Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2015 10:24

CBS готовится к путешествию на Луну

Как удалось узнать журналистам издания Deadline, компания CBS Television Studios и продюсер Шейн Бреннан вышли победителями из конкурентной борьбы за права на телевизионную экранизацию романа Йена Макдональда Luna: New Moon.

Произведение, которое пока готовится к публикации, положит начало целой серии книг в жанре научной фантастики. Работу над сценарием к телевизионному шоу ведет сам Бреннан. Он же вместе с Макдональдом и Грантом Андерсоном выступит в качестве исполнительного продюсера нового сериала.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

13.07.2012 10:24

CBS анонсировал график осенних премьер

Вслед за осенним расписанием выхода сериалов и ток-шоу телеканал CBS обнародовал график премьер. Все телешоу традиционно для этой сети начнут свою трансляцию со второй половины сентября.

В качестве сюрприза своим постоянным зрителям CBS приготовил 90-минутную премьеру шоу Survivor: Philippines («Последний герой: Филиппины»), которая выйдет 19-го сентября, почти за неделю до всех остальных премьер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2012 11:04

У Сэма из Supernatural новая подружка

У Сэма Винчестера (Джаред Падалеки) из SupernaturalСверхъестественное») появится новая возлюбленная, которая поможет ему пройти через все муки ада (кстати, кто знает, может быть, и в буквальном смысле слова) восьмого сезона.

Лиэн Балабан была приглашена в сериал канала The CW на эпизодическую роль Амелии, которая описывается как героиня «с поврежденной в результате трагедии душой», которая «затем становится смелой, милой, умной, саркастичной женщиной».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

17.05.2012 11:42

Осенний график телеканала CBS

Мы уже ознакомились с графиками выхода сериалов на NBC, Fox и ABC, теперь пришел черед и CBS. Среди значительных изменений сразу бросается в глаза переезд шоу Two and a Half MenДва с половиной человека») на четверг и The MentalistМенталиста») на воскресенье.

Из новинок уже много шума наделал сериал ElementaryЭлементарно»), потребность в котором, после великолепных SherlockШерлока») и в каком-то смысле House M.D.Хауса») сомнительна. Но два фактора наверняка привлекут достаточное количество зрителей, по крайней мере, на первом этапе: «оригинальный» пол доктора Ватсона и менее конкретный — «что еще они там придумали?».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:

30.03.2012 13:11

Алекс О’Лафлин временно не с Полицией Гавайев? Спойлеры!

Осторожно, спойлеры!
Хорошие новости! Командор Макгаррет будет отсутствовать только в одном эпизоде сериала Hawaii Five-0. Когда актер Алекс О’Лафлин в марте отправился на реабилитацию, ссылаясь на зависимость от болеутоляющих из-за травмы плеча, команде авторов буквально в последнюю минуту пришлось найти выход из ситуации. Но, по словам исполнительного продюсера Питера М. Ленкова, отсутствие Алекса хорошо согласуется с тем поворотом истории, которую он уже наметил. «Всякое случается, и так бывает, — пожимает плечами Питер. - Мы переписали сценарий».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

10.02.2012 11:08

Рейтинги: по этой «Реке» далеко не уплывешь

Новые рейтинги не слишком радуют создателей многочисленных сериалов.

Так, например, премьерную серию сериала The RiverРека») ABC посмотрели 8,2 млн зрителей (рейтинг 2,5 демо), а в ночь на вторник триллер серьезно упал, до 6,8 млн и — соответственно — 2,2.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

02.11.2011 13:05

Бриджит Риган под подозрением

Звезда Legend of the SeekerЛегенда об Искателе»), Бриджит Риган, перекочует из сериала NCIS: Los AngelesМорская полиция: Лос-Анджелес»), где она снимается с начала сезона, прямо в Person of Interest («Подозреваемый»). Person of Interest — новый, но уже полюбившийся зрителям драматический сериал с Майклом Эмерсоном.

Как сообщает TVLine, Бриджит в еще только запланированном эпизоде сыграет Вэнди, «очаровательную, забавную, сексуальную и нахальную "цирюльницу" из Бруклина, которая неожиданно узнает, что дареному коню всегда нужно смотреть в зубы».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ