Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2016 10:14

Лиам Нисон больше не будет спасать заложниц

В прошлом году на экраны вышла третья и пока последняя часть франшизы «Заложница». Боевик пользовался успехом в прокате, но ни критикам, ни зрителям не пришелся по вкусу. И так как продюсеры в последние годы чаще ориентируются на финансовые, а не на качественные показатели, журналисты задались вопросом, насколько велика вероятность увидеть четвертую «Заложницу».

Звезда франшизы Лиам Нисон, приглашенный на передачу The Late Show в рамках промо-кампании картины «Голос монстра», ответил на вопросы ведущего Стивена Колбера касательно судьбы «Заложницы». Из слов актера стало ясно, что нет ни малейших шансов на то, что четвертый фильм киносерии с Нисоном в главной роли появится в кинотеатрах: «Нет, шансов нет. Сколько раз вашу дочь могут взять в заложницы? Раз или два. Вообще, если бы мы сняли еще один фильм, то он получился бы чем-то вроде "Не могли бы вы, пожалуйста, похитить мою дочь?"».
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2015 11:17

Бессон и NBC готовят приквел «Заложницы»

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Люк Бессон решил расширить франшизу «Заложница» — фильммейкер совместно с NBC готовит новый телевизионный проект, который станет приквелом к трилогии боевиков. Руководство канала уже заказало полный сезон сериала, в обход схемы со съемками пилота. Правда, сейчас нет информации о том, сколько эпизодов будет в первой главе шоу.

Сериал также пока не обзавелся сценаристом и шоураннером, но, по информации источника, компании Universal Television и EuropaCorp уже активно просматривают кандидатов.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2015 14:04

Американский бокс-офис спасает заложников

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 9 по 11 января.

По результатам прошедшей недели, лидером проката в США стал криминальный боевик Оливье Мегатона «Заложница 3». За дебютный уикенд картина заработала $40,4 млн, что немного меньше, чем результаты предыдущей части франшизы ($49 млн), хотя существенно превосходит сборы «Воздушного маршала» ($28,9 млн) и «Одинокого рейнджера» ($37,8 млн). По оценкам специалистов, к концу своего проката фильм должен заработать $110 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2014 16:57

Бокс-офис США: Йоханссон одолела Геракла

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 25 по 27 июля.

Американский прокат давно не видел такого интересного противостояния: в борьбе за внимание и финансы зрителей сошлись брутальный Дуэйн Джонсон и чувственная Скарлетт Йоханссон. Вопреки законам логики, именно Скарлетт одолела своего грозного соперника, уложив полубога на лопатки.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 17:57

«Люди Икс»: 14 лет спустя

В 2000 году режиссер Брайан Сингер вдохнул жизнь в первый фильм оригинальной серии «Люди Икс». Тогда мутанты из Marvel Comics сразу же пленили сердца миллионов фанатов по всему миру, а исполнители главных ролей на следующие 14 лет буквально породнились со своими персонажами из фантастической франшизы.

Чтобы отметить выход картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», информационный портал Digital Spy решил показать нам, как изменились актеры за эти годы.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2014 19:13

«Перевозчика» заказывали?

Несмотря на свой простоватый сюжет, франшиза «Перевозчик» стала хорошим трамплином для многих карьер. Например, после этого проекта режиссер Луи Летерье получил «Невероятного Халка» и «Битву титанов», а Оливье Мегатон снял «Коломбиану» и вторую «Заложницу».

Посмотреть, что еще можно выжать из «Перевозчика», собирается Люк Бессон и его компания EuropaCorp. По данным портала The Hollywood Reporter, франшизу готовят к полному перезапуску, который даст старт новой трилогии. Однако теперь вниманию зрителей будет представлена «бурная молодость» главного героя. Своеобразный приквел расскажет, как же Фрэнк Мартин докатился до такой любопытной профессии, где научился драться, владеть оружием и водить машину.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2014 21:56

Новая «Заложница» обойдется без заложников?

Любопытные новости появились о сюжете третьей «Заложницы». Недавно мы писали о том, что Лиам Нисон согласился на участие в триквеле за гонорар в $20 млн. Однако, как сообщают журналисты информационного портала Collider, актер также поставил перед сценаристами одно условие — никаких заложников в третьем фильме. Таким образом, Люку Бессону и Роберту Марку Кэймену придется хорошенько потрудиться над историей будущей картины.

«Они позвали меня в третий раз, и я согласился только на том условии, что на этот раз обойдется без похищения заложников», — сказал сам Нисон в одном из интервью.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2014 14:56

Заложники «Заложницы 3»

Как сообщает Deadline, Оливье Мегатон займет пост режиссера боевика «Заложница 3».

Мегатон снял второй фильм франшизы, переняв эстафету у Пьера Мореля, работавшего над первой картиной. По некоторым данным, съемки триквела могут начаться уже в марте.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2013 10:03

«50 оттенков» добрались до второго плана

Люк Граймс, исполнитель одной из ролей в сериале True BloodНастоящая кровь»), присоединился к Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану в экранизации эротического бестселлера Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Дакота, напомним, сыграет студентку Ану Стил, недавно примкнувший к проекту Дорнан — миллиардера Кристиана Грея. Как сообщает Variety, Граймсу досталась роль Эллиота, брата Грея. В романе он описывается как высокий широкоплечий красавец.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 12:47

«Заложница 3» не обойдется без Лиама Нисона

Лиам НисонСписок Шиндлера») сыграет в криминальном триллере «Заложница 3»! Как сообщил информационный портал Deadline, актер не очень горел желанием возвращаться во франшизу, но контракт на $20 млн все-таки убедил его снова сыграть отставного агента ЦРУ Брайана Миллса.

Напомним, что за свою роль в «Заложнице 2» Нисон получил $15 млн. Как тогда показали кассовые сборы фильма, эти траты были вполне оправданными. По слухам, в третьей части к Миллсу также присоединится его дочь Ким (Мэгги Грэйс) и бывшая жена Ленор (Фамке Янссен). Интересно, кто кого будет спасать на этот раз?
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ