Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2012 16:39

Оскар потерял интригу?!

В воскресенье ночью в американском отеле Беверли Хилтон были объявлены лауреаты 23-я церемонии гильдии продюсеров Америки. Мнение членов данном организации в последние годы становилось пророческим. Так четыре предыдущих раза главный приз гильдии доставался фильмам, завоевывающим впоследствии главный приз американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

На сей раз гильдия продюсеров признала лучшей картиной немую драму Мишеля Хазанавичуса «Артист». Можно ли говорить о том, что судьба главной номинации «Оскара» предопределена?! С вероятностью, превышающей 50% да!
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2012 16:45

«Золотой глобус» 2012. Сериалы

Вчера ночью в Беверли Хиллс Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, озвучила имена лауреатов 69-й ежегодной премии «Золотой глобус» в категории «телевизионные сериалы», сообщает TV.Line. Подводя итоги, отметим, что среди телепроектов наибольших успехов добились HomelandРодина») и Modern FamilyАмериканская семейка»). Среди телеканалов не было равных Showtime и HBO. Теперь обо всем по порядку.

В списке номинантов жирным шрифтом выделены имена победителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: ,
Поделиться:

04.01.2012 18:16

Объявлены номинанты на премию Гильдии продюсеров

Награда Гильдии Продюсеров — одна из тех, которые называют «генеральной репетицией "Оскара"». Такое мы уже слышали не раз. Не всегда сбывалось, но, тем не менее. Так вот, продюсеры определились с лучшими, по их мнению, фильмами уже «старого» 2011 года. В номинантах 10 картин. Среди них и явные фавориты («Артист», «Потомки», «Хранитель времени»), и те картины, которые могут и не попасть в число номинантов на премию Киноакадемии («Человек, который изменил все», «Прислуга», «Мартовские иды»).

Гильдия продюсеров также выбирает лучшие телевизионные проекты. На этот раз на награду претендуют 30 Rock30 потрясений»), Modern FamilyАмериканская семейка»), Game of ThronesИгра престолов») и Mad MenБезумцы»). А вот Breaking BadВо все тяжкие») по какой-то причине обошли вниманием.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:

15.12.2011 15:21

Объявлены номинанты на премию Гильдии актеров США

Вчера стали известны имена претендентов на премию Гильдии киноактеров SAG Awards. По традиции лауреаты престижной награды в большинстве случаев становятся главными кандидатами на получение «Оскара» в актерских номинациях.

В этом году лидерами по количеству номинаций стали картины «Прислуга» (4), «Человек, который изменил все» (3) и «Артист» (3). 18-я церемония вручения пройдет 29 января в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

09.11.2011 21:01

People's Choice Awards: кто кого?

Стали известны номинанты на премию People's Choice Awards. Выдвижением кандидатов занимались не специалисты, а обычные зрители — всего более 40 млн человек.

Больше всего шансов получить награду имеет последний фильм про «Гарри Поттера» — он представлен в восьми номинациях, в том числе «лучший фильм года», «лучший актер» и «лучший актерский ансамбль».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

01.11.2011 09:05

FX продлевает American Horror Story на второй сезон

Телеканал FX, отмечая Хэллоуин, преподнес неожиданный сюрприз всем фанатам сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»): шоу продлено на второй сезон. Радостную новость сообщил ресурс TVLine. Психосекс-хоррор вернется к нам с новыми 13-ю эпизодами.

«Одно дело иметь амбиции и мужество, чтобы заново изобрести жанр и сделать его таким привлекательным для широкой аудитории, и совсем другое — иметь ловкость эти амбиции поддерживать, — торжественно похвалил шоураннеров сериала президент FX Джон Ландграф. — Райан Мерфи и Брэд Фэлчак будто забили хет-трик: сначала Nip/TuckЧасти тела »), затем GleeЛузеры»), а теперь вот «Американская история ужасов», которой они будут пугать до смерти своих зрителей еще на протяжении многих лет».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

15.10.2011 16:02

Криэйтор «Лузеров» задумал ситком про пару геев

После продолжительных торгов телеканал NBC приобрел у криэйтора American Horror StoryАмериканской истории ужасов») и GleeЛузеров») Райана Мерфи пилот нового сериала, сообщает TVGuide. Это будет ситком о семейной паре гомосексуалистов и о суррогатной матери, которая вынашивает для них ребеночка. Пока без названия. Кто точно порадуется этой новости, так это «ЛГБТ-альянс против клеветы», который регулярно подсчитывает количество «своих» в телесериалах.

Райан Мерфи напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером пилотного эпизода совместно со своей коллегой по «Лузерам» Эллисон Адлер, которая возьмет на себя функции сопродюсера. Еще один коллега, но уже по «Американской истории ужасов», Данте ди Лорето, подписался быть «не пишущим» исполнительным продюсером.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

12.10.2011 22:00

Рецензия на бескровный хоррор-сериал «Американская история ужасов»

Мрачный дом в викторианском стиле, наполовину состоящий из подвала и прочих темных затхлых мест, соседка-даун и ее навязчивая маман, бывший арендатор с уродливым обожженным лицом, а главное — жуткое существо в черном латексе, которое не платит аренду, но совершенно точно живет где-то в одном из темных затхлых мест этого мрачного дома. Немудрено, что сдавались хоромы за копейки, и семья Хэрмонов, приехавшая с другого края Америки, сразу же купилась на халяву.

Мы много писали о новом хоррор-сериале от FXAmerican Horror Story («Американская история ужасов») — и теперь, после выхода первого эпизода, пришла пора проверить, действительно ли он так хорош, как нахваливал его один из шоураннеров, Райан Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, , ,
Поделиться:

30.09.2011 18:00

«Лузеры. Живой концерт в 3D»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к музыкальной картине режиссера Кевина Танчароэна «Лузеры. Живой концерт в 3D».

Быть популярным артистом и собирать многотысячную аудиторию поклонников на стадионах мечтают многие, но вот осуществить такое могут единицы. Герои этой картины записали себя в звезды не дожидаясь мнения общественности. Популярность, как оказывается, нельзя купить или назначить. Теперь самозванные музыканты будут расплачиваться за свои ошибки...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, , 3D
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ