Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2022 20:35

Топ-10 самых кассовых комедий в истории кино

В эпоху боевиков и блокбастеров мы как-то уже и привыкли к многомиллиардным сборам того или другого фильма. Другое дело — комедии, которым гораздо сложнее рассчитывать на гигантскую кассу. Однако стоит помнить, что и тратят на разного рода фантастику гораздо больше денег, поэтому часто случается так, что комедии гораздо лучше окупаются, порой принося своим продюсерам астрономические прибыли.

Более того, стоит признать, что в последнее время полноценных, каноничных комедий, а не «боевиков с комедийными элементами» становится все меньше, поэтому нам стало интересно: какой развлекательный фильм заработал больше всех в истории?
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2018 14:35

Чудо-наемник возвращается в строй

Уже не первый год студия Universal Pictures собирается перенести на большие экраны графическую новеллу Cowboy Ninja Viking («Ковбой, ниндзя, викинг»). Несколько лет назад исполнить главную роль в проекте согласился Крис Пратт, однако с тех о ленте не было слышно ни слова, а сам Пратт оттачивал мастерство в кинематографической вселенной Marvel и франшизе «Мир Юрского периода». Как сообщает портал Variety, у экранизации комикса наконец появился шанс: руководство мейджора пригласило Мишель МакЛарен возглавить съемки фильма.

События оригинальной графической новеллы, впервые опубликованной в 2009 году, вращаются вокруг наемника по имени Дункан — одного из участников секретного подразделения триплетов. Каждый из них страдает множественным расстройством личности, и Дункан — самый сильный из всей группы, поскольку в нем уживаются ковбой, ниндзя и викинг. Однако после того, как работа над программой заканчивается крахом, главный герой получает задание отследить остальных триплетов, превратившихся в наемных убийц.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2017 13:19

Бокс-офис США попался на крючок Логана

Каждый год Голливуд предлагает зрителям все больше и больше фильмов о супергероях и мстителях в масках. И чтобы выделиться среди всего этого однообразия, создатели некоторых проектов идут на различные уловки, например, присуждают своим творениям взрослый рейтинг R.

После прошлогоднего успеха «Дэдпула» по его стопам пошел блокбастер «Логан», в котором зрители в последний раз видят Хью Джекмана в образе Росомахи. Студия 20th Century Fox не прогадала — с суммой $85,3 млн картина Джеймса Мэнголда без труда заняла первое место в финансовом рейтинге по результатам прошедших выходных. Это еще раз доказывает, что киноманы не прочь посмотреть нечто более кровавое или развязное, нежели среднестатистический фильм о Людях Икс.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 10:37

Кастинг: «Час Пик», «Дядюшка Бак», «Трудный ребенок»

Как сообщает Deadline, актерский состав пилотных эпизодов сразу трех телевизионных ремейков популярных комедийных фильмов пополнился новыми персонами.

Роль инспектора Ли в сериале «Час пик» (Rush Hour) канала CBS получил Джон Фу. В начале этого года продюсер Билл Лоуренс объявил о том, что главными действующими лицами шоу станут герои оригинальной трилогии, но сценаристы рассчитывают использовать другую сюжетную завязку. Инспектор Ли описывается в сценарии как немногословный профессионал и мастер боевых искусств. В популярной киносерии его сыграл Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2014 21:03

«Трудный ребенок» отправится на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал NBC начинает работу над телесериалом, основанным на комедийной франшизе «Трудный ребенок».

Работу над сценарием пилотного эпизода возглавит Скот АрмстронгМальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок »), а продюсерские функции возьмут на себя Питер Трауготт и Рэйчел Каплан.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 17:30

Бокс-офис США: сиквелы захватывают лидерство

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 13 по 15 июня.

За лидерство в американском бокс-офисе столкнулись два новичка проката — комедия «Мачо и ботан 2» и мультфильм «Как приручить дракона 2». В битве сиквелов победу одержали Джона Хилл и Ченнинг Татум.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2014 09:43

Нику Кассаветису — 55 лет!

Сегодня празднует свой юбилей американский режиссер, актер и сценарист — Ник Кассаветис.

Ник Кассаветис родился 21 мая 1959 года в Нью-Йорке в семье культового независимого фильммейкера Джона Кассаветиса и талантливой актрисы Джины Роуландс. В детстве Ник снялся в двух фильмах своего отца, но после школы не захотел оставаться в шоу-бизнесе и поступил в университет. Начавшуюся карьеру баскетболиста прервала травма, и тогда Ник все-таки отправился в альма-матер своих родителей — Американскую академию драматического искусства в Нью-Йорке.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

27.05.2013 20:00

«Форсаж 6» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 24 по 26 мая.

Благодаря премьере сразу нескольких новых проектов американские кинотеатры заработали огромные суммы в прошедшие выходные. Общая сумма сборов двенадцати лучших картин бокс-офиса составила $257,1 млн. На данный момент это новый рекорд 2013 года. По традиции, мы более детально рассмотрим первую пятерку самых кассовых фильмов уик-энда.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2012 14:40

В разработку попал сиквел еще не вышедшего «Тихоокеанского рубежа»

Legendary не прочь снять сиквел «Тихоокеанского рубежа». Кинокомпания планирует выпустить новый научно-фантастический фильм Гильермо дель Торо не раньше 12-го июля, однако уже закладывает основу для продолжения, пригласив Трэвиса Бичема стать автором картины.

Бичем написал сценарий и к первой ленте. Права на него Legendary выкупила еще в июне 2010 года. Тогда же участвовать в развитии проекта стал дель Торо, а после того, как стало понятно, что его планам снять «Хребты безумия» сбыться не суждено, он сделал «Тихоокеанский рубеж» своим следующим фильмом. Дистрибьютором картины выступает компания Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ