Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2019 14:05

Игрушки рулят в бокс-офисе США

В последнее время новинки североамериканского проката становятся сплошным разочарованием для дистрибьюторов. Всевозможные сиквелы и перезагрузки уже не привлекают зрителей, и минувший уикенд не исключение: третье «Проклятие Аннабель» хоть и оправдало сдержанные прогнозы студии New Line, но отвоевать первое место у «Истории игрушек 4» не смогло.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 28-30 июня выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2018 12:25

Соник выбрал Джеймса Марсдена

На днях в прессу просочилась информация, что компанию синему ежику Сонику на больших экранах может составить Пол Радд. Студия Paramount эти слухи в итоге опровергла, зато в Сети появился шорт-лист актеров, претендовавших на главную роль в ленте «Еж Соник». В число предполагаемых кандидатов вошли такие голливудские звезды, как Джек Блэк, Оуэн Уилсон, Джейсон Сигел и Эд Хелмс. Однако Соник сделал выбор в пользу совсем другого актера.

Информационный сайт Variety передает, что главную роль в фильме о приключениях ежика из популярной игровой серии получил Джеймс Марсден. Актеру, к слову, уже приходилось сталкиваться с героями, созданными с помощью CGI, в «Зачарованной» и «Бунте ушастых».
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2018 15:19

Бокс-офис США склонился перед Т'Чаллой

В минувшие выходные (23-25 февраля) никаких сюрпризов в североамериканском прокате не ожидалось. «Черная Пантера» все еще правит бокс-офисом США, не давая соперникам ни единого шанса. С другой стороны, сильных конкурентов у фильма нет, и в этом, безусловно, заключается одно из преимуществ релиза вне летнего сезона блокбастеров.

Прошедший уикенд принес картине Райана Куглера $108 млн, при этом аудитория «Черной Пантеры» просела на 46%. Лента о Т’Чалле стала четвертым фильмом в истории бокс-офиса, который в свою вторую неделю сумел заработать более $100 млн. Всего же блокбастер собрал в домашнем прокате $400 млн, и этот рубеж был преодолен за каких-то десять дней. Такими же темпами подобного результата добивался «Мир Юрского периода», а неоспоримым чемпионом по скорости сборов пока является «Пробуждение силы» — $400 млн седьмой эпизод освоил за восемь дней.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2015 12:13

Четвероногий детектив

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Fox 2000 и компания Temple Hill объединят усилия в работе над ремейком комедии «О, божественный пес!».

Центральным персонажем фильма 1980 года был частный детектив Браунинг, который получил удар ножом в спину во время расследования загадочного преступления. Высшие силы не смогли решить, отправить ли ищейку в рай или ад, в результате чего ему выпал шанс вернуться на землю и найти своего убийцу. Браунинг переносится в тело очаровательного песика, принадлежащего молодой журналистке Джеки...
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 09:14

Праздничная открытка от «Гадкого я 2»

Новогоднюю открытку с героями мультфильма «Гадкий я 2» выпустили кинокомпании Illumination Entertainment и Universal Pictures. На ней полюбившиеся зрителям маленькие желтые миньоны занимаются праздничным украшением, используя в качестве лампочки гирлянды одного из своих собратьев.

Напомним, анимационная картина, которая выйдет в отечественных кинотеатрах будущим летом, 15 августа, является продолжением фильма 2010 года «Гадкий я». За три месяца в российском прокате первый мультфильм сумел заработать 345 млн руб.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 10:16

Миньоны из «Гадкий я» получат собственный фильм

llumination Entertainment и Universal Pictures работают над созданием не одной, а сразу двух франшиз на базе первой части «Гадкий я». Прямой сиквел, «Гадкий я 2», выйдет на экраны ровно через год, в июле 2013. Однако, как пишет Deadline, студии активно работают и над спин-оффом, который будет посвящен исключительно этим милым/гадким Миньонам.

Проект в виде полнометражного фильма пока не имеет названия, зато известно, что режиссируют его Пьер КоффенГадкий я») и Кайл БалдаЛоракс»). Сообщается также, что Брайан ЛинчКот в сапогах») уже написал сценарий. Детали сюжета неизвестны. Зато известно, что история будет вращаться вокруг Миньонов, взаимодействующих с людьми. В прокат он должен выйти в 2014 году.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 22:18

Стив Куган станет одним из голосов в «Гадком я 2»

Стив Куган озвучит одного из персонажей мультфильма «Гадкий я 2», продолжении рисованной истории от Universal 2010 года.

Стив Карелл вернется к работе над второй частью мультфильма в качестве голоса Гру, суперзлодея, чье сердце растаяло, когда он удочеряет трех маленьких девочек. Так же в новом анимационном фильме мы вновь сможем услышать Рассела Брэнда и Миранду Косгров, в роли доктора Нефарио и Марго соответственно. Впервые к рисованной полнометражке присоединится Аль Пачино, он станет голосом пока безымянного злодея сиквела. Кристен Уиг, которая озвучивала мисс Хэтти в первом мультфильме, вернется в новом амплуа, правда, в каком — пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 10:00

Голод, гнев и месть: бокс-офис по дантовским местам

«Голодные игры» остаются бесспорным лидером проката и в эти выходные, легко обойдя неплохо стартующие картины «Гнев Титанов» и «Белоснежка: Месть гномов». Первая дюжина бокс-офиса заработала $145 млн, что на 27 больше, чем результат этого же периода годичной давности.

История о тоталитаризме с недетским лицом потеряла без малого 60%, взяв $61,1 млн. Это седьмой по величине второй уик-энд за всю историю проката. По этому показателю отстают «Голодные игры» лишь от таких гигантов, как «Аватар», «Человек-паук» и «Алиса в стране чудес». К чести ленты стоит отметить, что даже популярные «Сумерки» падали серьезней. Так, первая часть вампирской саги во второй уик-энд теряла 62%.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2011 17:39

Робота «Джонни 5» снова замкнет

Кинокомпания Dimension Films заключила сделку с режиссером Тимом Хиллом на перезагрузку научно-фантастического хита 1980-х «Короткое замыкание». Deadline сообщает, что проект долго пролежал на полке, пока его, наконец, не решились доверить постановщику «Элвина и бурундуков».

По сюжету, удар молнии попадает в одну военную лабораторию, из-а чего происходит короткое замыкание в «мозгу» боевого робота №5 («Джонни» он станет позже). У него стирается часть памяти, и, вооружившись лазерной пушкой, робот дает деру. На его поиски оправляют отважных сотрудников лаборатории, они же — конструкторы того робота. Логически путем перемкнутый робот вычислил, что назад в лабораторию ему никак нельзя, и умудрился убедить в этом своих преследователей. Инсценировав его смерть или, точнее сказать, — утилизацию — вся веселая компания отправляется на дачу к одному из конструкторов. Хеппи-энд.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: ремейк
Поделиться:

01.06.2011 11:31

«Люди Икс: Первый класс»: ролик - представление персонажа

Сегодня первый день лета. Вместе с наступлением самых теплых и солнечных дней российские прокатчики открывают сезон десертных «премьерных блюд».
Уже в июне мы посмотрим незапланированно, но последовательно взорвавшие прокатные рейтинги США Бунт ушастых и второй мальчишник. Покорившее Канны Древо жизни также выйдет совсем скоро.
За ними последует Супер 8 Джей Джея Абрамса - одного из режиссеров, подаривших нам Lost. Не успеем оглянуться - Зеленый Фонарь и Тачки 2. Завершат июньский фейерверк суперпремьер третьи трансформеры. И это только первый месяц лета!
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ