Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2022 15:00

Убийство со вкусом

Взглянув на феноменальный успех сериала «Убийства в одном здании», сервис Hulu решил подыскать еще несколько любопытных сценариев в жанре комедийного детектива. Сегодня внимание стриминговой платформы привлек краткий синопсис романа Джессики Олиен «Золотая ложка» (The Golden Spoon).

Книга только готовится к печати, но Hulu не смущает этот момент. Олиен перенесет читателей за кулисы популярного кулинарного телешоу. Со стороны кажется, что участники соревнования живут в мире и согласии, но на самом деле между ними давно пробежала черная кошка. Если раньше они ограничивались незаметным вредительством и попытками испортить чужие блюда, то теперь один из них окончательно съедет с катушек и пустит конкурентов под нож...
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2021 17:54

«Как избавиться от предков». Трейлер, подающий плохой пример

Если ваши родители считают вас неблагодарными и бездарными подростками, или хуже того — за глаза называют жирными и тупыми, им стоит держать в уме, что среди молодежи тоже попадаются те еще психопаты. Одним из них и является главный герой криминальной комедии «Как избавиться от предков», дублированный трейлер которой появился в Сети. Старшеклассник Рейган Коллинз сделал ненависть школьников к предками своим бизнесом, и пока его не настигнет расплата за содеянное, он натворит немало бед...

Когда престижный район накрывает волна трагических смертей взрослых людей, полицейский Клифф Докинз, пытаясь найти между ними связь, начинает подозревать, что дело тут не в неосторожном обращении с психоактивными веществами или неисправности автомобиля. Похоже, что за всем стоит один человек, по какой-то причине решивший сводить счеты с родителями богатеньких подростков. Но на самом деле ничего личного — Рейган просто выполняет свою работу, а именно — избавляет ребят от унижений, давления, сексуального насилия и прочих проблем, которые появляются тогда, когда родители совсем не включены в жизнь своих детей или и вовсе видят в них досадную помеху.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2015 17:18

Бриджес, Пайн и Фостер отправятся в земли команчей

Как сообщает информационный портал Deadline, Джефф Бриджес подписался на одну из главных ролей в новой криминальной драме Дэвида МакКензи Comancheria. Крис Пайн и Бен Фостер ведут переговоры о том, чтобы тоже принять участие в съемках.

Сценарий к фильму принадлежит авторству Тейлора Шеридана, а продюсированием займутся компания Film 44, Сидни КиммелМесто под соснами») и Джули ЙорнМы купили зоопарк»).
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2012 19:31

Что посмотреть на этой неделе?

Выбрать кино не так просто. Можно пойти на хорошую афишу и попасть на обычную «халтуру», а можно совершенно случайно купить билет на никому не известный фильм и увидеть «бомбу». Судить о еще не вышедшем кино не так просто, выводы могут оказаться ошибочными, но мы все равно попробуем — хотя бы для того, чтобы вы не тратили свое время на откровенно плохие фильмы.

На прошлой неделе с премьерами было так себе: из громких релизов можно было отметить только «Железную леди». Но на этот раз ситуация выглядит приятнее — очередная экранизация бессмертной классики, мультфильм с большими перспективами и даже какой-никакой блокбастер. Все это — в еженедельном обзоре от Lostfilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2012 15:15

«Мы купили зоопарк»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к семейной комедии Кэмерона Кроу «Мы купили зоопарк».

Нормальные люди обычно вкладывают деньги в драгметаллы, акции, недвижимость или, на худой конец, просто в банк. Но Бенджамин Ми (Мэтт Дэймон) пошел другим путем и на все деньги купил... заброшенный зоопарк с двумя сотнями экзотических животных. И началась у семейства Ми совсем другая жизнь, не жизнь, а малина...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

17.01.2012 16:30

«Мы купили зоопарк»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматической комедии Кэмерона Кроу «Мы купили зоопарк».

Нормальные люди обычно вкладывают деньги в драгметаллы, акции, недвижимость или, на худой конец, просто относят их в банк. Но Бенджамин Ми (Мэтт Дэймон) пошел другим путем и на все деньги купил ... заброшенный зоопарк с двумя сотнями экзотических животных. И началась у семейства Ми совсем другая жизнь — не жизнь, а малина...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

20.12.2011 08:44

Голливудские мейджоры меряются прибылью

До конца 2011 года еще больше недели, но это не помешало голливудским киностудиям посчитать свои доходы и распределить призовые места. Как сообщает Deadline, кто возьмет «золото», уже и так понятно. Официальные итоги будут подведены 2 января 2012 года, а пока представляем предварительных лидеров североамериканского кинорынка.

1. Paramount. Предположительно $1,9 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2011 13:05

Бокс-офис Северной Америки: миссия выполнена

В североамериканском прокате стартовал сезон праздничных экшенов, однако результаты прошедшего уик-энда обрадовали лишь создателей франшизы «Миссия невыполнима», сообщает Box Office Mojo. Круз и Джей Джей празднуют победу, хоть и стартовали на 3-й строчке бокс-офиса, собрав $13 млн.

Однако для 4-й части (по общему признанию зрителей и критиков — едва ли не лучшей во франчайзе) такой результат является более чем достойный. Грамотная «раскрутка», зрительские рейтинги и 23-минутный предпоказ в IMAX принесли ожидаемый успех. Как поведет себя 140-миллионный «Протокол Фантом» в широком праздничном прокате, покажет ближайшее будущее.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2011 23:44

Скарлетт Йоханссон о своем режиссерском дебюте

Совсем недавно мы узнали, что Скарлетт Йоханссон выросла. Вернее сказать, созрела: актриса решила сменить амплуа и попробовать себя в качестве режиссера. Для полномасштабного дебюта она выбрала первый роман Трумена Капоте «Летний круиз». Книга рассказывает о 17-летней девушке, сбежавшей от своего богатого папы в поисках «истины», «индивидуальности» и «своей сексуальности». Действие «романа воспитания» происходит в Нью-Йорке времен конца Второй мировой войны.

В интервью Vanity Fair она немного рассказала о своих ощущениях в новом качестве, а также о других проектах этого года.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , персона
Поделиться:

29.07.2011 19:00

Paramount анонсирует релизы крупных проектов

Вчера киностудия Paramount распространила информацию о датах выхода крупных премьер. Во избежание столкновения с сильным конкурентом руководство студии посчитало целесообразным перенести дату релиза своей знаменитой франшизы с Томом Крузом в главной роли, сообщает Deadline.

Премьера 4-й части «Миссия: Невыполнима — Протокол Фантом» состоится 21 декабря, через неделю после выхода 2-й части приключений английского знатока дедуктивного метода — «Шерлок Холмс: игра теней» Гая Ричи стартует 16 декабря.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ