Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2017 14:05

Опасные девчонки

Стоило ожидать, что после успеха «Чудо-женщины» фильммейкеры обратят внимание и на другие комиксы с участием сильных женских персонажей. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, продюсеры, стоявшие за созданием серии «Обитель зла», приобрели права на экранизацию комиксов Danger Girl («Опасная девушка»*) и планируют на их основе построить целую франшизу. По сведениям источника, компания Constantin Films объединит усилия с Bolt Pictures и продюсером «Хитмэна» Адрианом Аскариа для работы над фильмами и телесериалами по мотивам графической новеллы Дж. Скотта Кэмпбелла и Энди Хартнелла, дебютировавшей в печати еще в 1998 году.

Изначально комикс позиционировался как смесь бондианы, «Ангелов Чарли» и «Индианы Джонса». Главная героиня — охотница за сокровищами Эбби Чейз, которую нанимает секретная организация. Вместе с двумя другими девушками Эбби путешествует по всему земному шару в поисках мистических артефактов, чтобы не дать злодейскому синдикату, мечтающему о мировом господстве, завладеть этими предметами.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2012 17:59

10 новых фотокадров картины «Синистер» с Итаном Хоуком

Среди новых многообещающих фильмов ужасов — таких, как «Явление», «Шкатулка проклятия» и «Верзила», которые уже идут или вот-вот приступят к покорению отечественных кинотеатров, — есть одна картина, выхода которой нам придется терпеливо ждать. Релиз ленты «Синистер» режиссера Скотта ДерриксонаШесть демонов Эмили Роуз») состоится 4-го октября.

Фильм расскажет о том, как найденная в доме видеозапись помогает писателю (Итан Хоук) понять, как и почему была убита целая семья. В ходе расследования он обнаруживает, что сверхъестественное существо, ставшее причиной страшных событий, еще не покинуло стены дома.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

26.08.2012 19:29

Борн, клип, ночь: смотрите на этой неделе

Что уж сказать о грядущих премьерах, если все они завершаются шпионским боевиком (четвертой частью, естественно), который все равно положит конкурентов на обе лопатки. Так, например, явно не всколыхнут общественность картины «Шкатулка проклятия» (очередной ужастик, рассказывающий, вы не поверите, о шкатулке, в которой скрыто проклятье: оригинально, свежо) и «Молодые сердца» (предсказуемый голливудский фильм о войне и мире, любви и долге: ну, вы понимаете). Из остальных новинок, кроме того самого боевика, зрителю предстоит оценить новую отечественную комедию, интеллектуальный ужастик без особенных изысков, скандальное сербское авторское кино и европейскую драму о нечаянных и отчаянных связях. Как и положено, кино на любой вкус и цвет.

Когда-то в 1962-м сам Леонид Гайдай взялся за экранизацию новеллы О'Генри «Вождь краснокожих» (трилогия «Деловые люди»), и получилось на диво хорошо (фраза о «канадской границе» до сих пор осталась в наши сердцах). Теперь же классическую историю в современных российских декорациях рассказывает Егор Анашкин (на острие социального противостояния жулик Дмитрий Дюжев и деловая мать Мария Миронова: оба они прекрасно играют, кстати). «Вождь разнокожих» получился хорошей отечественной комедией, в которой есть и богачи, и бедняки, и взрослые, и дети, и внимание к первоисточнику. Семейный просмотр обязателен: учить классику можно и с Дюжевым, ничего зазорного в этом нет. Детям полезно узнать, а взрослым недурно и вспомнить, что бывает, когда юношество воспитывают не так, как нужно.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2012 19:20

Бокс-офис США: неудержимые «Неудержимые 2»

Минувший уикенд стал последним уикендом «громких премьер» лета-2012 в США. Это значит, что дебютировавших в эти выходные фильмов будет две недели на то, что собраться максимальную кассу, прежде чем начнется бурная осень. В следующие выходные в США на большой экран выходят «Срочная доставка» Дэвида Коппа и «Явление» Тодда Линкольна. Ни тот, ни другой особо не рекламируются и едва ли помешают лидерам этой недели продолжать собирать урожай.

Как и следовало ожидать, первое место в прошлые выходные захватили «Неудержимые 2» Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста, которые собрали в прокате $28,7 млн — меньше, чем ожидалось, и меньше, чем первая часть ($34,8 млн). Однако повторимся — у фильма будут еще минимум одни выходные для того, чтобы развить успех.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

02.06.2012 22:37

«Явление»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к мистическому хоррору Тодда Линкольна «Явление».

Когда в доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли (Эшли Грин) и Бен (Себастьян Стэн) выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и преследует их, куда бы они ни бежали.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

19.04.2012 11:15

«Мстители», «Храбрая сердцем», «Явление»: новые фотокадры

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами: к двум уже порядочно раскрученным проектам и одному малоизвестному. Итак, спасибо MTV за новые фотокадры из приключенческого боевика «Мстители», мультипликационного экшена «Храбрая сердцем» и триллера «Явление».

Создатели «Мстителей» хоть и считают своим долгом выкладывать различные промоматериалы к этому масштабному проекту по несколько раз в неделю, опять выступили с серией фотографий «те же люди, только в профиль». Впрочем, нельзя не признать, что Черная вдова (Скарлетт Йоханссон) как раз в профиль смотрится очень выгодно.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2012 14:18

Драко Малфой сыграет в эротическом триллере по роману Золя

Британский актер Том Фелтон, сыгравший в эпической ленте «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» (а также в «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», дальше продолжите сами) Драко Малфоя, антагониста Гарри Поттера, очень востребован. Он уже отметился в триллере «Восстание планеты обезьян», а также в готовящемся к выходу 24 августа ужастике «Явление» (там же блеснет звезда вампирской саги «Сумерки» Эшли Грин).

Новым проектом актера станет «Тереза Ракен», экранизация одноименного и пользующегося заслуженной славой романа французского писателя Эмиля Золя.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2011 16:00

Самолет Джеффа Уадлоу потеряет управление

Компания Dark Castle пригласила режиссера Джеффа УадлоуНикогда не сдавайся», «Волк-одиночка») в свой новый проект под названием «Нон-стоп» ("Non-Stop").

Джон Ричардсон и Крис Роуч написали сценарий триллера, сюжет которого разворачивается вокруг воздушного маршала, самолет которого теряет управление.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ