Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2017 17:58

Постеры: бог в вертепе разбойников

Летом киномир потрясла новость о том, что Дэниэл Дэй-Льюис решил завязать с актерством. Обладатель трех премий «Оскар» известен тем, что к каждой своей роли он тщательно готовится, на время съемок полностью погружаясь в образ. Через несколько месяцев на большие экраны отправится последний фильм Льюиса — драма «Призрачная нить», постер к которой можно увидеть в нашей сегодняшней подборке.

В картине Пола Томаса Андерсона Дэй-Льюис воплотил образ известного и успешного кутюрье Рейнольдса Вудкока. Он обладает невероятным талантом, но в то же время весьма требователен как к себе, так и к окружающим. Каждое платье, каждый наряд для него не просто работа, а настоящее произведение искусства. И вот жизнь Вудкока в корне меняется, когда в его мир вторгается молодая Альма, которая вскоре становится музой и любовницей модельера.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2017 15:32

Рэйф Файнс готов покорить мир балета

Актер Рэйф Файнс уже пару раз пробовал свои силы на режиссерском поприще, и теперь двукратный номинант на «Оскар» готовится возглавить съемки еще одного фильма. Идея снять картину о жизни советского танцора Рудольфа Нуриева возникла пару лет назад, но только сейчас Файнс нашел время для воплощения задуманного в жизнь.

Лента, получившая название The White Crow («Белая ворона»*), будет основана на книге Джули Каваны Rudolf Nureyev: The Life («Рудольф Нуриев: Жизнь»). Сценарием биографической драмы занимается Дэвид ХэаЧтец»), а финансирование обеспечивает компания BBC Films.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 12:34

Рэйф Файнс снимет фильм о Нуриеве-«невозвращенце»

Рэйф Файнс, блестящий актер и с некоторых пор режиссер («Кориолан», «Невидимая женщина»), задумал снять фильм о поворотном моменте в жизни и карьере легендарного артиста балета Рудольфа Нуриева, сообщает Empire. Сразу уточним, что Рэйф не будет исполнять в этой картине главную роль.

Сценарием байопика займется Дэвид Хэр, который в свое время работал в этом же качестве над фильмом «Чтец», где Файнс сыграл одну из главных ролей. Источник сообщает, что проект задуман не как биографическая драма в привычном смысле, а сосредоточится на одном эпизоде из жизни Нуриева.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2012 16:35

«Артист» продолжает собирать урожай премий

Фильм «Артист» продолжает победное шествие по мировой киноарене. В минувшие выходные в Лондоне на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA немая драма Мишеля Хазанавичуса в очередной раз оказалась впереди кинопланеты всей по общему числу наград.

«Артист» завоевал сразу 7 премий, в том числе в главной номинации «Лучший фильм».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2011 23:34

«Кориолан»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к осовремененной исторической драме Ральфа Файнса «Кориолан».

Сюжет картины основан на легенде о прославленном полководце Кориолане, ее адаптации Уильямом Шекспиром, и перенесен в наши дни.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2011 21:30

От акул-убийц к смертоносным девочкам

Режиссер Дэвид Р. Эллис, который сделал себе карьеру такими «веселенькими» фильмами как «Челюсти 3D» и «Змеиный полет», решил взяться за историю, где людей убивают не рыбы или пресмыкающиеся, а маленькая девочка. Как сообщает Variety, Эллис нацелился на ремейк аниме 1998 года «Кайт — девочка-убийца» (режиссера Ясуоми Уметсу). Продюсерами фильма выступят Брайан КоксКориолан») и Анант Сингх.

Сава — школьница, сирота и киллер. Ее воспитали Акаи и Кани, они же говорят ей, кого следует убивать. Днем девочка выполняет задания по устранению ненужных дядек, ночью — прихоти извращенца и садиста Акаи. Но когда ей выделяют напарника, Обури, он становится ее другом, и Сава надеется освободиться от власти своих «учителей».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

18.08.2011 22:21

Постерами Интернет полнится

Представляем вашему вниманию сразу три новых постера: к фильмам «Кориолан» с Ральфом Файнсом и Джерардом Батлером, «Зараза» Стивена Содерберга и «Шпион, выйди вон!» Томаса Альфредсона. Постер для «Заразы» составлен из лиц персонажей, которые мы уже видели. А на фото к «Шпион, выйди вон!», мы видим «зашифрованного» Марка Стронга в образе агента МИ-6 Джима Придо.

«Кориолан» выходит в прокат 2 декабря. «Зараза» — 9 сентября, а «Шпион, выйди вон!» — 18 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ