Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 21:30

Карл Глусман станет бойфрендом Самары Уивинг

Карл ГлусманНаблюдающий») исполнит главную мужскую роль в триллере Eenie Meanie, который находится в разработке у студии 20th Century Studios. Сценаристом и режиссером выступит Шон Симмонс, а главную женскую роль уже застолбила Самара Уивинг

Фильм, который продюсируют Ретт Риз и Пол Верник (франшиза «Дэдпул»), рассказывает о некогда подрабатывающей водителем девушке Эди (Уивинг), которая возвращается в свое неблагополучное прошлое, когда бывший работодатель предоставляет ей шанс спасти жизнь ее пропащего экс-бойфренда.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2024 10:30

Джаггернаут отказался от встречи с Дэдпулом

Блокбастер «Дэдпул и Росомаха» обещает подарить целую россыпь звездных камео. Сегодня стало известно, что зрителям можно вычеркнуть из листа ожидания одного персонажа киносерии «Люди Икс»: от визита в марвеловскую вселенную отказался Джаггернаут в исполнении Винни Джонса.

Могучий суперзлодей дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1965 году. Джаггернаут фигурировал в одной из ранних версий сценария первых «Людей Икс», однако в итоге студия Fox не стала использовать его в фильме. Кинодебют антагониста состоялся только через шесть лет, когда он попытался сорвать планы добрых мутантов в картине «Люди Икс: Последняя битва». Вскоре после выхода кинокомикса Винни посетовал на скромное экранное время и сказал, что был бы рад вернуться к образу Джаггернаута в других кинопроектах.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 13:10

Возвращаться, так с размахом

Маркетинговая компания третьего «Дэдпула» во многом построена на возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. Зрителям остается только гадать, станет ли появление Логана в марвеловской вселенной разовой акцией или мы можем рассчитывать на другие фильмы с его участием. Похоже, сам Джекман не прочь задержаться в супергеройской франшизе, но ставит перед компанией Кевина Файги интереснейшее условие.

До инсайдеров дошла информация, что Джекмана волнует не столько гонорар, сколько возможность разделить экран с другими легендами кинокомиксов. После известия о появлении Росомахи в новой картине о Дэдпуле в Сети пошли разговоры, что Marvel также была бы рада задействовать мутанта в блокбастере «Мстители: Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2024 13:30

Дэдпул и Росомаха встретят других мутантов

58-й розыгрыш Супербоула порадовал не только сумасшедшей интригой и обновлением рекорда по объему телевизионной аудитории, но и любопытной информацией об одном из главных блокбастеров Пятой фазы кинематографической вселенной Marvel.

Когда-то во время трансляции первого Супербоула компании платили за полуминутный рекламный блок $42 тыс. Рост интереса к финальному матчу сезона в Национальной футбольной лиге привел к тому, что в этом году корпорации должны были выложить за 30 секунд рекламы уже $7 млн. Столь дорогое удовольствие смогла позволить себе студия Уолта Диснея. Мышиный дом выпустил небольшой тизер третьего «Дэдпула». Одновременно с этим в Сети появилась его расширенная версия.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2023 13:15

Морена Баккарин не расстанется с Дэдпулом

В апреле этого года Морена Баккарин призналась, что получила предложение вернуться к образу Ванессы Карлайл в триквеле «Дэдпула», но пока не договорилась с продюсерами об условиях сделки. Через неделю до голливудских инсайдеров дошли слухи, что Marvel благополучно закрыла сделку с актрисой, однако сама студия так и не подтвердила данную информацию. В итоге ситуация разрешилась только сейчас: новое интервью Баккарин дало понять, что она все-таки появится в «Дэдпуле 3».

Съемки третьего фильма о приключениях Болтливого наемника стартовали в мае, но уже в середине июля их пришлось остановить из-за забастовки американского актерского профсоюза. Неудивительно, что вопрос об участии Баккарин в фильме так и остался без ответа. Съемки возобновились только в конце прошлого месяца, благодаря чему Морена наконец-то смогла прокомментировать судьбу своей героини.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2023 12:40

Рейнольдс в цене

Сейчас уже сложно поверить, что каких-то десять лет назад голливудские студии шарахались от Райана Рейнольдса, словно от прокаженного. Актер сумел оправиться от провала «Зеленого Фонаря» и избавиться от звания могильщика кинобюджетов. Сегодня студии готовы платить семизначные суммы лишь за одну сценарную заявку с упоминанием имени Рейнольдса.

В Голливуде разгорелась нешуточная борьба за права на пока безымянный сценарий Дэны ФоксКруэлла»). Проект описывается в качестве ансамблевой экшен-комедии об ограблении. Лидера медвежатников готов сыграть Рейнольдс. Это известие сразу же подняло цену проекта. До инсайдеров дошли сведения, что в переговорах с Фокс участвуют сразу несколько крупных студий и стриминговых платформ. Ставки растут и уже достигли семизначной суммы.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2023 19:00

Отбросы из далекой галактики

Голливудские продюсеры уже много лет пробуют создать масштабный аналог «Звездных войн» или «Звездного пути». Попытается теперь и студия Warner Bros. — она как раз выкупила права на экранизацию фантастического комикса Alien Legion в надежде построить собственную космическую франшизу.

Оригинальный комикс впервые попал на полки магазинов в 1983 году и описывается как «Французский Иностранный легион в космосе». Его события вращаются вокруг межгалактического отряда, состоящего из представителей различных инопланетных рас. Они — банда отбросов, объединенных целью защищать человечество и отстаивать справедливость. Во время миссий главные герои попадают в далекие уголки галактики, где сражаются с врагами на пределе своих физических и умственных возможностей.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 13:00

Marvel почтит наследие «Логана»

После объявления новости о появлении Хью Джекмана в триквеле «Дэдпула» многие зрители начали переживать, что студия Marvel обесценит картину «Логан», которая стала прощальным поклоном Росомахи во вселенной «Людей Икс». Похоже, опасения были напрасными: компания Кевина Файги учтет пожелания публики.

«С нетерпением жду выхода "Дэдпула 3", чтобы мы с Райаном Рейнольдсом наконец-то смогли давать совместные интервью и признаваться в любви к "Логану", — сказал режиссер грядущего блокбастера Шон Леви. — События "Логана" будут каноном. Все, что случилось в том фильме, произошло на самом деле. Я хочу, чтобы зрители знали, что наша команда испытывает огромное уважение к "Логану" и показанным в нем событиям».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 301

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ