Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2021 16:36

Хулио Торрес выбрал актеров для своей комедии

Еще летом стало известно, что комик, сценарист и актер Хулио Торрес готовит режиссерский дебют по собственному сценарию, а теперь актерский состав его комедии, производством которой займется студия A24, пополнился целым списком имен. В съемках пока безымянного фильма примут участие Грета ЛиУтреннее шоу»), Спайк АйнбиндерЛос страшилкас»), Лэйт НаклиРами»), Ларри ОуэнсВысокий уровень обслуживания»), Изабелла РосселлиниСиний бархат»), RZA13-й район: Кирпичные особняки»), Джеймс СкаллиТы») и Грета ТительманВместе-вместе»).

Детали сюжета картины пока что держатся в секрете. Сообщается, что Торрес тоже сыграет в своем фильме, а еще одну из ролей исполнит оскароносная Тильда Суинтон. Продюсирует комедию компания Эммы Стоун и Дэйва МакКери Fruit Tree. МакКери — давний коллега Хулио, работавший с ним над различными проектами, вклчая комедийный спешл Торреса для канала HBO.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 21:20

Бокс-офис России сдался звероящеру без боя

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 15 по 18 мая.

Как и в американском прокате, безоговорочным хитом в российских кинотеатрах стал приключенческий фантастический боевик «Годзилла» от режиссера Гарета Эдвардса. За премьерные выходные гигантский звероящер собрал $8,6 млн, чем легко обеспечил себе первую строчку в этом финансовом рейтинге.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2014 18:07

Кухонные страсти в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 8 по 11 мая.

Прошедшие праздники благоприятно сказались на прокате отечественной картины «Кухня в Париже». Комедия Дмитрия Дьяченко не только удержала лидерство в финансовом рейтинге недели, но еще и пополнила свою кассу на $2,8 млн. Всего же проект заработал в домашнем прокате более $11,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 17:03

Бокс-офис России: паукам не место на кухне!

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 1 по 4 мая.

Приятно отметить, что праздничный уикенд благоприятно сказался на отечественном прокате, лидером которого стала российская картина. Аппетитная комедия «Кухня в Париже» от режиссера Дмитрия Дьяченко без особого труда возглавила рейтинг самых кассовых фильмов, заработав $6,8 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 16:46

«Другая женщина» пленила бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 25 по 27 апреля.

По результатам прошедшего уикенда, первое место в финансовом рейтинге США завоевали три очаровательные дамы из драмеди Ника Кассаветиса «Другая женщина». Фильм стартовал довольно удачно, заработав за два дня $24,7 млн. Это чуть меньше, чем смогла собрать «Очень плохая училка» ($31,6 млн), но больше, чем получилось у «Однажды в Вегасе» ($20,1 млн). Кинокритики оценивают шансы проекта как неплохие, и к концу своего проката «Другая женщина» должна собрать $80-100 млн. Неплохой результат, которые позволит окупить производственный бюджет в два с лишним раза.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2014 17:10

Ремейку «Тринадцатого района» быть!

«Кирпичный особняк» получил окончательную дату премьеры. Ремейк легендарной французской картины «Тринадцатый район» можно будет увидеть на экранах кинотеатров, начиная с 23 апреля.

До этого момента судьба фильма оставалась неизвестной из-за скоропостижной смерти Пола Уокера, исполнителя роли Дамьена. Однако съемки удалось благополучно завершить.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2013 10:06

Обзор новых фотокадров за 9–10 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 9–10 ноября.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 17:11

Кинокастинг: Пайн, Вальц и рэпер RZA

Крис Пайн и Джейк Джилленхол могут присоединиться к адаптации легендарного бродвейского мюзикла «В леса», в котором Джонни Депп уже подписан на роль «сексапильного волка», а Мэрил Стрип«харизматичной ведьмы».

Сообщается, что официальных контрактов с актерами пока не заключили, однако они уже встретились с режиссером будущего проекта Робом Маршаллом и спели для него, чтобы он смог оценить их музыкальный потенциал. Если дальнейшие переговоры пройдут удачно, Крис и Джейк сыграют напыщенных эгоцентричных Принцев.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2011 19:06

Отважный трейсер, странный рейс и божественное рождение

Пока могучий 64-летний Арнольд Шварценеггер изо всех сил старается игнорировать неизбежность пенсии, а транжира Вин Дизель не может продолжить съемки своего фильма из-за долгов, остальные актеры продолжают ходить на кастинги и получать новые роли. Встречайте новый кастинг-обзор от LostFilm.INFO: Блум, Данст, Смарт и мандарин для Бонда.

Пол Уокер готов присоединиться к Дэвиду Беллю, звезде «Тринадцатого района», в англоязычном ремейке этого фильма, которому дали название Brick MansionsКирпичные особняки»). Над сценарием работают Люк Бессон и Роберт Марк Кэймен, режиссерское кресло пока свободно. Съемки фильма пройдут в США, возможно, в Чикаго. Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера Лино (Белль), который знает этот район как свои пять пальцев и совершенно не боится наркодилеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ