Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 18:41

Джоэл МакХэйл обозначил сроки выхода фильма «Сообщество»

Звезда сериала «Сообщество» Джоэл МакХэйл недавно проговорился, что полнометражный одноименный фильм, о котором говорят уже около десяти лет, становится все ближе к реальности. В интервью в поддержку своего ситкома Animal Control, второй сезон которого выходит на канале Fоx 6 марта, МакХэйл сказал пару слов в связи с недавними комментариями его коллеги по «Сообществу» Дональда Гловера о том, что сценарий картины готов.

Джоэл отметил, что сценарий он сам еще не читал, но счастлив поделиться некоторыми деталями сюжета. «Мы отправимся к центру Земли, — пошутил он. — Как в фильме "Земное ядро. Бросок в преисподнюю.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 15:40

Папаши в бегах

Сейчас Алан Ричсон занят на съемках третьего сезона «Джека Ричера». Разобравшись с плохими парнями, актер ввяжется еще в одну авантюру: он сыграет в экшен-комедии Playdate. Компанию Ричсону на съемочной площадке составит Кевин ДжеймсТолстяк на ринге»).

Сюжет ленты вращается вокруг неудачника Брайана (Джеймс), которого уволили с работы. Так он неожиданно превратился в папу, сидящего дома вместе с 10-летним сыном. В первый же день Брайан отвечает на приглашение такого же как он Джеффа (Ричсон). На деле его новый знакомый оказывается непредсказуемым человеком — два отца и два сына проведут целый день в бегах, столкнувшись со смертельной опасностью.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2023 21:50

Наперегонки с боссом

Джоэл МакХэйлСообщество») и Бек БеннеттБилл и Тед») исполнят главные роли в новом телевизионном фильме кабельного канала Comedy Central. Сообщается, что съемки проекта под названием Office Race уже завершены, а его премьера состоится в сентябре.

Компанию МакХэйлу и Беннетту составили Келси ГрэммерФрейзер»), Элисон ХэннигэнБаффи — истребительница вампиров») и Дж.Б. СмувЧеловек-паук: Вдали от дома»).
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 15:00

Джоэл МакХэйл научится понимать животных

Две недели назад поклонники «Сообщества» порадовались новости о полнометражном продолжении ситкома, но, похоже, для звезды шоу Джоэла МакХэйла это не единственный проект, замаячивший на горизонте. Сообщается, что актер исполнит главную роль в комедии Animal Control. Она находится в работе у канала FOX.

В центре событий нового сериала окажутся работники службы контроля за животными, часто сталкивающиеся с трудностями, причем не по вине четвероногих друзей, а из-за людей. МакХэйлу досталась роль Фрэнка — циничного и брюзгливого экс-копа, которого уволили из полиции, когда он пытался вывести на чистую воду продажных коллег. Он внезапно осознает, что лучше ладит с животными — Фрэнк обладает чуть ли не сверхъестественной способностью понимать братьев наших меньших, а вот с людьми его отношения складываются не так удачно…
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 15:16

Шесть сезонов и фильм

Создатели полюбившегося многим зрителям сериала «Сообщество» доказали, что в каждой шутке действительно есть доля правды. Начиная со второго сезона поклонники комедии взяли на вооружение фразу «Шесть сезонов и фильм». Она использовалась каждый раз, когда сериал оказывался на грани закрытия. Сегодня стало известно, что волшебная мантра сработала: после шести сезонов на NBC и Yahoo! Screen «Сообщество» получит полнометражную ленту.

На пути к воплощению хитроумного плана зрители пережили немало напряженных моментов. В мае 2014 года канал NBC сообщил о закрытии «Сообщества» после пяти сезонов в эфире. Комедию спасла корпорация Yahoo!, заказавшая 13-серийную шестую главу для своего онлайн-сервиса Yahoo! Screen.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2022 15:15

Netflix отправится в начало Второй мировой

Netflix расскажет о создании знаменитого Комитета экстренного спасения, который помог тысячам беженцев в годы Второй мировой войны: онлайн-гигант приступает к созданию полубиографического мини-сериала «Трансатлантический» (Transatlantic).

Главных героев телепроекта спишут с реальных исторических персон — американского журналиста Вариана Фрая и светской львицы Мэри Джейн Голд, которые организовали сеть спасения евреев и антифашистов из оккупированной Франции. По самым скромным подсчетам, они вызволили из лап нацистов от двух до четырех тысяч человек, среди которых оказалось множество выдающихся деятелей науки и искусства. Фрай стал первым американцем в истории, которому присвоили звание Праведника народов мира.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 15:15

Джули Боуэн спасет волшебную лавку

Фил Данфи из знаменитого комедийного сериала «Американская семейка» все-таки заразил супругу любовью к магическим фокусам: следующий телепроект с участием Джули Боуэн расскажет о мире иллюзий и волшебства.

Компания Джули, Bowen & Sons, заключила эксклюзивную сделку с телеотделом студии Universal. Первым совместным проектом партнеров станет пока безымянный ситком о жизни профессиональных магов. Боуэн сыграет Лулу Уоллес, потерявшую успешное PR-агентство в неприятном бракоразводном процессе. Героиня решает зализать раны в доме родителей. План отдохнуть и набраться сил летит в тартарары, когда Лулу узнает, что ее отец может потерять свою знаменитую волшебную лавку...
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 21:30

Семь Майков Майерсов организуют мировой заговор

Спустя пару лет после первого анонса комедийного сериала The Pentaverate («Пентавират*») от Netflix стример наконец обнародовал кое-какие новые подробности о нем. И они весьма любопытные: сообщается, что Майк Майерс, известный по франшизе «Остин Пауэрс», сыграет в данном шоу «как минимум семерых персонажей».

Съемки сериала уже вовсю идут, и Майерс числится не только актером, но и продюсером. По информации источника, шоу задастся вопросом, а что, если тайное общество из пяти человек со времен Черного мора 1347 года работает над тем, чтобы влиять на события в мире ради всеобщего блага? В центре сюжета комедии, которая получила заказ на шесть эпизодов, окажется один канадский журналист, случайно вовлеченный в миссию по раскрытию этого странного и неправдоподобного заговора. Возможно, ему заодно и мир придется спасать.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 17:40

Кен Жонг погрузится в экзистенциальный кризис

Кен Жонг, запомнившийся зрителям по ролям в ситкоме «Сообщество» и серии фильмов «Мальчишник в Вегасе», готов вновь рассмешить зрителей. Актер сыграет главную роль в новом драмеди от Amazon, получившем название Shoot the Moon («Достать до Луны*»). Продюсером проекта стал Дэниэл Дэ КимОстаться в живых»).

Источником вдохновения для шоу послужила история жизни Пола Бая, стендап-комика, бывшего преподавателя английского языка и создателя подкаста The Black Tapes. Когда-то Пол, женившийся на своей школьной подружке, был евангелическим молодежным пастырем. Брак закончился разводом, а его вера в Иисуса поколебалась — только спустя многие годы Пол смог вновь обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2021 11:40

Берегись, принцесса Жизель!

Студия Disney продолжает готовиться к съемкам долгожданного сиквела фэнтезийного мюзикла «Зачарованная»: сегодня в актерской команде картины появилось сразу несколько новых лиц.

На участие в фильме подписались Майя РудольфСубботним вечером в прямом эфире»), Иветт Николь БраунСообщество») и Джейма МейсЛузеры»). Информация об их героинях хранится в секрете, но до инсайдеров дошли сведения, что все три актрисы сыграют злодеек.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ