Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2024 13:30

Для Дефстроука еще не все потеряно?

Предыдущий вариант супергеройской вселенной DC можно считать чередой упущенных возможностей. Блокбастер «Лига справедливости» представил зрителям Дефстроука. Персонаж Джо Манганьелло должен был стать главным антагонистом «Бэтмена», но в итоге студия Warner Bros. отказалась от той версии фильма, а затем и вовсе решила перезапустить киносерию. Сегодня в Сети появился занимательный слух, что Манганьелло все-таки может вернуться к образу Дефстроука.

Пару лет назад актер заявил, что смирился с тем, как сложилась судьба его персонажа. Тем большее удивление вызвал недавний пост Джо в социальных сетях, в котором он выложил фотографию фигурки Дефстроука из набора Lego. Некоторые зрители заподозрили, что актер намекает на скорое возвращение к образу готэмского злодея. Другие думают, что Манганьелло просто заскучал по роли.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 12:00

«Отряд самоубийц» получит режиссерскую версию

Весной 2021 года поклонники комиксов помогли добиться выхода режиссерской версии супергеройского блокбастера «Лига справедливости». Похоже, впереди зрителей ждет еще один подобный кинематографический опыт. На сей раз расширенный вариант получит другой фильм вселенной DC — «Отряд самоубийц».

Режиссер Дэвид Эйр никогда не скрывал, что «Отряд» пал жертвой предыдущего руководства компании Warner Bros., которое перекраивало проект прямо по ходу съемок. В итоге до кинотеатров добралась совсем не та версия фильма, которую разрабатывал постановщик. После запуска акций в поддержку режиссерской версии «Лиги справедливости» Эйр начал говорить, что зрителям также стоит увидеть первоначальный вариант «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2023 12:00

«Отряд самоубийц» дождется режиссерской версии?

Эксперимент по выпуску режиссерской версии «Лиги справедливости» оказался вполне успешным: новый вариант блокбастера получил хорошие отзывы в прессе и стал одним из главных хитов онлайн-платформы Max. Неудивительно, что новое руководство DC Studios задумалось о выпуске пересобранной версии другого скандального кинокомикса.

Прежние боссы компании внесли серьезные правки не только в «Лигу справедливости», но и в «Отряд самоубийц». Театральная версия фильма настолько отличалась от оригинальной задумки, что от нее фактически открестился режиссер Дэвид Эйр.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2023 10:50

В тюрьмах DC еще много преступников

Вселенная комиксов DC огромна и многообразна, но студия Warner Bros. предпочитает использовать в своих игровых и анимационных проектах весьма ограниченный набор персонажей и суперкоманд. Сегодня стало известно, что голливудская корпорация представит публике очередной вариант «Отряда самоубийц».

Комиксы серии Suicide Squad рассказывают о суперзлодеях вселенной DC, которым правительство США решило скостить тюремные сроки, предложив участие в опасных миссиях. Первая графическая новелла об Отряде самоубийц вышла в 1959 году. Новая волна популярности пришла к суперзлодейскому коллективу в 2014 году, когда тот появился в мультфильме «Бэтмен: Нападение на Аркхэм» и сериале «Стрела».
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 12:00

WB пойдет по стопам Marvel

Корпорация WB Discovery не стала затягивать с прояснением запутанной ситуации с отменой релиза супергеройской картины «Бэтгёрл». Глава новообразованной компании Дэвид Заслав провел открытое совещание с акционерами и поделился любопытными мыслями о судьбе киновселенной DC.

В Сети ходит множество слухов и разговоров о причинах отказа от демонстрации «Бэтгёрл» хотя бы на стриминге. Заслав решил придерживаться корпоративной политики и дал размытый ответ: «Мы хотим вернуть Warner Bros. былую славу и будем выпускать только готовые фильмы высочайшего качества». Очевидно, Дэвид не считает «Бэтгёрл» картиной, соответствующей новым стандартам качества студии.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 12:00

Дэвид Эйр угостится медом Джейсона Стэйтема

В Голливуде назревает любопытный и весьма перспективный проект: студия Miramax сведет вместе звезду боевиков Джейсона Стэйтема и режиссера Дэвида Эйра.

Летом прошлого года Стэйтем подписался на съемки в экшен-триллере «Пчеловод» (The Beekeeper). Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что лента погрузится в мифологию пчеловодства, а главным мотивом протагониста окажется месть. Несмотря на скудный синопсис, Miramax осталась довольна сценарной заявкой Курта УиммераЭквилибриум», «Солт») и заплатила автору семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2022 18:45

«Патруль» станет сериалом

Широкую известность Дэвиду Эйру принес блокбастер «Отряд самоубийц», однако свою карьеру режиссер построил на фильмах не о супергероях, а о бессовестных чиновниках, копах и преступниках. Одной из лент, предшествовавших появлению Эйра во вселенной DC, был криминальный боевик «Патруль», и сейчас постановщик планирует создать по его мотивам сериал.

Канал FOX, придерживаясь новой стратегии в отношении телевизионных драм, заказал сценарий пилотного эпизода, запасной вариант сценария и презентацию формата шоу. Основываясь на них, руководство телесети примет решение, запускать ли в производство полный сезон. Текстом нового проекта Эйр занимается в компании Дэвида МэтьюзаБарыги»).
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 19:25

Ганн готовит второй спин-офф «Отряда самоубийц»

В 2018 году Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную DC, где студия Warner Bros. дала ему полную творческую свободу для возвращения на экраны «Отряда самоубийц». Вышедшая в прошлом году «Миссия навылет» собрала множество положительных отзывов и представила зрителям практически полностью обновленную команду преступников, которые спасают мир. Мейджор продолжил сотрудничество с Ганном, но уже для создания спин-оффа «Отряда самоубийц». «Миротворец» успешно дебютировал на стриминговом сервисе HBO Max, и неудивительно, что стороны планируют еще один совместный проект.

В интервью журналистам Ганн признался, что работает над вторым сериалом, который будет связан с «Отрядом самоубийц». Видимо, это и есть тот секретный проект, о котором он осенью сообщил в твиттере. Правда, фильммейкер не готов раскрыть все карты, и зрителям остается только гадать, кто же удостоится собственного сольника. Наиболее вероятными кандидатами выглядят Бладспорт и Харли Квинн, но сыгравшие их Идрис Эльба и Марго Робби — актеры с плотным съемочным графиком, так что у них попросту может не оказаться времени для сериала Ганна.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 10:30

WB выбирает из двух версий «Бэтмена»?

Строительство киновселенной DC идет почти десять лет, а руководство Warner Bros. так и не понимает, чего оно хочет от своих блокбастеров. Зрители помнят печальные ситуации с «Лигой справедливости» и «Отрядом самоубийц», когда студия выпускала в прокат совсем не те версии фильмов, которые создавали Зак Снайдер и Дэвид Эйр. Похоже, в такую же ситуацию угодил «Бэтмен» Мэтта Ривза.

Авторитетное киноиздание The Hollywood Reporter делится слухом, что у WB есть два варианта картины. В одном фигурирует один неназванный персонаж, а в другом — нет. Информация о двух версиях «Бэтмена» заставила вспомнить недавний слух, что лента может представить нового Джокера в исполнении Барри Кеогана.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2021 12:00

Джаред Лето требует режиссерскую версию «Отряда самоубийц»

Поклонники кинокомиксов помнят, как создатели и актеры первого «Отряда самоубийц» нахваливали работу Джареда Лето, который буквально вжился в роль Джокера. Стоило фильму выйти в прокат, как зрители начали выражать справедливое возмущение: суперзлодей получил преступно мало экранного времени и откровенно проигрывал предыдущей версии персонажа, принесшей посмертный «Оскар» великолепному Хиту Леджеру. Вскоре стало понятно, что в работу над фильмом вмешалась студия Warner Bros., а многие сцены с участием Джокера попали под нож. Неудивительно, что Лето начал активно лоббировать режиссерскую версию кинокомикса.

Авторы фильма мечтают пойти по стопам Зака Снайдера, выпустившего специальный расширенный вариант «Лиги справедливости». В августе режиссер Дэвид Эйр признался, что готов пересобрать «Отряд самоубийц». Сегодня его поддержал Джаред Лето. «Я бы хотел увидеть оригинальную версию фильма, — объявил актер на премьере «Дома Gucci». — Что мешает выпустить ее на экраны? Разве не для этого студии обзавелись стриминговыми сервисами?».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 296

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ