Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2017 13:32

Сарик Андреасян спасет человечество

В этом году Сарик Андреасян порадовал зрителей отечественной версией «Мстителей» — блокбастером «Защитники». Лента собрала множество уничижительных отзывов среди киноманов, критики разнесли ее в пух и прах, назвав унылой, да и в прокате фильм не показал тех результатов, на которые рассчитывали продюсеры.

К большой радости поклонников российского кино, сиквел «Защитников» Андреасян снимать пока не собирается, зато планирует другой масштабный проект при сотрудничестве австралийской компании Arclight Films, среди будущих фильмов которой значатся драма «Отель Мумбаи» с Девом Пателем и боевик «Джунгли» с Дэниэлом Рэдклиффом.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 10:25

Бокс-офис России: « Уиллис и компания» «перепетляли» всех

Научная фантастика в нашей стране продолжает оставаться в почете. Не обошлось, конечно, и без общенациональной любви к актеру Брюсу Уиллису, чье участие в проекте определенно укрепило прокатный статус картины в России.

Итак, $10 млн — именно с таким показателем стартовала в Российском прокате «Петля времени» режиссера Райана Джонсона (Breaking Bad «Во все тяжкие»).
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2012 19:27

Киллер, Галатея и панки: смотрите на этой неделе

Начинающаяся неделя подарит зрителям, прежде всего, новый фильм с Брюсом Уиллисом, который уверенно держит первенство среди топовых американских актеров (по крайней мере, по количеству ролей) и не чурается картин почти любого жанра. Кроме того, любителям катастроф показан поход на «Цунами 3D» (сюжет не слишком впечатляет, но сделано на совесть), а фанатам «Шага вперед» стоит посмотреть «Недетские танцы» (о, прелесть улиц, социальные проблемы и завораживающие движения). В премьерной сетке есть место и европейской ленте о трудностях адаптации маргиналов, и заокеанской истории о специальном агенте, и картине о том, как мы выдумываем себе жизнь, причем делаем это так изощренно, что самим не верится.

Вот именно об этом и повествует «Руби Спаркс», попытка переложения на новый лад одной из самых известных пьес Джорджа Бернарда Шоу. Нового Пигмалиона играет Пол Дэйно, в роли Галатеи (она же Руби Спаркс) — Зои Казан, которая написала сценарий картины. Нужно отдать Джонатану Дэйтону должное — фильм получился очень смешным и трогательным, но безо всякой пошлости. Все здесь ко времени и к месту — мужчины упускают, кажется, единственную возможность поставить прекрасных дам хоть в какие-то рамки и сделать из женщины то, что им давно хотелось (за давностью лет уже и забывается, что именно), а слабый пол вновь оказывается сильнее сильного, и никто не обижен, всем ведь достается по заслугам. Семейный просмотр крайне рекомендован парам, ищущим взаимопонимания.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , пост, новости проката
Поделиться:

11.04.2012 19:32

Посмотрите, что у нас есть. Часть четвертая. Ужасы

Ставшие доброй традицией анонсы самых заметных фильмов года продолжаются рассказом об ужастиках. До этого, напомним, мы неспешно беседовали о блокбастерах, мультфильмах и комедиях, но нельзя же не рассказать о страшном.

Так что уберите от экранов ваших мониторов детей и беременных женщин и усаживайтесь поудобней.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2011 17:26

Майкла Джордана преобразит таинственное вещество

Фантастический триллер Хроника (Chronicl) кинокомпании Twentieth Century Fox пополнился двумя актерами, сообщает Variety. Две ведущие роли в этом кино сыграют Майкл Б. Джордан (Космический джем) и Алекс Рассел (Челюсти 3D).

В съемках также примет участие Эшли Хиншоу, которая в этом году появится в комедии LOL от Lionsgate. Все они присоединятся к Дейну ДиХаану (Джек и Диана), об участии которого Variety писал ранее.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ