Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 13:00

Создатели «Клана Сопрано» готовят ужастик

Создатели культовой криминальной драмы «Клан Сопрано» решили вновь поработать вместе: Дэвид Чейз и Теренс Уинтер объединятся для создания пока безымянного полнометражного хоррора.

Чейз и Уинтер не работали вместе со времен уже упомянутого «Клана Сопрано». Драма выиграла 21 премию «Эмми» и стала самым успешным в финансовом плане сериалом в истории американского кабельного ТВ. С той поры Теренс успел получить оскаровскую номинацию за сценарий «Волка с Уолл-стрит» и поучаствовать в создании сериалов «Преступная империя» и «Король Талсы».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2023 21:10

Убийство по-голливудски

Признанный мастер сериалов о гангстерах Теренс УинтерКлан Сопрано», «Преступная империя») расскажет зрителям еще одну захватывающую историю. Он займется разработкой полнометражного фильма по мотивам нон-фикшн романа A Murder in Hollywood: The Untold Story of Tinseltown’s Most Shocking Crime.

Речь в книге Кэйси Шермана идет о смертельно опасном романе между иконой Голливуда Ланой Тернер и гангстером Джонни Стомпанато. Актриса прославилась благодаря ролям в фильмах «Почтальон всегда звонит дважды» и «Имитация жизни». В 50-е годы, когда ее карьера пошла на спад, она связалась со Стомпанато, который на тот момент был подручным преступного семейства Коэн. Их отношения были бурными и закончились трагически — 14-летняя дочь Тернер зарезала Джонни в попытке защитить мать.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 14:00

Назад в 90-е

Голливуд продолжает испытывать ностальгию по 90-м: студия Bona Fide Productions готовится к съемкам картины «Последние дни базового кабельного ТВ»* (Last Days of Basic Cable).

Фильм перенесет зрителей в конец прошлого тысячелетия и расскажет о четверых молодых американцах, живущих в небольшом студенческом городке. Трое актеров на главные роли уже найдены. Дэниэл ЗолгадриРассказы из Петли») предстанет в образе начинающего писатея Аарона, который делит комнату в общежитии с парнем по имени Джейсон, Последнего сыграет Шэйн Пол МакГиПокерфейс»), а в его даму сердца перевоплотится Джессика БарденБульварные ужасы»).
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 16:25

Иди Фалько погрязнет в семейных проблемах

Иди Фалько нашла очередную проблемную семейку: звезда «Клана Сопрано» исполнит главную роль в полнометражной комедии «Я буду рядом»* (I’ll Be Right There).

Обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» сыграет мать-одиночку, на которую свалилась масса проблем. Матушка главной героини то и дело заводит загробные речи, беременная на восьмом месяце дочь требует пышную свадьбу, а сын не может определиться, идти ли ему в армию или реабилитационную клинику...
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2022 20:50

Ушел из жизни Рэй Лиотта

На 68-м году жизни скончался Рэй Лиотта — актер, мировую славу которому принесла роль гангстера Генри Хилла в «Славных парнях» Мартина Скорсезе. Он умер во сне, другие подробности пока не сообщаются. На момент смерти Лиотта находился в Доминиканской Республике, где как раз велись съемки фильма с его участием.

Родился Лиотта 18 декабря 1954 года в Ньюарке. По окончании старшей школы он поступил в Университет Майами, где учился до 1978-го и там же посещал актерские курсы. После колледжа Лиотта перебрался в Нью-Йорк. Поначалу он работал барменом, но уже через несколько месяцев обзавелся агентом и получил роль в мыльной опере «Другой мир». Через три года Лиотта покинул шоу, чтобы попытать счастья в киноиндустрии, и спустя несколько лет удача улыбнулась ему. Актер снялся в комедии «Дикая штучка», за что был номинирован на «Золотой глобус» и осыпан похвалами критиков.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

26.04.2022 18:00

Дэвиду Харбору закон не писан

Звезда «Загадочных событий» и последнего «Хеллбоя» Дэвид Харбор получил главную роль в фильме The Trashers, где сыграет человека, некогда послужившего прототипом главного героя «Клана Сопрано». Режиссером проекта значится Купер РэффПотихоньку ча-ча»).

Сюжет ленты посвящен расцвету и падению Джимми Галанте (Харбор), владельца бизнеса по сбору мусора из Данбери, штат Коннектикут. В 2004 году он купил хоккейную команду из низшей лиги, поставив во главе своего сына. Команда прославилась жестким стилем игры, но каждый выигранный матч приносил ей любовь фанатов. Ее успех и слава сошли на нет после ареста Галанте, которому было предъявлено 72 обвинения, в их числе рэкет и мошенничество. Также ФБР подозревало Джимми в связях с мафией.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 12:00

Сильвестр Сталлоне возглавит мафиозный клан

В последние годы Сильвестр Сталлоне все чаще и чаще поглядывает в сторону телеэкранов. Он хотел возглавить работу над гангстерским сериалом «Тендерлойн», снять телевизионный ремейк «Ночных ястребов» и создать многосерийные приквелы «Рэмбо» и «Рокки», но пока ограничился лишь камео в популярной семейной саге «Это мы». Похоже, Слай наконец-то придет на ТВ всерьез и надолго: актеру предложена главная роль в криминальной драме «Канзас-Сити» (Kansas City).

Проект разрабатывается для сервиса Paramount+. Создатели сериала видят Сталлоне в образе легендарного нью-йоркского гангстера Сэла, которому пришлось перебраться в Миссури. Вскоре протагонист поймет, что Канзас-Сити — далеко не лучшее место, чтобы пытаться восстановить былое величие итальянской мафиозной семьи...
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2021 16:30

Надин Крокер снимет триллер о католическом священнике

Актриса Надин КрокерКасл», «10 причин моей ненависти»), а теперь и режиссер, снимет психологический триллер «Священный»* (Hallow). Сценарий к фильму Крокер написала в соавторстве с Крисом ТардиоСорвиголова», «Клан Сопрано»). Производством триллера занимается кинокомпания Vision Tree Media.

В картине сложным образом переплетаются истории жизни жителей маленького городка на восточном побережье США, где коррупция, скандалы в католической церкви и торговля наркотиками приведут в итоге к ужасным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:50

Тесса Томпсон выслушала героев Стива Бушеми

Обладатель премии «Эмми» Стив Бушеми завершил съемки своего нового фильма The Listener («Слушательница*»), и в связи с этим стало известно, что в нем сыграла Тесса ТомпсонЮжная Дакота»). Сценаристом проекта выступил номинант на «Оскар» Алессандро Камон, а среди продюсеров значатся Орен Муверман и Рен Артур.

Сюжет картины фокусируется на Бет — волонтере службы помощи одиноким и сломленным людям. Каждую ночь она принимает звонки от бедолаг со всей Америки и выслушивает самые разные истории. Но за последний год звонков стало слишком много, и любая смена Бет может обернуться борьбой за чье-то спасение. В ее силах морально поддержать человека в беде или даже заставить кого-то улыбнуться, и через все эти истории фильм постепенно раскрывает судьбу самой главной героини, а также мотивы, которые заставили ее оказаться по эту сторону телефона доверия.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2021 17:34

Бокс-офис США прощается с Бондом

После успеха второго «Венома» недельной давности можно было понадеяться на то, что и агент 007 заставит американских зрителей раскошелиться. Как выяснилось, перед очарованием Джеймса Бонда тают только его женщины, а вот киноманы из США оказались крепкими орешками. В прошедший уикенд дистрибьюторы предоставили Бонду полную свободу действий, так что других новичков в пятерке лучших не оказалось.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 8-10 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ