Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2015 19:29

Новые фотокадры: «на лицо ужасные, добрые внутри»

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. И снова в нашей подборке целая толпа супергероев всех мастей. Под хоккейной маской Кейси Джонса скрывается симпатяга Стивен Амелл — такой союзник новым «Черепашкам-ниндзя» точно пригодится.

Папарацци порадовали нас и небольшим эксклюзивом. Кое-кому из них удалось пробраться на съемочную площадку «Отряда самоубийц» и заснять там Уилла Смита и Марго Робби за работой. Как видим, они вовсе не скучают в перерывах между дублями.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 11:26

Том Харди хочет стать Карателем

В интервью журналистам Collider Том Харди заявил о своем желании сыграть одного из самых известных антигероев комиксов Marvel.

Актер подтвердил информацию о том, что был вынужден покинуть исполнительный состав блокбастера «Отряд самоубийц» из-за изменения съемочного графика вестерна Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец». Однако Том не теряет надежды вернуться в мир комиксов и супергероев. «Я хочу стать Карателем, — заявил Харди. — Мне было бы интересно предстать в образе Фрэнка Касла. Боюсь только, что для этой роли я маловат ростом».
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 14:10

Вселенная DC в опасности

Студия Warner Bros. испытывает серьезные проблемы со строительством кинематографической вселенной DC, сообщает The Hollywood Reporter.

В октябре прошлого года боссы компании поспешили опубликовать свои супергеройские планы до 2020 года, но не сумели найти куратора всех этих проектов, который исполнял бы функции, возложенные на Кевина Файги в киновселенной Marvel. Ожидалось, что часть этих обязанностей возьмет на себя Зак Снайдер, но он слишком занят работой над блокбастером «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и подготовкой к съемкам двух частей «Лиги справедливости».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 10:07

Джокер может встретить зарю справедливости

Портал Latino Review делится слухами о том, что первое появление Джареда Лето в образе Джокера в киновселенной DC состоится в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

В настоящий момент Лето находится на съемочной площадке экранизации комикса «Отряд самоубийц» в Торонто. По сведениям инсайдеров, боссы студии Warner Bros. рассчитывают показать в «Бэтмене против Супермена» флэшбэк, в котором Джокер ломом забьет до смерти второго РобинаДжейсона Тодда. В память о своем боевом товарище Бэтмен сохранит его костюм. При этом смерть Джейсона окажет на Брюса Уэйна настолько сильное впечатление, что он решит сложить с себя полномочия борца со злом.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2015 14:23

Новые фотокадры: Джокер, Бэтмен и Джек Воробей

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня у нас в галерее появилось сразу несколько первоклассных снимков. Во-первых, капитан Джек Воробей опять попал в неловкую ситуацию на первом кадре следующих «Пиратов Карибского моря».

Во-вторых, фанаты серии DC Comics смогут во всей красе оценить костюм Бэтмена из приключенческого фантастического боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». И, наконец, оцените крайне экстравагантного Джареда Лето в новом образе суперзлодея Джокера. Напомним, что этого безумного весельчака актер сыграет в «Отряде самоубийц», который выйдет в 2016 году.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 19:35

Кастинг: пополнения в отрядах самоубийц, наемников и контрабандистов

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» присоединился Коммон. Пока не сообщается, какая роль досталась ему в фильме о команде суперзлодеев.

Напомним, что в звездный состав экранизации комиксов DC вошли Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Квинн), Кара Делевинь (Чародейка), Джей Кортни (Капитан Бумеранг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), а также Юэль Киннаман, Адам Бич, Айк Баринхолц, Адевале Акиннуойе-Агбайе и Скотт Иствуд.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 10:09

Чудо-женщина ищет поклонника

Как сообщает The Wrap, студия Warner Bros. приступила к поискам исполнителя роли знаменитого героя комиксов о Чудо-женщинеСтива Тревора.

Тревор впервые появился на страницах комиксов в 1941 году. В оригинальных графических новеллах самолет офицера разведки США разбился на Райском острове во время Второй мировой войны. Уходом за раненым занялась принцесса амазонок Диана, которая затем приняла решение последовать за возлюбленным в Америку.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 10:00

«Отряд самоубийц» в сборе

Режиссер Дэвид Эйер опубликовал в своем твиттере первую фотографию актерского состава экранизации комикса «Отряд самоубийц», которая была сделана во время предварительной читки сценария блокбастера.

На снимке отсутствует Джаред Лето, в настоящий момент гастролирующий вместе со своей музыкальной группой Thirty Seconds to Mars. На фото замечены как актеры, роли которых были официально объявлены студией Warner Bros. в декабре прошлого года, так и те, участие которых в проекте до сегодняшнего дня держалось в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 13:02

«Отряд самоубийц» продолжает рекрутировать злодеев

Как сообщает The Wrap, актерский состав экранизации комиксов «Отряд самоубийц» пополнили Адевале Акиннуойе-АгбайеОстаться в живых»/Lost, «Тор 2: Царство тьмы») и Карен Фукухара.

Акиннуойе-Агбайе предстанет на экранах в образе знаменитого соперника БэтменаКиллера Крока. Первое появление антагониста на страницах комиксов DC состоялось в 1983 году. По слухам, Киллер Крок станет одним из заключенных тюрьмы Аманды Уоллер (Виола Дэвис), в которой содержатся преступники с суперспособностями.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 17:20

Кастинг: компания для самоубийц и Джейми Дорнана

Как сообщает информационный портал Collider, в съемках блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» примут участие Скотт Иствуд и Рэй Олубовайл.

О том, каких героев вселенной DC сыграют актеры, пока не сообщается. Однако Олубовайлу прочат роль Короля Акул — существа, обладающего нечеловеческой силой, устрашающими зубами и челюстями, а также способностью к регенерации.
Читать полностью
Поделиться:


16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Всего: 296

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ