Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2020 20:11

В прошлое с Райаном Рейнольдсом

Дженнифер ГарнерШпионка») и Зои СалданаСтражи Галактики») присоединятся к Райану Рейнольдсу на съемочной площадке научно-фантастического экшена The Adam Project, снимающегося под эгидой сервиса Netflix. Фильм ознаменует возвращение Райана к сотрудничеству с Шоном Леви, у которого он сыграл в «Главном герое». Леви и его компания 21 Laps спродюсируют новую ленту наравне со Skydance Дэвида Эллисона и Maximum Effort самого Рейнольдса.

Райан исполнит роль человека, который должен отправиться в прошлое, чтобы встретиться там с 13-летним самим собой. Затем им предстоит познакомиться с ныне покойным отцом главного героя — в прошлом он будет его ровесником. Информации о том, кого сыграют Гарнер и Салдана, пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2020 16:34

Райан Рейнольдс вернется в прошлое

Комедия «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом должна была выйти этим летом, но из-за пандемии коронавируса ее премьеру перенесли на декабрь. Пока зрители ждут того дня, когда смогут увидеть Рейнольдса в образе персонажа видеоигры, актер вместе с Шоном Леви, режиссером «Главного героя», готовит новый совместный проект.

Рейнольдс исполнит главную роль в пока безымянном приключенческом фильме, а Леви как раз возглавит его съемки. Оба также выступят продюсерами проекта. Сценарий пишет Джонатан Троппер, уже работавший с Леви над драмеди «Дальше живите сами».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 16:19

Вторая жизнь Риз Уизерспун

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что студия Warner Bros. и компания Риз Уизерспун Pacific Standard приступают к совместной работе над экранизацией книги С.Дж. Уотсона под названием Second Life.

Продюсерские функции возьмет на себя сама Уизерспун, а также Бруна ПапандреаДикая») и Джесси ЭрманДальше живите сами»).
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 21:36

Джейсон Бейтман выставит себя на торги

Джейсон Бейтман возглавит съемки основанного на реальных событиях фильма Ipo Man, сообщает Tracking-Board. Звезда сериала «Замедленное развитие» (Arrested Development) также планирует исполнить в этом проекте главную роль. За основу сюжета сценаристы Мика Фитцерман-Блю и Ной ХарпстерЖизнь в мотеле») взяли статью Джошуа Дэвиса, опубликованную в прошлом году в журнале Wired.

Герой Бейтмана, молодой предприниматель, в январе 2008 года выставил себя на продажу, «разделившись» на сто тысяч акций по доллару за каждую. Более 900 из них приобрели его друзья и знакомые, и начали решать за него, как ему дальше поступать. В результате горе-бизнесмену пришлось расстаться со своей девушкой и сделать еще много разных глупостей.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2014 12:01

Вашингтон уравнял бокс-офис Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 26 по 28 сентября.

Криминальный экшен-триллер Антуана Фукуа «Великий уравнитель» ожидаемо возглавил топ самых кассовых фильмов недели. За премьерный уикенд картина заработала $35 млн — это четвертый результат среди остальных сентябрьских премьер, после «Монстров на каникулах», второго «Астрала» и «Стильной штучки». Кроме того, «Уравнитель» вошел в тройку лучших дебютов Дензела Вашингтона, уступив лишь его предыдущим проектам «Гангстер» и «Код доступа "Кейптаун"». По оценкам экспертов, фильм вполне может рассчитывать на общую кассу более $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2014 12:04

Бегущий в бокс-офисе Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 19 по 21 сентября.

По результатам прошедших выходных, лидерство в американском прокате поделили между собой сразу три новых проекта. Резвее остальных оказался фантастический триллер «Бегущий в лабиринте» от режиссера Уэсса Болла. За премьерный уикенд картина заработала $32,5 млн, что существенно уступает премьере «Дивергента» ($56 млн), однако превосходит показатели фильмов «Перси Джексон и похититель молний» ($31,2 млн) и «Игра Эндера» ($27 млн). Не стоит также забывать, что производственный бюджет «Бегущего» был существенно меньше, чем у вышеперечисленных проектов. По оценкам кинокритиков, этот полнометражный режиссерский дебют Болла способен заработать в домашнем прокате около $90 млн и имеет хорошие перспективы за рубежом. Все это должно стать неплохим подспорьем для грядущего сиквела, премьера которого уже запланирована на 18 сентября 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2014 10:02

Новые фотокадры: зомби, Супермен и Вин Дизель

Кого только нет в нашем новом обзоре фотокадров! Помимо молодого сердцееда Энсела Эльгорта и нестареющей Дженнифер Гарнер, мы покажем вам Генри Кавилла в образе журналиста Кларка Кента — самую свежую фотографию со съемочной площадки блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Еще одной изюминкой обзора стал угрюмый Вин Дизель, примерявший на себя образ матерого охотника на ведьм. Напоследок хотим представить вашему вниманию новые кадры из картин «Драйвер на ночь», «Моя девушка – зомби», «Врожденный порок» и «Дальше живите сами».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2014 19:46

Обзор постеров: неудержимая Йоханссон и белый Панем

Представляем вашему вниманию свежую подборку новых постеров. Взгляните в бездонные глаза Люси, посчитайте бравых парней из триквела «Неудержимых» и воодушевитесь героизмом «Стражей Галактики».

Не забудьте проникнуться печалью главного героя из комедии «Гектор и поиски счастья» и оценить безупречно белый постер новых «Голодных игр».
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2012 19:08

Кинокастинг: отцы умирающие и пропадающие

Лесли Манн, Малин Акерман, Зак Эфрон, Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман, Голди Хоун — все эти актеры одновременно получили роли в адаптации романа Джонатана Троппера This Is Where I Leave You («Дальше живите сами»).

В режиссерском кресле расположился Адам Шенкман, сценарий напишет сам Троппер. Книга вышла три года назад, и студия Warner Bros. сразу же приобрела права на экранизацию. В центре сюжета — умирающий глава семьи, старый еврей, который перед смертью пожелал собрать в доме всех близких родственников. Близкие родственники собрались и тут же принялись выяснять отношения.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ