Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2017 16:58

Постеры: покорители морей и пляжей Малибу

До этого постеры к пятым «Пиратам Карибского моря» смотрелись довольно однообразно, но теперь команда фильма отличилась креативностью — новые плакаты похожи скорее на иллюстрации к книге о пиратах или же обложки комиксов. Учитывая, что премьера сиквела состоится лишь в конце следующего месяца, можно надеяться на то, что создатели блокбастера еще не раз порадуют киноманов любопытными промо-артами.

Также в нашей сегодняшней подборке вы найдете два постера к ленте «Лоурайдеры», на которых красуется бритый наголо Демиан Бишир, Тео Росси хвастается новыми татуировками, ну а Ева Лонгория, как всегда, прекрасна.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2016 10:20

Брайан Грейзер готовит ремейк «Всплеска»

По данным портала The Tracking Board, у романтического фэнтези «Всплеск» с Томом Хэнксом в главной роли вскоре появится ремейк. Об этом стало известно со слов продюсера фильма Брайана Грейзера, который должен выступить в этом же качестве в работе над новой лентой.

По сценарию оригинала, центральный персонаж в детстве был спасен русалкой (Дэрил Ханна), а через много лет встретил ее вновь и полюбил. В 1984 году снятый Роном Ховардом фильм получил положительные отзывы кинокритиков и заинтересовал публику — при 8-миллионном бюджете собрал в прокате почти $70 млн. Фильм также номинировался на премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 17:03

Кастинг: в окружении разумных обезьян и немецких оккупантов

Как стало известно изданию Deadline, актер Гэбриел Чаварриа ведет переговоры со студией Fox о получении одной из главных ролей в картине «Война планеты обезьян» — третьей части франшизы «Планета обезьян».

В режиссерское кресло научно-фантастической ленты вернется постановщик предыдущего фильма, Мэтт Ривз, а работу над сценарием в данный момент ведет Марк Бомбэк, тоже трудившийся над блокбастером «Планета обезьян: Революция».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2015 23:20

Кастинг: влюбчивая студентка и мстительная наемница

Как эксклюзивно удалось узнать The Tracking Board, Мелисса Бенойст ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в романтической драме The Oxford. Место партнера актрисы по съемочной площадке предложено Тео Джеймсу.

В центре событий картины находится юная студентка колледжа Эллисон Галлахер, которая влюбляется в молодого профессора Джейми Дэвенпорта. Однако вскоре героиня узнает, что ее возлюбленный болен лейкемией, и это осложняет их и без того непростые отношения.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 16:52

Кастинг: Росси — к одержимой невесте, Шонартс — к смелым художникам

После того, как на малые экраны вышел последний эпизод сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), Тео Росси продолжает пополнять список своих будущих проектов. Совсем недавно мы писали о том, что он присоединился к актерскому составу фильма Lowriders с Демианом Биширом в главной роли. Теперь портал Deadline сообщает, что Росси примет участие в съемках триллера When the Bough Breaks, где поработает вместе с Моррисом Честнатом, Реджиной Холл и Джаз Синклер. Режиссерское кресло проекта занимает Джон КассарКонтинуум»/Continuum).

Речь в фильме пойдет о супружеской паре, которая не может иметь собственных детей и прибегает к услугам суррогатной матери. Вот только девушка становится одержима идеей завести собственного ребенка еще до его рождения. Росси исполнит роль Майка Митчелла, жениха той самой суррогатной матери.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ