Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2020 13:30

Любовь до гроба

Американский кинопрокат еще не оправился от последствий коронавирусного кризиса, поэтому некоторые голливудские студии переориентировались на фильмы для европейской аудитории. Так, компания XYZ Films заказала остросюжетный триллер «Поездка» (The Trip), съемки которого пройдут на норвежском языке.

Сценарий Джона НайвенаУбей своих друзей»), Ника БоллаВсем нужна Кэт») и Томми ВирколыОхотники на ведьм») рассказывает о супружеской паре, чьи отношения зашли в тупик. Герои картины решают провести выходные в хижине на берегу живописного озера. Супруги делают вид, что поездка за город призвана спасти семью, а сами втайне планируют убийство друг друга. Благоверные еще не подозревают, что им придется забыть старые обиды и действовать сообща, когда в хижину ввалится группа незваных гостей...
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2020 10:28

Старая сказка на новый лад. Трейлер хоррора «Гретель и Гензель»

Голливуд не раз пытался превратить знакомые всем с детства сказки в современные хорроры, и из последних попыток на ум приходят «Красная шапочка» и «Охотники на ведьм». Эти фильмы нельзя назвать провальными с финансовой точки зрения, но вот хороших отзывов о них днем с огнем не сыскать. В скором времени зрители смогут оценить еще один подобный проект, и вновь в центре событий окажутся Гензель и Гретель, но если судить по трейлеру, то киноманов ждет не блокбастер для выкачки денег, а жуткий фильм ужасов.

Давным-давно в далекой сказочной деревушке жили девочка и ее младший брат. Однажды Гретель и Гензель отправились в лес на поиски еды и какой-нибудь работы, но встретились лицом к лицу с силами зла…
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 13:01

Новые приключения Гензеля и Гретель

История Гензеля и Гретель не раз вдохновляла фильммейкеров на создание разного рода интерпретаций этой сказки братьев Гримм, давая плодотворную почву для фантазии. Собственную версию хотят представить и компании Orion Pictures и Automatik Entertainment, а порталу Collider удалось узнать, что съемки проекта под названием Gretel and Hansel («Гретель и Гензель»*) возглавит Оз Перкинс — постановщик, подающий большие надежды в жанре хоррора.

Режиссерским дебютом для Перкинса стал ужастик «Февраль» с Эммой Робертс и Кирнан Шипкой в главных ролях, а после он снял еще и триллер «Я прелесть, живущая в доме» для онлайн-сервиса Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 17:15

Гибсон и Фаррелл сразятся с наркокартелем

Кинокомпания Millennium Films и режиссер Томми ВирколаОхотники на ведьм») открыли кастинг в экшен-триллер «Боевые свиньи» (War Pigs). Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, первыми новобранцами актерского состава интригующего кинопроекта стали Мэл Гибсон и Колин Фаррелл.

В центре сюжета окажутся бывшие морпехи, которым придется вновь взять в руки оружие, чтобы отомстить членам наркокартеля за убийство боевого товарища. Изначально сценарий Джона НайвенаУбей своих друзей») носил название The Takedown, но затем руководство Millennium Films решило переименовать фильм. Похоже, студийные боссы не обратили внимание, что три года назад на киноэкраны уже выходил невзрачный боевик с названием «Боевые свиньи».
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2017 10:21

Расскажи мне страшную сказку

Популярные во всем мире детские сказки на протяжении долгого времени являются вдохновением для кинематографистов, которые год за годом продолжают выпускать на экраны все новые версии приключений Золушки, Белоснежки, Красной шапочки, Гензеля с Гретель и остальных. Не отстают от коллег и создатели сериалов. Так, за последние годы на телевидении были представлены сразу несколько шоу, снятых по мотивам различных сказочных историй. Например, сверхъестественный процедурал «Гримм», где детектив отдела убийств оказывается потомком охотников за нечистью и вступает в борьбу со злобными персонажами сказок, которые проникли в реальный мир.

Как стало известно информационному порталу Deadline, на этот раз свой взгляд на всем знакомые с юных лет рассказы и легенды готов представить сценарист и продюсер Кевин Уильямсон. Более 20 лет назад он начал свою карьеру с фильма ужасов «Крик», разросшегося со временем в целую франшизу, и теперь вновь собирается вернуться к теме страшилок. Сериал под названием «Расскажи мне историю»* (Tell Me a Story) будет выходить на стриминговой платформе CBS All Access. Совместно с Уильямсоном в качестве исполнительных продюсеров также выступят Аарон КапланТерра Нова») и Дэна ХонорСтартап»).
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2017 22:11

Что случилось с Понедельник? Трейлер «Тайны 7 сестер»

Всегда интересно наблюдать за тем, как актер примеряет на себя совершенно разные образы в одном и том же фильме. Только недавно Майкл Фассбендер сыграл двух персонажей в картине «Чужой: Завет», заслужив похвалу от критиков, а теперь его коллега по «Прометею» Нуми Рапас попробует изобразить на экране сразу семерых героинь.

2073 год. Численность населения планеты Земля возросла настолько, что правительство начало проводить политику «одна семья — один ребенок». Когда у Терренса Сеттмана (Уиллем Дефо) появляется семь близняшек, он решает сохранить их существование в тайне. Теперь каждая из девочек должна покидать квартиру только в определенный день и притворяться одной и той же личностью — Карен Сеттман. Годами им удается скрывать свой секрет, но однажды Понедельник исчезает…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

06.05.2016 12:14

Fox готовит фильм о безнадежном супергерое

Уже имея в запасе такие успешные экранизации комиксов, как франшиза «Люди Икс» и «Дэдпул», студия 20th Century Fox решила отправиться в другую супергеройскую вселенную. Как сообщает сайт Deadline, мейджор приобрел права на экранизацию графической новеллы Irredeemable («Безнадежный») издательства Boom! Comics.

Адаптацией оригинала займется Томми ВирколаОхотники на ведьм»), а режиссерское кресло проекта планирует занять Адам МакКэй, в этом году выигравший «Оскар» за сценарий «Игры на понижение». МакКэй — большой фанат комиксов, и ему не впервой работать в супергеройском жанре. Так, фильммейкер вместе с Полом Раддом написал текст «Человека-муравья» и его сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2016 10:21

Sony не забывает о Веноме

В феврале прошлого года Marvel и Sony объявили об очередной перезагрузке франшизы «Человек-паук», и под вопросом оказались запланированные спин-оффы — «Веном» и «Зловещая шестерка». И хотя руководство студии утверждало, что не отказывается от проектов, новости о них с тех пор не появлялись.

Теперь сайт The Hollywood Reporter сообщает, что работа над «Веномом» продолжается: студия Sony пригласила Данте ХарпераГрань будущего», «Охотники на ведьм») написать сценарий блокбастера. Сообщается, что проект никоим образом не связан с готовящимся «Человеком-пауком» и призван положить начало самостоятельной франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 18:12

Не «Стартреком» единым: научная фантастика 2016 года

Любителям научной фантастики в прошлом году скучать не приходилось — на экранах с завидным постоянством появлялись как сугубо авторские, малобюджетные представители жанра, так и амбициозные студийные блокбастеры. Что касается наступившего года, одни его новинки уже прогремели в новостях и завоевали верхние строчки в списке самых ожидаемых премьер. Другие же посмотрят только преданные фанаты жанра. В целом 2016-й в плане научной фантастики тяготеет к камерным проектам, но и среди них будет из чего выбрать.

LostFilm.INFO представляет список самых интересных новинок этого года, которые можно отнести к жанру сай-фай…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ