Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.01.2021 12:40

Отряд самоубийц оторвется на всю катушку

Похоже, Warner Bros. начинает учиться на ошибках. Несколько лет назад студия решила скопировать схему марвеловских картин и пустила под нож блокбастер «Отряд самоубийц». В итоге фильм лишился «взрослого» рейтинга и получил разгромные отзывы в прессе. Сегодня стало известно, что плохим парням вселенной DC больше не нужно сдерживаться рамками PG-13: режиссер Джеймс Ганн сообщил, что лента «Отряд самоубийц: Миссия навылет» получит ограничение R.

«Нам присвоен рейтинг "от 17 и старше"», — написал создатель картины в соцсетях. Недавно стало известно, что «Миссия навылет» выйдет одновременно в кино и на стриминговой платформе HBO Max. Слова Ганна дают понять, что студия пожертвует сборами от подростковой аудитории и выпустит фильм с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2020 10:45

Джокер сразится с Джокером?

Образ Джокера в «Отряде самоубийц» разочаровал киноманов и критиков, однако студия Warner Bros. дала Джареду Лето второй шанс: недавно стало известно, что актер сыграет суперзлодея в режиссерской версии «Лиги справедливости». Похоже, Лето надеется на триумфальное возвращение во вселенную DC.

В Сети ходят слухи, что Джаред обратился к боссам WB с идеей создания фильма о противостоянии его Джокера с другим Клоун-принцем преступного мира Готэма в исполнении Хоакина Феникса. Новая версия суперзлодея заслужила теплый прием и принесла Фениксу множество кинонаград, включая премию «Оскар». Ранее в Сети прошел слух, что WB пытается подписать Хоакина еще на несколько фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2020 15:22

Шутки в сторону

Джаред Лето никогда не скрывал, что хотел бы вернуться к роли Джокера в кинематографической вселенной DC, но студия Warner Bros. не реагировала на заявления актера, считающего, что зрители не слишком оценили его в этом образе. Шутки в сторону, но Лето вновь сыграет Джокера: на этот раз он появится в режиссерской версии «Лиги справедливости».

Когда онлайн-сервис HBO Max только объявил о том, что Зак Снайдер все-таки создаст собственный вариант блокбастера 2017 года, предполагалось, что режиссер использует имеющийся у него материал и попросту перемонтирует его. Однако Снайдер пошел дальше, и руководство HBO Max выделило кругленькую сумму на дополнительные съемки. Участие в них принимают Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд, а теперь к ним присоединится и Джаред Лето.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 18:34

Джеймс Ганн представил новый «Отряд самоубийц»

В 2016 году студия Warner Bros. возлагала огромные надежды на кинокомикс «Отряд самоубийц». Блокбастер о суперзлодейской команде DC вошел в десятку самых кассовых фильмов года, но откровенно разочаровал критиков. В этой связи руководство WB решило перезагрузить франшизу, взяв из оригинала лишь самых удачных персонажей. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат только через год, но режиссер Джеймс Ганн решил не томить публику и использовал онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы раскрыть имена большинства героев картины.

Итак, зрителей ждет новая встреча с Амандой Уоллер, Харли Квинн, Риком Флэгом и Капитаном Бумерангом, к образам которых вернутся Виола Дэвис, Марго Робби, Юэль Киннаман и Джай Кортни соответственно. Ходили слухи, что создатели фильма произведут рекастинг на роль Дэдшота. Инсайдеры утверждали, что Уилла Смита заменит Идрис Эльба, однако сегодня стало известно, что британец предстанет в другом образе. Эльба перевоплотится в Роберта ДюБуа по прозвищу Бладспорт, который угодил за решетку после попытки убить Супермена пулей из криптонита. Сложно сказать, было ли покушение удачным. Если да, то действие фильма явно произойдет в одной из параллельных вселенных DC.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 21:11

Дэдшот тряхнет стариной?

Еще несколько лет назад студия Warner Bros. пыталась собрать в кинематографической вселенной DC максимально возможное количество звезд. Так в комиксовую франшизу попал Уилл Смит, сыгравший Дэдшота в «Отряде самоубийц». Правда, режиссеру Дэвиду Эйру не удалось реализовать весь потенциал персонажа. Когда стало понятно, что для успеха команда антигероев должна претерпеть серьезные изменения и нуждается в перезагрузке, Дэдшот должен был стать одним из связующих звеньев между двумя частями, но в тот период Смит оказался занят в других проектах.

На место Уилла в фильм Джеймса Ганна пригласили Идриса Эльбу. Изначально планировалось, что актер примерит костюм Дэдшота, но впоследствии студия отказалась от этой идеи, решив, что британец должен сыграть другого героя.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2020 14:26

Шайа ЛаБаф сделал тату ради роли

Ранее сообщалось, что режиссер «Ярости» и «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр работает над новым проектом — триллером под названием «Сборщик налогов». Одну из главных ролей в фильме исполнит Шайа ЛаБаф, который в очередной раз смог всех удивить.

Ни для кого не секрет, что за последние годы ЛаБаф умудрился наделать много шума своим эксцентричным поведением, но теперь актер решил полностью сосредоточиться на карьере. В частности, чтобы лучше вжиться в роль сборщика налогов для короля преступного мира по кличке Волшебник, он сделал огромную татуировку на груди.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 15:06

Харли Квинн теряет позиции?

У студии Warner Bros. осталось не так много супергероев, на которых действительно можно положиться. Доверие мейджора заслужили Чудо-женщина, Аквамен, Шазам и последняя версия Джокера. Стоит надеяться, что и обновленный Бэтмен не подведет, а вот бесшабашная Харли Квинн, похоже, теряет позиции.

«Отряд самоубийц» 2016 года хоть и разочаровал критиков, но собрал приличную сумму в прокате. Многие на тот момент согласились, что Харли в исполнении Марго Робби стала настоящим открытием фильма. Потому за последние несколько лет подружка Джокера фигурировала в новостях сразу нескольких проектов. Впрочем, пока до экранов добрался один — блокбастер «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Руководство WB наверняка полагало, что сборище крутых девчонок заработает сотни миллионов долларов США и найдет множество поклонников среди зрителей, а там уже и до сиквела недалеко.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2020 10:41

«Отряд самоубийц» получит режиссерскую версию?

Студия Warner Bros. продолжает исправлять грехи прошлого. На прошлой неделе мы сообщали о долгожданном релизе режиссерской версии «Лиги справедливости». Похоже, примеру блокбастера Зака Снайдера последует еще один скандальный фильм киновселенной DC — «Отряд самоубийц».

Как и в случае с «Лигой», речь идет о выпуске оригинального варианта монтажа. Первоначальная версия «Отряда» содержала множество сцен с участием Джокера, однако студия пустила картину под нож и ограничила персонажа Джареда Лето десятью минутами экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2020 21:47

Пол Фиг выпустит режиссерскую версию «Охотников за привидениями»?

Режиссер Пол Фиг в своем твиттере предложил выпустить расширенный вариант фильма 2016 года «Охотники за привидениями». Эта идея возникла сразу после новости о режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Годы попыток фанатов заставить компанию Warner Bros. представить миру оригинальную версию фильма по комиксам DC наконец-то принесли плоды, и Снайдер сможет показать свою точку зрения на историю супергероев в 2021 году на одном из кабельных каналов.

Это стало большой победой для режиссера, который не скрывает, что его изначальная задумка была искажена множеством пересъемок. Причем Снайдер не единственный постановщик, кто сталкивался с такой ситуацией в последние годы, и у многих возник закономерный вопрос, может ли подобное произойти и с другими фильмами, например, с «Отрядом самоубийц» Дэвида Эйра.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2020 14:58

Уилл Смит снова будет геройствовать?

Вин Дизель и продюсеры «Бладшота» настояли на том, чтобы студия Sony выпустила экшен в разгар мировой пандемии, но из-за закрытия большинства кинотеатров мейджору пришлось отправить блокбастер на видео раньше запланированного срока. Такая стратегия принесла свои плоды, однако едва ли «Бладшот» принесет компании прибыль. Впрочем ставить крест на кинематографической вселенной по комиксам издательства Valiant еще рано, и теперь ее строительством занимается студия Paramount.

Если верить последним слухам, продюсеры не сидят сложа руки и уже собирают голливудских звезд, которые помогут им запустить новую франшизу. Джон Сина практически подтвердил, что сыграет Х-О Воина, а на роль Скитальца во времени мейджор хочет пригласить Тома Харди. Теперь в этот список можно добавить еще одно имя. Инсайдеры утверждают, что на очереди у продюсеров оказался секретный агент и мастер боевых искусств Ниндзяк, а главным претендентом на эту роль является Уилл Смит.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 296

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ