизацией серии фэнтези-романов «Стражи пламени», автором которых является Джоэл Розенберг.

Книги рассказывают о группе студентов, принимающих участие в ролевой игре, которую придумал один из профессоров колледжа. Каково же было удивление героев, когда тот самый профессор отправляет их не в вымышленный, а в настоящий мир магии. Игра становится реальностью, в которой студентам придется сражаться за свою жизнь с недружелюбными существами.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2014 17:02

Syfy готовит сериал о дедушке Супермена

Как сообщает портал Deadline, официально объявлено, что Syfy в сотрудничестве с Warner Horizon Television приступают к работе над телевизионным шоу «Криптон» (Krypton) — очередной экранизацией комиксов DC. Также был опубликован синопсис к будущему сериалу.

Шоу расскажет нам о дедушке Супермена, а все события будут происходить на вымышленной планете Криптон незадолго до ее уничтожения. Как гласит официальное описание на сайте SyFy, «до того, как Супермен стал героем, династия Эл подверглась гонениям. Его дед пытался принести на охваченный хаосом Криптон надежду и равенство, что и сделало возможным рождение самого известного супергероя всех времен и народов».
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2014 18:15

Беглецы из Шоушенка: 20 лет спустя

Трудно представить, но этой осенью культовая драма Фрэнка Дарабонта «Побег из Шоушенка» отмечает свое 20-летие. В далеком 1994 году экранизация одноименной повести Стивена Кинга произвела настоящий фурор в киноиндустрии, и по сей день история несправедливо осужденного банкира Энди Дюфрейна вдохновляет молодых режиссеров и сценаристов на профессиональные подвиги. Что уж тут говорить, если «Побег из Шоушенка» до сих пор входит в топ лучших фильмов за всю историю мирового кинематографа.

20 лет — срок немалый, даже по тюремным меркам. Сыгравшие в этом фильме актеры за прошедшие годы прожили на больших и малых экранах множество жизней, стали обладателями престижных премий. Давайте посмотрим, как сейчас живется бывшим беглецам из Шоушенка...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, экранизация
Поделиться:

06.09.2012 16:29

Кастинг American Horror Story: Фрэнсис Конрой отправляется в сумасшедший дом (+ постер)

Фрэнсис Конрой станет последней участницей первого сезона American Horror Story («Американская история ужасов»), появившейся в продолжении шоу ужасов канала FX. Второй сезон сериала называется Asylum («Убежище»).

О том, что номинантка на «Эмми» возвращается в сериал, сообщил шоураннер Райан Мерфи в своем твиттере, добавив, что «Американская история ужасов: Убежище» будет включать в себя «демонов и ангелов», а Конрой станет «абсолютным ангелом». Напомним, в первом сезоне она выступала в роли взрослой версии домработницы Мойры.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2012 15:32

American Horror Story продолжает набирать пациентов

В сериале American Horror Story Американская история ужасов»), по всей видимости, еще не до конца заполнены пациентами камеры психиатрической лечебницы, в которой будут разворачиваться события второго сезона.

TVLine сообщает, что Бритни Олдфорд, известная по роли капризной Кэди в скандальном сериале SkinsМолокососы») канала MTV, появится в фильме ужасов в роли Альмы. О персонаже известно немного. По всей видимости, она будет одним из пациентов учреждения для душевнобольных преступников, которым руководит героиня Джессики Ланж.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

15.06.2012 19:13

Джон Чо присоединился к сериалу «На старт!»

Джон Чо, звезда «Гарольда и Кумара», подписал с NBC контракт на участие в комедийном сериале Go On («На старт!»). Чо снимется в сериале впервые с 2009 года, тогда актера можно было видеть в проекте FlashForward («Мгновения грядущего»).

«На старт!» — это новый проект автора сериала Friends («Друзья») Скотта Силвери про очаровательного в эфире, но предельно мерзкого «в реальной жизни» ведущего спортивных новостей Райана Кинга (Мэттью Пэрри). У него умирает жена и он, несмотря на свой отвратительный характер, так тяжело переживает потерю, что вынужден обратиться к психиатру, который прописывает ему терапию через посещение собраний с такими же как он, несчастными. Там-то он и должен найти поддержку… и новые приключения на свою голову.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2012 12:02

Монаган станет причиной для убийств

Гэри Олдман и Доминик Монаган присоединяются к актерскому составу фильма (Дворецкий-монстр)*, независимого проекта режиссера Дугласа Рата.

Главная роль в картине, основанной на реальной истории, досталась Малкольму Макдауэллу. Он перевоплотится в дворецкого Роя Фонтейна (также известного как Арчибальд Хэлл), бисексуального вора драгоценностей, мошенника и серийного убийцу, который ведет хронику его личных ужасных достижений.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14


Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ