Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2019 17:40

Бенисио Дель Торо повоюет с Отрядом самоубийц

Подбор актерского состава фильма «Отряд самоубийц 2» идет полным ходом. Появился слух, что режиссер и сценарист Джеймс ГаннМуви 43») пригласит в новый проект коллегу по предыдущей работе Бенисио Дель ТороПодозрительные лица»). В последний раз двое встречались на съемочной площадке ленты «Стражи Галактики».

Если слух окажется достоверным, оскароносный актер сыграет Генерала, одного из главных врагов Оперативной группы X. Персонаж комиксов DC обладает знанием военной тактики, навыками рукопашного боя и талантом к устройству взрывов. Злодей первой версии, созданной в 1992 году Чаком Диксоном, стремился стать главарем криминального мира в Готэме, а в перезапуске 2016 года вел военную слежку за семьей Бэтменов.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 12:59

Создатели «Красотки на всю голову» снимут боевик

Компания Voltage Pictures снимет боевик Tenfold («Десятикратный*») по сценарию Аллана Юнгара, сообщает интернет-издание Deadline. В режиссерское кресло сядет сам Юнгар, а продюсерами выступят Николя Картье и Джонатан Дектер.

По сюжету, бывший оперативник приезжает на свадьбу собственной дочери, только чтобы узнать, что ее жестоко застрелили в лобби отеля. Когда становится ясно, что полиция бессильна, экс-коп, полагаясь только на себя, берет расследование в свои руки, чтобы найти и наказать преступников...
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 15:06

Роковая Эбигейл

Эбигейл Спенсер, сыгравшая Люси Престон в фантастическом сериале «Вне времени», который его фанаты так и не сумели спасти от закрытия, подыскала себе новый телевизионный проект. По информации Variety, актриса получила главную роль в новом пилоте сервиса Hulu под названием Reprisal («Ответная мера*»). Исполнительным продюсером новинки выступит двукратный обладатель «Эмми» Уоррен Литтлфилд, работавший над такими успешными телевизионными драмами, как «Фарго» и «Рассказ служанки».

Проект описывается как супрединамичная история о мести, в центре сюжета которой окажется безжалостная роковая женщина. После того, как ее оставила умирать банда самонадеянных механиков, главная героиня бросает все свои силы и хитрость на то, чтобы как можно скорее и эффективней отомстить обидчикам.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2018 16:55

Сталин в zомбоящике: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя обещает подарить российским киноманам массу головокружительных приключений. Поклонники важнейшего из искусств получат возможность перенестись в солнечный Рио-де-Жанейро, насладиться красотами французского порта Кале, разгадать тайну загадочного преступления в Альпах, повстречаться со звездами канала ТНТ, устроить пробежку по смертельно опасному лабиринту, прогуляться по Британскому музею, занять лучшее место в театре Метрополитен-опера и стать свидетелями ожесточенной схватки за пост лидера СССР.

Читать полностью
Поделиться:

28.02.2016 11:11

«Золотая малина — 2016»: победители

За день до оскаровской церемонии в Америке были объявлены победители премии «Золотая малина», вручаемой за сомнительные достижения в кинематографе.

Номинанты на премию были названы еще в прошлом месяце. В этом году чемпионом по количеству статуэток стоимостью $4,79 каждая стала эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», собравшая пять призов.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 14:19

Дуэйн Джонсон поборется за наследство основателя DHL

Один из самых кассовых артистов современности, Дуэйн «Скала» Джонсон, планирует возглавить актерский состав пока безымянного фильма о знаменитом американском бизнесмене Ларри Хиллбломе, сообщает The Tracking Board. Стоило этой информации появиться в кулуарах Голливуда, как к борьбе за проект Мэтта ПортногоМуви 43») решили присоединиться боссы крупных киностудий.

В 1969 году Хиллблом вместе с Адрианом Дэлси и Робертом Линном создал компанию DHL. Курьерская служба доставки быстро распространила свою деятельность на весь мир, принеся своим основателям миллионы долларов. В 80-х Ларри решил перебраться из США на остров Сайпан, чтобы развивать бизнес-проекты на азиатском рынке.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2014 10:33

Ричарду Гиру — 65!

Сегодня отмечает свой день рождения американский актер Ричард Гир, звезда «Красотки», от которой плачут все женщины, и «Хатико», от которого плачут вообще все.

Гир родился 31 августа 1949 года в Филадельфии, в многодетной семье. Увлекался гимнастикой, тусовался с рок-музыкантами, изучал философию, хотел стать трубачом. Но в итоге стал актером и за свою более чем сорокалетнюю карьеру сыграл в 55 фильмах и сериалах, выиграл «Золотой глобус» за роль в мюзикле «Чикаго» и подарил женщинам всего мира надежду на то, что сказка о Золушке может стать былью.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

21.05.2014 19:25

Его Хьюсочество Джекман

Вслед за рассказом о Королеве холодной горы мы посчитали необходимым вспомнить другого австралийца, достойного нашего скромного словесного монумента. Хью Джекман — человек, не измеряемый стандартными категориями. Его карьерный путь похож на увлекательный роман, каждая глава которого могла бы противоречить предыдущей. Любое появление актера на больших и маленьких экранах, а уж тем более на театральной сцене, — праздник, который всегда с нами. А его жизнь интереснее любого самого закрученного и остросюжетного сценария.

Не верьте, если вам когда-нибудь расскажут о том, что австралийцы сплошь катаются на серфах да вялят пузо под палящим солнцем. Хью Джекман доказал, что на этом горячем континенте закаляется стальной характер и выковывается истинный талант. Случайно выбрав театральный курс на факультете коммуникаций Технологического университета Сиднея, Джекман влюбился в актерскую профессию. Долговязый и несуразный, Хью был придирчивым к себе трудоголиком с врожденным актерским чутьем и уникальным чувством юмора и самоиронии.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 11:20

Названы номинанты на премию «Золотая малина 2014»

Стали известны номинанты на премию «Золотая малина», вручаемую за самые сомнительные достижения в области кинематографа.

Лидером по числу номинаций стала комедия «Одноклассники 2», которая была упомянута девять раз в восьми из девяти категорий.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2014 20:55

Будни ломбарда и смерть президента: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 9 января.

Грядущая неделя будет весьма скромной на громкие проекты. Всего пять новых фильмов появятся в российских кинотеатрах в этот четверг, но вряд ли какой-либо из них западет в душу нашим зрителям.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ