Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2016 18:17

Голливуд раскроет дело о Бостонском душителе

Современная индустрия развлечений продолжает испытывать интерес к личности одного из самых жестоких преступников в истории Америки — Альберта ДеСальво по прозвищу Бостонский душитель. С середины 60-х убийца 13 женщин успел стать героем нескольких фильмов, сериалов и даже комиксов. Как сообщает Variety, серийный маньяк вновь вернется на большой экран — в ленте «Мертвая хватка»* (Stranglehold).

Кинокомпании Broken Road и The Solution Entertainment Group рассчитывают рассказать ранее неизвестную, но правдивую историю о работе специального отряда, который был создан Генеральной прокуратурой штата Массачусетс, чтобы остановить убийцу. Тогда никто не мог предположить, что следственно-оперативная группа под предводительством опального детектива полиции и телепата из Голливуда сумеет раскрыть сразу несколько темных секретов Бостона...
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 09:49

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя?

Как стало известно информационному порталу The Wrap, предложение исполнить главную роль в фильме «День независимости 2» — сиквеле блокбастера 1996 года — получил Лиам Хемсворт. На эту роль также претендовал Майкл Б. ДжорданЭтот неловкий момент»). Ранее сообщалось, что Уилл Смит отказался от участия в съемках картины, однако ожидается, что Джефф Голдблюм и Билл Пуллман вернутся к своим образам.

Режиссерское кресло сиквела занял Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), продюсерские функции возьмут на себя тот же Эммерих, а также Дин ДевлинВоздействие»/Leverage) и Харальд Клозер10 000 лет до н.э.»). Правки в первоначальную версию сценария авторства Джеймса Вандербилта вносил Картер Бланчард. Детали сюжета на данный момент держатся в секрете
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2014 17:39

Кассовые провалы 2013 года

Судьба многих фильмов, вышедших на экраны в 2013 году, сложилась неудачно. В отличие от своих более успешных конкурентов, эти картины не смогли оправдать финансовых ожиданий как своих создателей, так и руководства голливудских студий.

Журналисты Variety составили список фильмов, оказавшихся самыми громкими кассовыми провалами прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2013 21:59

Названы самые провальные фильмы уходящего года

Журнал Forbes составил список самых провальных с финансовой точки зрения фильмов уходящего года.

Возглавила список драма «Пятая власть». Картина cумела заработать в мировом прокате лишь $6 млн при бюджете в $28 млн. Таким образом, ее кассовые сборы составили лишь 21% от затраченных на производство байопика средств.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2013 15:48

«Пятая власть» не добилась признания в США

Биографический триллер «Пятая власть» от режиссера Билла Кондона с треском провалился в американском прокате. Премьера фильма в США прошла 18 октября, и за свой первый уикенд картина заработала всего $1,7 млн, после показов в 1,769 кинотеатрах.

Это один их самых худших дебютов среди коммерческих фильмов в этом году и абсолютный антирекорд для студий DreamWorks и Disney.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 21:08

Самые кассовые фильмы ушедшего лета

Увы, но лето 2013-го безвозвратно ушло, а это значит, что нам пришла пора подводить итоги сезона и смотреть, какие фильмы были самыми успешными за последние три месяца. За основу мы взяли рейтинги американского проката, куда вошли те проекты, премьера которых попала в промежуток с 1 июня по 31 августа.

Июнь был самым успешным месяцем лета в плане финансовой прибыли для кинопроектов. Впереди планеты всей оказался фантастический боевик «Человек из стали» от режиссера Зака Снайдера. Американский зритель оценил похождения Супермена (Генри Кавилл) в $290,3 млн. Фильм также может записать в свой актив самую успешную премьеру июня — $116,6 млн в первый же уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 18:50

Миньоны не оставили шансов наркодилерам в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 15 по 18 августа.

Все прошедшие выходные в наших кинотеатрах правили бал милые миньончики из семейного комедийного мультфильма «Гадкий я 2» режиссерского дуэта Пьера Коффена и Криса Рено. За премьерный уик-энд (не считая превью-сеансов) картина заработала $12,02 млн, что позволило ей не только возглавить наш финансовый рейтинг, но и оставить далеко позади всех ближайших конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 18:30

«Дворецкий» указал конкурентам на дверь

Сезон летних премьер вновь доказывает, что не стоит заранее строить прогнозы о кассовых сборах. Большинство экспертов заочно отдали пальму первенства в бокс-офисе картине «Пипец 2», но их предположениям не было суждено сбыться.

При поддержке The Weinstein Company и Опры Уинфри фильм Ли Дэниелса «Дворецкий» неожиданно собрал около 9 миллионов долларов за один день, и продажа билетов на сеансы не идет на убыль. Сейчас фильму прогнозируют сборы за уикенд в районе 25-27 миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2013 02:00

Обзор новых фотокадров за 2 августа

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 1 августа.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2013 20:31

«Паранойя»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к шпионскому криминальному триллеру «Паранойя» от режиссера Роберта Лукетича.

Молодой парень Адам Кэссиди (Лиам Хемсворт) помогает престарелому отцу свести концы с концами. Адам умен, талантлив и изобретателен, но пока ему не удалось найти достойное применение своим знаниям. Человеку с самого низа редко выпадает шанс пробиться в элитное общество, поэтому Адам не стал раздумывать, когда у него появилась такая возможность. Крупные шишки телекоммуникационных корпораций втянули парня в свою шпионскую игру по промышленному шпионажу. Увы, но красивые костюмы и элитные авто — это лишь одна сторона медали. Работая под прикрытием, Адам и не замечает, что им манипулируют опытные кукловоды. Теперь ему не так просто будет выбраться из липкой паутины лжи и коварства, но если очень постараться… даже пешка может победить королей.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ